8 (918) 246-34-37 8 (918) 246-34... — показать

Отзывы о компании Частный детский сад Волшебная страна в Прикубанском округе Сеть

8 (918) 246-34-37 8 (918) 246-34... — показать
+7 918 246-... +7 918 246-34-37 ещё
г Краснодар, ул Аксайская, д 3

Отзывы про Частный детский сад Волшебная страна в Прикубанском округе (9)

Замечательный детский сад. Дочь ходила с большим удовольствием. Очень внимательные и доброжелательные сотрудники. И весело, и хорошее обучение, и домашняя атмосфера!
Спасибо, Наталья Сергеевна. Желаем Дашеньке здоровья, новых друзей в новом коллективе и новых побед. Не забудьте забрать у нас свой диплом с последнего конкурса:)
Отличный сад, серьезный и обстоятельный подход к детям. Очень нравится, что сотрудники действительно болеют за свое дело.
Очень довольна и условиями и обслуживающим персоналом данного садика. Мой внук каждое утро с удовольствием собирается в садик, а вечером приходит с массой положительных впечатлений.Питание отличное, все как дома....большое спасибо повору. Воспитатели доброжелательные и ответственные. Всем знакомым советую данный садик , т.к. за ребенка будете спокойны !!!!
Спасибо за добрые слова и доверие. Мы очень стараемся.
Дети плачут у них целыми днями не переставая. Поспрашивайте об этом соседей. Закрывали этот садик неоднократно, то санэпидемстанция, прокурор, то по решению суда. Думайте сами почему...
В нашем детском саду установлены высокие стандарты по уходу и воспитанию детей. Деятельность детского сада ведётся в соответствии с законодательством РФ. Всех родителей детей посещающих наш детский сад, а также родителей только выбирающих дошкольное учреждение, мы информирует о соответствии требованиям Роспотребнадзора, МЧС и остальных контролирующих органов.
Так как я врач и участвую в мед осмотрах персонала и выезжаю часто по детским учреждениям,очень привередлива и как любая мама хочу ,что бы за ребёнка не было страшно. Ребенок ходил в этот сад с 1,7 лет. Бесподобный сад,научился сам кушать,приучили к горшку,быстро развиваться стал на глазах,бесподобный персонал,бесподобное разнообразное меню. Советую!!!!
Из частных детский садов - этот выделяется! Стоимость невелика, но сервис а так же забота воспитателей дорогого стоят! у меня племянник сюда ходит!не жалуется!
Михаил, спасибо. Мы очень стараемся и любим своих детишек. У нас одна большая дружная Маленькая страна :)
Я очень рада, что мой внук попал в такой замечательный садик. Уже многому научился, с удовольствием ест - в садике работает высококвалифицированный повар. Заботливый и ласковый к детям персонал. Спасибо!
Удобное место, вдали от шума дороги, красиво, все сделано по уму. Отдали сына 1,10, легко адаптировался с 1 дня, очень довольны.
Внутри садик красиво оформлен, воспитатели молодые энергичные, очень светло и вкусно кормят детей