Отзывы о компании Berlitz, международный лингвистический центр

Предложить телефон
Россия, Краснодарский край, Каневской р-н, п Кубанская Степь, ул Набережная, д 37/11

Отзывы про Berlitz, международный лингвистический центр (6)

3.7
Да, действительно, ознакомились и получили так же консультацию по телефону от ваших девушек по телефону, что, если все в порядке с оплатой и не более 2-х заморозок на сроке обучения, то место сохраняется. Девушки по телефону уверяли что все в порядке, преполаватели все предупреждены о нашем пропуске. И так же прописано, что минигруппы могут состоять до 3-х человек, так понимаю что допустимо 3 человека! Мой ребенок был 3- м, как оказалось лишним. Поэтому и поставили перед фактом,а звонила я постоянно вам во время болезни.И допускаете в очень больном состоянии детей на занятия, подходишь к вам- вы говорите- что вы мы не допускаем с такими признаками на занятия в группы, а дети все равно идут больными на уроки, после чего месяц другие не могут прийти в себя!!! И изначально никто не проводил беседу - что бы узнать уровень подготовки- просто набрали детей по группам и все. Сами родители должны следить за тем, что ребенку нужна более программа? И переводить в другие группы? Видимо вы только за пропуски и следите больше нет дела ни до чего. Еще и быстренько отредактировали правила Заморозки и пропусков)))Даже смешно! Кого пытались обмануть? Себя?!))) У всех есть ВАШИ договора с вашими правилами - как теперь получается с другими!! Ну вот еще раз это говорит о вашем непонятном статусе непонятно мутной компании!
Частное заведение с непонятными правилами и новшествами каждый раз!Приходя туда не знаешь чего ждать.То у них группы до 8 человек-распределяют,ребенок ходит полгода на занятия,а при болезни-говорят звените теперь вы не можете посещать -уже у них минигруппа образовалась.Настоящий беспридел!!!!Не ведите своих детей сюда!!!Не тратьте свое время и деньги на такое заведение.Учебники только выдали к новому году,а после уже поставили перед фактом ,что занятия не сможем посещать в свое время!!!
Все на высшем уровне! Очень хорошие преподаватели, как люди и как носители языка. Все обьясняют доступно. Чувствуешь себя очень комфортно, атмосфера очень приятная. Преподаватели находят подход и общий язык ко всем своим ученикам. Да и на счет цен приятно удивился,они порадуют многих! Хорошее и удобное месторасположение. Центр современный и отвечает всем стандартам качества.
Была у них на пробных занятиях китайского языка. Давно хотела начать учить этот язык, но в Краснодаре не могла найти где. Не помню имя преподавателя, но хотелось бы ее поблагодарить. Интересная форма преподнесения информации, хотя занятия и были полностью на китайском, для меня все было предельно понятно. Научились здороваться и представляться. Когда пишу – звучит, конечно не так, а вот на самом деле выговорить все четко не так та и просто. Сейчас хочу продолжать. Жду набора в группу.
Отличная школа! В прошлом году начала учить итальянский. Очень нравится, преподаватель просто душка. Ездила в этом году в Италию, даже сама не ожидала, что так хорошо говорить будут. Действительно заметен результат. Рекомендую.
Отличный центр, мне очень нравиться. После школы это уже не первая попытка выучить английский. Но до совершенного владения языком мне еще далеко. Друзья посоветовали международный центр и обещания действительно себя оправдали. Занимаюсь в группе уже третий месяц.