8 (918) 246-34-37 8 (918) 246-34... — показать

Частный детский сад Город детства - отзывы

8 (918) 246-34-37 8 (918) 246-34... — показать
+7 918 246-... +7 918 246-34-37 ещё
г Краснодар, ул Аксайская, д 3

Про «Частный детский сад Город детства»

Для родителей, которые не могут полностью посвятить себя заботе о ребенке, свои услуги предлагает Частный детский сад Город детства — место, в котором занимаются воспитанием детей до 7 лет. Здесь можно узнать у воспитателя о распорядке дня, который установлен в группе, какие обучающие игры и подготовительные занятия запланированы в программе, а также какие личные вещи полагается приносить в садик. В данную организацию могут обратиться те, кто не готов долго ждать места в очереди в государственном детском саду.

В этом учреждении есть возможность провести речевую диагностику вашего ребенка на приеме у логопеда. При обнаружении каких-либо нарушений с ребенком будут проводиться логопедические занятия, направленные на улучшение звукопроизношения.

Адрес организации: г Краснодар, ул Аксайская, д 3, график работы: Пн-Пт: 07:00-19:00.

Подробности по номеру +7 918 246-34-37. Информация об учреждении на сайте sadik-goroddetstva.ru

Отзывы про Частный детский сад Город детства (10)

4.8
Замечательный детский сад. Дочь ходила с большим удовольствием. Очень внимательные и доброжелательные сотрудники. И весело, и хорошее обучение, и домашняя атмосфера!
Спасибо, Наталья Сергеевна. Желаем Дашеньке здоровья, новых друзей в новом коллективе и новых побед. Не забудьте забрать у нас свой диплом с последнего конкурса:)
Отличный сад, серьезный и обстоятельный подход к детям. Очень нравится, что сотрудники действительно болеют за свое дело.
Очень довольна и условиями и обслуживающим персоналом данного садика. Мой внук каждое утро с удовольствием собирается в садик, а вечером приходит с массой положительных впечатлений.Питание отличное, все как дома....большое спасибо повору. Воспитатели доброжелательные и ответственные. Всем знакомым советую данный садик , т.к. за ребенка будете спокойны !!!!
Спасибо за добрые слова и доверие. Мы очень стараемся.
Дети плачут у них целыми днями не переставая. Поспрашивайте об этом соседей. Закрывали этот садик неоднократно, то санэпидемстанция, прокурор, то по решению суда. Думайте сами почему...
В нашем детском саду установлены высокие стандарты по уходу и воспитанию детей. Деятельность детского сада ведётся в соответствии с законодательством РФ. Всех родителей детей посещающих наш детский сад, а также родителей только выбирающих дошкольное учреждение, мы информирует о соответствии требованиям Роспотребнадзора, МЧС и остальных контролирующих органов.
Так как я врач и участвую в мед осмотрах персонала и выезжаю часто по детским учреждениям,очень привередлива и как любая мама хочу ,что бы за ребёнка не было страшно. Ребенок ходил в этот сад с 1,7 лет. Бесподобный сад,научился сам кушать,приучили к горшку,быстро развиваться стал на глазах,бесподобный персонал,бесподобное разнообразное меню. Советую!!!!
Очень уютный и красивый детский сад. К моему ребенку относятся с добротой и уважением, сын с удовольствием идет в детский сад. Теперь приходит с садика и поет мне песни, раньше не могли его усадить порисовать, а спустя 2 месяца посещения этого детского сада сын сам садится рисовать, пишет буквы, и начал читать, на выходных не мы развлекаем сына, а он организовывает нам игры:) Сейчас ребенку нашему 5 лет, нам очень нравится, будем ходить в Маленькую страну до школы, сами видим результаты занятий ребенка в садике по дошкольной подготовке. И отдельное спасибо повару за отдельное вегетарианское меню. Добавьте, пожалуйста, занятия современными танцами.
Из частных детский садов - этот выделяется! Стоимость невелика, но сервис а так же забота воспитателей дорогого стоят! у меня племянник сюда ходит!не жалуется!
Михаил, спасибо. Мы очень стараемся и любим своих детишек. У нас одна большая дружная Маленькая страна :)
Я очень рада, что мой внук попал в такой замечательный садик. Уже многому научился, с удовольствием ест - в садике работает высококвалифицированный повар. Заботливый и ласковый к детям персонал. Спасибо!
Удобное место, вдали от шума дороги, красиво, все сделано по уму. Отдали сына 1,10, легко адаптировался с 1 дня, очень довольны.
Внутри садик красиво оформлен, воспитатели молодые энергичные, очень светло и вкусно кормят детей
Частный детский сад Город детства на карте