8 (918) 012-15-15 8 (918) 012-15... — показать

+7 918 012-... +7 918 012-15-15 ещё
г Краснодар, ул Восточно-Кругликовская, д 76
Круглосуточно

Отзывы про Декхаус (14)

Меня почему то судьба не щадила , вокруг творились какие то не ясные истории в моей серой жизни и все продолжалось и не было этому конца, пока меня не спасла прекрасная гадалка Марина Николаевна +79652630241 она лучшая и прекрасный человек , однозначно рекомендую
Все пошло не по плану и регулярные ссоры в семье заставили меня всерьез задуматься, а стоит ли вообще заморачиваться с дальнейшим планированием жизни, но я вовремя поняла что обратиться к гадалке
Марине Николаевне +79652630241 мой единственный выход и решение проблем, так и случилось, она просто бесподобна. Всем ее рекомендую, мне она очень помогла
Декхаус
Вы машенники, хватит сюда писать свою дрянь.
Ой у меня трудности были нереальные , но повезло познакомилась с кем надо и общими усилиями смогли все решить, хотя это больше ее заслуга . Всем советую гадалку Наталья Георгиевна +79647220488 , чуткая и приятная женщина , многое умеет
Это мошенники не читайте
Вот жизнь в последнее время начала меня не радовать, и это слабо сказано, происходит не пойми что, жизнь из рук валится и видемо я уже врятли смогу что либо сама решить, примерно такие мысли были у меня на тот момент. Но я нашла в себе силы бороться за свое счастливое будущее и обратилась к гадалке Марине Николаевне +79652630241 которая удивительным образом решила мои проблемы и объяснила что можно жить счастлива, спасибо ей за это
Времена наступили очень тревожные, и меня они не обошли стороной, и меня очень выручила в тот момент превосходная гадалка Марина Николаевна +79652630241 которая своим волшебным способом, а по другому я и назвать это не могу, восстановила все. Не передать словами, как я благодарна Марине Николаевне за все что она для меня сделала
Оставлю историю из моей жизни, которая привела меня к серьезным жизненным трудностям. В один миг на меня свалилось все что можно представить страшное, и как с этим бороться я не понимала. Но хорошо что я нашла выход из ситуации сложившейся, не сама конечно, а при помощи превосходной гадалки Марины Николаевны +79652630241. Уж она то быстро все обратно вернула и решила, цены ей нет
Все очень правильно рассказала гадалка Надежда Георгиевна +79806611198. К отношениям придала смелости посмотреть правде в глаза, при этом расписав и ситуацию, и отношение ко мне, и мое, и прочее. И даже относительно моего друга, настолько верно описала его действия и причину их, что я была слегка в шоке. По существу, и без протягивания времени
Очень довольна консультацией. Все четко, по-существу , Наталья Георгиевна +79647220488 отвечает даже на те вопросы, которые и не возникали у вас, просматривает ситуацию со всех сторон. Выбрала ее, почитав отзывы, и присоединяюсь ко всему.
До самых страшных событий моей жизни, у меня была очень счастливая жизнь, но потом все изменилась в одночасье. И мне было вообще не комфортно менять все, ведь жизнь была счастливой и размерянной где было место всему, улыбкам и веселью. По многочисленным отзывам я нашла выход для себя, это превосходная гадалка Марина Николаевна +79652630241, которая и помогла мне пережить этот трудный период жизни и вернула все то что для меня дорого
Очень удивительный человек Марина Николаевна +79652630241 когда я первый раз пришла к ней, то честно сказать было легкое недоумение, откуда она это про меня знает, были мысли кто то из друзей попросил, но когда заговорили о сокровенном, мне все стало ясно, и ее дар и возможности были подтверждены. Она завоевала мое доверия очень быстро и радует, что ее предсказание сбываются
Видела тут несколько отзывов о гадалке Марине Николаевне и тоже хочу написать, сейчас поймёте почему. Была я у неё месяц назад где-то. Тогда у нас остро стоял вопрос с деньгами. Хотели продать свою старую квартиру и вложиться в новое жилье, но очень боялись с мужем, ещё же дети и время не лёгкое. Начиталась я отзывов и пошла к Марине Николаевне. Тогда она сказала, что все решится хорошо, в ближайшее время мы сможем приобрести новую квартиру. И ещё сказала, что деньги придут от мужа! Я тогда особо не поверила, так как у мужа работа совсем не шла! И вот неделю назад мы продали наконец то свою старую квартиру и ещё через дня два мужу предложили новый проект с хорошей предоплатой! Он у меня проектировщик зданий. Я была в шоке, плакала от счастья, написала Марине Николаевне +79652630241 слова благодарности!!! Она же ещё сказала, что я скоро рожу третьего малыша, мальчика)) у нас сейчас две девочки! Как рожу, обязательно ещё раз напишу
Декхаус
Здравствуйте. Вы не туда пишите отзывы. Мы не занимаемся гаданиями. Это спам!
Здравствуйте, хочу тоже поделиться свой историей. Ушёл муж к другой, к нас 7 лет брака и двое деток. Жили очень хорошо, а тут резко как подменили. Обращалась ко многим магам, все говорили, что его увели из семьи, но вернуть никто не смог. Потом я тут на сайте увидела много отзывов про Марину Николаевну +79652630241, пообщались, очень понравилась ее диагностика и я решила попробовать рискнуть еще один раз. И знаете, хорошо что я нашла ее, она точно спрогнозировала свою работу, день нашего примирения. Муж вернулся, сейчас он и сам понял, что был не в себе, как мог отвернуться от детей. Вымаливает прощение до сих пор. И все у нас налаживается
Декхаус
Здравствуйте. Вы не туда пишите отзывы. Мы не занимаемся гаданиями. Это спам!
Выбрать есть из чего, цены не кусаются. Покупал племяннице, все понравилось
Широкий ассортимент товара этого магазина меня удивил.