Отзывы о компании Centro в Центральном округе

Предложить телефон
Россия, г Краснодар, ул им Дзержинского, д 100

Отзывы про Centro в Центральном округе (5)

3.2
Ассортимент обуви достаточно большой. Есть качественные модели, но их нужно поискать. Брал ботинки, покупкой остался доволен.
Много обуви в этом магазине,обувь не дорогая,часто бывают различные акции,постоянно скидки, качество обуви разное,надо смотреть,покупал летние сандалии,ношу второй сезон.
Плохо отношусь к этому магазину засчёт качества его товара. Я думаю, эти общеизвестная истина, что Центро - магазин низких цен с ещё низшим качеством товара. От их обуви очень неприятно пахнет, поэтому и в сам магазин заходить только уже и из-за этого не очень-то хочется. Бижутерия там тоже далеко не айс. Но вот колготки и иногда носки я привыкла покупать именно у них. Пару раз ещё видела симпатичные леггинсы, но были только большие размеры, поэтому не купила
Всеми известный магазин дешевой обуви и бижутерии. Так же в этом магазине можно найти сумки,клатчи,шарфы,чехлы для телефонов,зонты,колготки и многое другое. В магазине три отдела обуви: женский,мужской и детский. Все они наполнены богатым выбором и размерами. Покупала я там обувь несколько раз,в принцепи я осталась довольна,что за такие деньги и такую обувь. Можно купить обувь для повседневной жизни,чтобы не жалко было ее убивать. Всем советую этот магазин,кому жалко отдавать много денег за обувь.
К centro у меня особое отношение,качество обуви здесь по большей части ужасное,обычно и сезон не проходит ,как все рвется или расклеивается!но порой встреваешь настолько интересные модели и на первый взгляд удобные,что за смешную цену ,конечно берешь!обувь одеваю раз и понимаю,что удобной она была только в магазине!но бывают редкие исключения ,когда попадается пара обуви,которая идеально подходит твоей ноге.Мне повезло так с двумя парами босоножек!
Centro в Центральном округе на карте