8 (918) 246-34-378 (918) 246-34... — показать

Частный детский сад Город детства

8 (918) 246-34-378 (918) 246-34... — показать
+7 918 246-...+7 918 246-34-37 ещё
г Краснодар, ул Аксайская, д 3

Про «Частный детский сад Город детства»

Для родителей, которые не могут полностью посвятить себя заботе о ребенке, свои услуги предлагает Частный детский сад Город детства — место, в котором занимаются воспитанием детей до 7 лет. Здесь можно узнать у воспитателя о распорядке дня, который установлен в группе, какие обучающие игры и подготовительные занятия запланированы в программе, а также какие личные вещи полагается приносить в садик. В данную организацию могут обратиться те, кто не готов долго ждать места в очереди в государственном детском саду.

В этом учреждении есть возможность провести речевую диагностику вашего ребенка на приеме у логопеда. При обнаружении каких-либо нарушений с ребенком будут проводиться логопедические занятия, направленные на улучшение звукопроизношения.

Адрес организации: г Краснодар, ул Аксайская, д 3, график работы: Пн-Пт: 07:00-19:00.

Подробности по номеру +7 918 246-34-37. Информация об учреждении на сайте sadik-goroddetstva.ru

Детский сад 20
Английский

Частный детский сад Город детства – Цены

Услуги детских учреждений
Детский сад
абонемент на 1 месяц16 000 руб.
абонемент на 1 месяц9000 руб.
разовое посещение250 руб. за 1 час

Отзывы про Частный детский сад Город детства (10)

4.8
Замечательный детский сад. Дочь ходила с большим удовольствием. Очень внимательные и доброжелательные сотрудники. И весело, и хорошее обучение, и домашняя атмосфера!
Спасибо, Наталья Сергеевна. Желаем Дашеньке здоровья, новых друзей в новом коллективе и новых побед. Не забудьте забрать у нас свой диплом с последнего конкурса:)
Отличный сад, серьезный и обстоятельный подход к детям. Очень нравится, что сотрудники действительно болеют за свое дело.
Очень довольна и условиями и обслуживающим персоналом данного садика. Мой внук каждое утро с удовольствием собирается в садик, а вечером приходит с массой положительных впечатлений.Питание отличное, все как дома....большое спасибо повору. Воспитатели доброжелательные и ответственные. Всем знакомым советую данный садик , т.к. за ребенка будете спокойны !!!!
Спасибо за добрые слова и доверие. Мы очень стараемся.
Дети плачут у них целыми днями не переставая. Поспрашивайте об этом соседей. Закрывали этот садик неоднократно, то санэпидемстанция, прокурор, то по решению суда. Думайте сами почему...
В нашем детском саду установлены высокие стандарты по уходу и воспитанию детей. Деятельность детского сада ведётся в соответствии с законодательством РФ. Всех родителей детей посещающих наш детский сад, а также родителей только выбирающих дошкольное учреждение, мы информирует о соответствии требованиям Роспотребнадзора, МЧС и остальных контролирующих органов.
Так как я врач и участвую в мед осмотрах персонала и выезжаю часто по детским учреждениям,очень привередлива и как любая мама хочу ,что бы за ребёнка не было страшно. Ребенок ходил в этот сад с 1,7 лет. Бесподобный сад,научился сам кушать,приучили к горшку,быстро развиваться стал на глазах,бесподобный персонал,бесподобное разнообразное меню. Советую!!!!

Как узнать график работы Частный детский сад Город детства ?

Пн: 07:00 - 19:00, Вт: 07:00 - 19:00, Ср: 07:00 - 19:00, Чт: 07:00 - 19:00, Пт: 07:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 246-34-37

Частный детский сад Город детства находится по адресу г Краснодар, ул Аксайская, д 3.

Частный детский сад Город детства на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Где с нуля обучиться трем самым востребованным на сегодняшний день IT-специальностям.