8 (918) 999-91-39 8 (918) 999-91... — показать

Отзывы о компании Барвиха Бар

8 (918) 999-91-39 8 (918) 999-91... — показать
+7 918 999-... +7 918 999-91-39 ещё
г Краснодар, ул Рашпилевская, д 30/1

Отзывы про Барвиха Бар (26)

Замечательные коктейли! Бармены и официанты очень любезные и приятные, помогали с выбором, подсказывали напитки, которые подойдут под наш вкус и гарантированно понравятся. Так и было)
Кальян крепкий и дымный, еда вкусная! Все очень круто!
Все довольно мило, и уютно. Но кальян, не очень понравился ... Не стоит своих денег на мой взгляд, а в основном все хорошо )
Гадость такая ваши кальяны, людей ток морочите. Горите в аду
Мне там понравилось, очень неплохое место, повеселились с друзьями
Бармены в этом заведении способны перевернуть ваши понятия о коктейлях. Делают их просто фантастически вкусными. Причем картой бара все не ограничивается, способны удивить каждым новым поданым напитком. Кухня тоже хорошая, все было вкусно.
good , мне понравилось , советую)))) всё прикольно, особенно надпись, прям как в самой Барвихе)))
Старая маленькая Барвиха была одним из самых любимых мест в городе - там всегда было весело, уютно и вкусно. Бармены - отдельный разговор на целый рассказ. Они там очень крутые. Когда я впервые попал в новую Барвиху, я просто был на седьмом небе от радости и счастья, что в моем городе есть такое место, откуда ну никак не хочется уходить! Ребята, спасибо за то, что вы есть и что делаете! И отдельное спасибо за качелю!))
Ребята переехали на Рашпилевскую 30/1!
Я не знала!
Но атмосфера - всё та же приятная!
Единственное- цена, высока, хотя вроде уже доллар падает!
Спасибо Мария ))
Такое классное было меропритие Yell.ru ! Была там первый раз с парнем и в восторге! Дружелюбная атмосфера. Теперь хочу позвать туда подружек, может мы на еще одно такое мероприятие попадем? Подобрана музыка хорошим вкусом. Кальянчики тоже очень приятные. Название «Барвиха» говорит само за себя, чувствуешь себя круто там! Огромное вам спасибо что вы существуете! Здесь афигительно!
Барвиха Бар
Спасибо Алина))) Очень приятно такое слышать!))) Рады будем видеть Вас снова!))
Барвиха Бар
Спасибо Оксана за отзыв)))
Всем привет! про Барвиху- место достойное, во всех смыслах приятное! всей молодёже- сюда!Спасибо за качественный сервис!
Барвиха Бар
Спасибо Михаил))) Фоточки со старой Барвихи) Но надеюсь вы знаете что мы переехали на Рашпилевскую 30/1 ))) Приходите оцените там атмосферу))
Побывали на уроке Валеры Лимонадова а Барвихе! Давно слышала, видела публикации в интернете, и удивлялась, действительно ли так просто нарисовать картину?) на фотографиях у всех такие полотна шикарные))) Вот теперь и у меня есть такой шедевр! Спасибо учитель) спасибо Барвихе за уютную атмосферу и качелю - это мега крутая фишка ) И благодарю Yell.ru за приглашение на такое отличное мероприятие) почаще бы!!!!
Барвиха Бар
Спасибо Алина Сергеевна!))) Приходите) Да почаще бы!
Вот и я первый раз побывал в Барвихе на мастерклассе от Лимонадова и Yell. На самом деле не удалось оценить Барвиху по её прямому назначению в качестве бара, так как всё внимание было уделено развозюкиванию акрила по холсту ¯\_(ツ)_/¯, но атмосферу заведения почувствовать получилось) Барвиха больше похожа не на бар, а на большой чилаут, расслабляет и отвлекает от рабочего дня) Приятно, что есть дартс) и даже качели) только вот на них особенно не покачаешься, сзади сдиванчик очень близко стоит :|
Барвиха Бар
Спасибо за отзыв))) На качельке смотря откуда разгон взять))Там есть место сбоку от диванчика)))
Недавно были на мероприятии от yell.ru, рисовали картины с Валерой Лимонадовым, сочетание отличной компании и ппевосходной атмосферы Барвиха Бар привело меня в восторг)))) с радостью повторила бы этот день))) всем огромное спасибо за такие потрясающие эмоции))
Барвиха Бар
Спасибо Ксения)))) Обязательно приходите значит))
Как я раньше не бывала здесь? Отличное место) Благодаря мероприятию от yell.ru наконец-таки оказалась в Барвихе. Здесь проходил урок по живописи, руководил процессом Валера Лимонадов! Большой респект ему за возможность помалевать от души, да еще превратить свое художество, во что-то даже интересное! Вот просто отлично провели вечер, с пользой, в приятной атмосфере, весело и непринужденно! Спасибо за эмоции)
Барвиха Бар
Спасибо Ирэн!! ))) Рады будем видеть вас снова!
Пребываю просто в эйфории от невероятного мероприятия, в котором мне посчастливилось принимать участия в Барвиха Бар, благодаря Yell.ru - мастер-класс по написанию картины от LimonadovStudio! Художники всегда, с самого раннего детства, ассоциировались у меня с небожителями, их невероятная способность с помощью простого карандаша воплощать на листе бумаге целые миры, меня всегда завораживала. Так что, на этом мастер-классе, я на секундочку приблизилась к своим кумирам: Дали и Пикассо. Даже нарочно испачкала все руки краской, чтобы больше вжиться в процесс:)В Барвиха Бар очень творческая атмосфера и сами стены, в буквальном смысле, наталкивают на творческий лад. В общем, с восторгом смотрю на сdою картину уже дома! Огромное спасибо Yell)))
Барвиха Бар
Захотелось рисовать от Вашего комментария))))))) спасибо за отзыв)))
Не так давно были на мероприятии от Yell.ru, организованном в Барвихе. насколько я помню, этот бар раньше располагался в другом месте, хотя нынешнее тоже удобное и уютное. Атмосфера творческая, и есть чем себя развлечь: перед тем как начали рисовать картины с Лимонадовым, поиграли в баре в дартс и покатались на качеле. Вот если бы еще ценник на алкоголь немного снизили, было бы круто!
Барвиха Бар
Учтём ваши пожелания!) спасибо))))
Хочу поблагодарить Yeel.ru, "бар Барвиха", Танюшу, Валеру и Антона за прекрасно-проведенное время, в уютном баре Барвиха, с шикарным мастер-классом по рисованию:)))Ребят, спасибо вам большое :)))
Спасибо))) Приходите еще)))
На свежую голову и бодрое утро выражаю огромную благодарность Yell.ru за возможность на два часа почувствовать себя настоящим художником. Отдельное спасибо приютившей нас Барвихе). Была здесь впервые, очень спокойная и комфортная обстановка, очень захотелось снова прийти сюда и посидеть душевно с друзьями, так что до скорой встречи!)
Барвиха Бар
Спасибо))) Ждем вас снова)))
Только вернулись с мероприятия от Yell.ru спасибо ребят, было круто)) вечер в любимой Барвихе в компании с вами и студией Валеры Лимонадова запомнится надолго) отдельное спасибо за весну - картина вписалась)
Барвиха Бар
Спасибо Жанна))) очень рады что вам понравилось!))
Сегодня благодаря yelltvkrd впервые побывали в Барвихе. Очень уютное место, возник только один вопрос - "и почему же мы раньше здесь не были? ))) " Мы вдохновились - теперь хотим всё перепробовать! Ждите в гости! ))
прекрасный бар,с очень вкусной едой!!кальян,настольные игры,музыка-все супер!не хватает только игры Дженга:))
Барвиха Бар
Спасибо Саша!))) Подумаем обязательно на счет игры Дженга))))
Барвиха Бар
спасибо Саша)) обязательно подумаем на счет этой игры )))
Барвиха Бар
Спасибо Саша!!)) на счет игры, обещаем обдумать это предложение!))))
Любимое место отдыха и самые вкусные коктейли во всем Краснодаре!
Барвиха Бар
Спасибо Жанна!!!)) Сохраняем имя - "Первый коктейльный" )))
Оооочень душевно и атмосферно!! Никогда не возникает чувства неловкости - наверное, это заслуга персонала:) Вкусная еда, вкусные кальяны, отличный выбор алкоголя. Нравится Барвиха нестандартными тематиками вечеринок:) отличное место пообедать и потусить вечером.
Барвиха Бар
Спасибо большое Мария!)) Мы стараемся удерживать такую атмосферу))) Приходите еще!)
Не давно были в Барвихе, нам с подругами все понравилось! Очень интересный бар, с большим выбором коктейлей и алкоголя. А кухня просто супер, кушали салат от Шеф-Повара и Биточки с Индейки, и мы получили просто "Гастрономический Оргазм", спасибо ребята что вы сделали такое заведение!
Барвиха Бар
Пожалуйста и приходите еще))) Спасибо!
Отличное место, бываю там каждые выходные и мне очень нравиться! Это первый коктейльный бар, здесь можно выпить любой коктейль из любой точки мира! Очень крутая атмосфера, и главное там работают только Бармены, у них нет официантов, менеджеров, Упровляющих, только Бармены! Всем советуем побывать в Барвихе!
Барвиха Бар
спасибо за отзыв))) про Барменов это абсолютная правда)) и про все остальное конечно)) будем рады Вас видеть снова!)
Барвиха Бар на карте