8 (918) 417-33-91 8 (918) 417-33... — показать

Отзывы о компании Компания по производству окон Декор Сервис

8 (918) 417-33-91 8 (918) 417-33... — показать
+7 918 417-... +7 918 417-33-91 ещё
Россия, Краснодар и Краснодарский край, Онежская, 62

Отзывы про Компания по производству окон Декор Сервис (54)

Не советую обращаться в эту компанию. Мне нужно было остеклить балкон, замерщик приехал через несколько дней. При заключении договора было сказано, что срок изготовления конструкций составляет до 10 дней. В итоге, мне установили балкон ровно через месяц! Так как у них монтажников не хватает. Компания также занимается внутренней отделкой балконов. По этому вопросу я позвонила специалисту, он обещал связаться со мной, но так и не перезвонил. Зато на замеры приехал сразу, но после внесения задатка клиенты им уже особо не нужны. Звонила в компанию несколько дней, там никто не отвечает, заняты, видимо. Офис у них также на Заполярной 35.
Очень доволен работой этой кампании. Предоставили моей семье качественную недорогую услугу по установке стеклопакетов на балконе. Оперативно, в установленный срок была выполнена работа по установке теплых раздвижных окон. Я не мог себе представить, что раздвижные окна могут быть со стеклопакетом, то есть теплыми, очень удобно ими пользоваться, очень надёжные, качественные окна.Цена меня устроила. Поразила доброжелательное, компетентное отношение сотрудников компании к клиенту. Спасибо за выполненную работу. Всем рекомендую.
Спасибо за выполненную работу.
Всем рекомендую.
Заказали остекление балкона,выбрали распашные окна из хорошего немецкого профиля хорошо что есть выбор между распашными и раздвижными,недорого и качественно
Хорошая компания и их подход к работе.Был выбор между распашными и раздвижными окнами.Посоветовали нам на балкон раздвижные окна. Выполнили они свою работу за обещанный срок без задержек, нас это обрадовало. Аккуратная и качественная работа.
Заказывал раздвижную двухстворчатую дверь гардеробную с зеркальными вставками. Заказ оформлял в офисе в БП "Румянцево", менеджер - Ильнур. Обратил внимание на них из-за оформления шоурума, зашел и сделал расчет. После этого обошел еще 6 подобны
Заказали раздвижную перегородку недорого и быстро/ недорого и качественно/ заключили договор на дому/ не пришлось ехать в офис и терять время.
Я редко пишу отзывы,но здесь не могу не написать!Я был приятно удивлён такой профессиональной работой.Мне поставили раскладные окна буквально за десять дней.Того качества я еще не видел,сделали все очень аккуратно,мастера работали очень грамотно,спасибо!
Хороший сервис,умные работники ,все делают в срок!
Очень доволен сотрудничеством с данной компанией.Заказывал у них раздвижную перегородку и лоджию.От высококвалифицированого замерщика я в первый раз узнал что раздвижка может быть со стеклопакетом.Это еще один плюс.Очень приятно смотреть как работают проффесионалы.Ребята справились как и было уговорено в 10 рабочих дней.Раздвижка очень удобна так как остается много места.И еще один плюс договор оформили прямо на месте не теряя время на поездки в офис.Большое вам спасибо)Рекомендую всем)
Заказали раздвижную перегородку (или балкон или лоджию)/ удобно что створки не открываются а двигаются/ теперь стало много места на балконе или лоджии/ установили теплые раздвижные окна/ не знал что раздвижка может быть со стеклопакетом - то есть теплой/ очень удобно пользоваться/ наконец-то нашли подходящий вариант/ выполнили в обещанный срок/ 10 рабочих дней/ грамотный замерщик/ подробная консультация/ замерщик показал образцы профилей/ подобрали вариант именно для нашего балкона/ следующий балкон закажем в этой компании/ недорого и быстро/ недорого и качественно/ заключили договор на дому/ не пришлось ехать в офис и терять время.
Заказывал здесь не так давно раздвижную перегородку для своего балкона , Конечно сейчас очень много контор, которые вставляют окна, отделывают балконы и т.д. Но вот как и какая цена, это вопрос! Мы тоже думали, что всё быстро позвонил и сделали , теперь стало много места на балконе или лоджии
очень хорошая компания выполнили в обещанный срок за 10 рабочих дней. грамотный замерщик все подробно объяснили теперь у нас на балконе стало больше место. спасибо декор сервис, всем рекомендую
хочу оставить положительный отзыв данной компании, все прошло по высшему разряду. замерщик показал образцы профилей,подобрали вариант именно для нашего балкона и выполнили в обещанный срок10 рабочих дней грамотный замерщик.
Установила тёплые раздвижные окна на лоджии. Очень удобно, место прибавилось заметно. А главное быстро и недорого сделали! Спасибо!
Хочу выразить компании "Декор сервис" огромную благодарность!
Заказала раздвижную перегородку - мне понравилось что что створки не открываются, а двигаются. Поэтому места на лоджии стало много. Очень удобно пользоваться
Вся работа была выполнена в обещанный срок - 10 рабочих дней. Грамотный замерщик. Подробная консультация - что, как и почему именно раздвижная удобнее. Замерщик показал образцы профилей, я подобрала вариант именно для нашей лоджии. Следующий балкон (моей маме) закажу в этой компании.
В отличие от других компаний - недорого и качественно. Заключили договор на дому - не пришлось ехать в офис и терять время.
Хочу поблагодарить компанию " Декор Сервис " ! Спасибо, за проделанную работу. Всё сделано быстро и чётко. Без каких либо нареканий. Подобрали всё идеально ! Хотя балкон очень сложный , можно сказать не стандартный. Не пришлось ехать в офис и терять время! Ну и конечно цена реальная!
Спасибо компании Декор Сервис за прекрасную работу- раздвижная система получилась просто шикарная. На лоджии в квартире сестры теперь просто красота, закажу и себе точно такую же. Хорошо, что заказ можно сделать по телефону, замерщик приехал грамотный и вопросов много не было- поняли друг-друга с полу-слова. Профессионала видно сразу. Работа качественная. Спасибо.
Пастухов Алексей, 29 апреля 2020 г., 20:52Ответить
Заказал балкон. Теперь стало много места на балконе или лоджии. Наконец-то нашли подходящий вариант. Выполнили в обещанный срок ( 10 рабочих дней). И вообще у них грамотный замерщик иподробная консультация. Подобрали вариант именно для нашего балкона. Следующий балкон закажем в этой компании. Недорого и быстро. Заключили договор на дому, не пришлось ехать в офис и терять время. В целос остался доволен. Спасибо.
В фирме Декор сервис заказывала остекление лоджии.Заказ оформили на дому,все мерки сняты правильно,замерщик посоветывал установить раздвижные стеклопакеты,о которых , я раньше не слышала.Установка прошла,как и обещали ,за десять дней.Все очень удобно.Экономия пространства,а как удобно проветривать!
Заказали балкон. Теперь стало много места на балконе. Очень удобно пользоваться . Наконец-то нашли подходящий вариант. Выполнили в обещанный срок. Грамотный замерщик ( подробная консультация ). Подобрали вариант именно для нашего балкона. Следующий балкон закажем в этой компании. Недорого и быстро. Спасибо.
Благодарю данную организацию за качественную работу! Раздвижная системная установка отличная и удобная. Установили быстро, понадобилось чуть больше недели. Теперь на балконе просторнее. Спасибо за отличную работу и низкие цены!) Рекомендую :)
Отличная компания! С компании заключили договор на дому, не было надобности ехать в офис.Хорошие даже удобные перегородки двигаются и со стеклопакетом, установили в течении 10 дней с точным замером со стороны замерщиков и в будущем буду заказывать перегородки в этой компани потому что они лучшие в этом отрасли...
Хочу сказать слова благодарности в адрес руководства данной компании, спасибо за качественное выполнение моего заказа. Теперь на моем балконе стало на много больше места чем раньше, раздвижная система очень хороша. Дочка тоже понравилось, хочет и у себя сделать в вашей компании.
Качественные и практичные (раздвижные металлопластиковые конструкции), очень удобные в использовании, легко открываются и закрываются без каких либо проблем. Все резинки прилегают плотно, нигде не сквозит и течёт. Наша семья осталась очень довольна этим выбором!
Решил остеклить лоджию и воспользовался услугами данной компании. Хотя лоджия большая, но остеклили за 10 дней, работа проделана качественно и аккуратно. Стоимость остекления разумная. Работа проделана после согласования всех деталей.
Заказали раздвижную перегородку, удобно что створки не открываются а двигаются, да и места заметно больше стало на балконе. Порадовало что все, обошлось недорого и быстро, и по качеству не уступают дорогим окнам.
Спасибо большое ребятам свою работу выполняют профессионально и в уговоренные сроки.
Я заказывал перегородку на балкон .Замерщик приехал очень быстро, посмотрел, показал образцы профилей, ответил на все интересующие меня вопросы. В обещанный срок установили мне раздвигающуюся перегородку. Результатом работы я очень довольна. Большое спасибо Декор Сервису!
Заказали раздвижную перегородку ребята сделали все качественно в указанные сроки 10 дней качеством осталась довольна
Заказали раздвижную перегородку. Приехал грамотный замерщик, быстро все оценили, примерились и в обещанный срок 10 рабочих дней все было исполненно. Рекомендую.
Выражаю глубокую признательность и огромное спасибо! За добросовестную качественную работу по установке раздвижной перегородке и выражаю уверенность в том, что и впредь Вы будите высоко нести знамя фирмы -Декор Сервис в г. Краснодаре по работе с населением. Спасибо сотрудникам , подобрали вариант именно для нашего балкона,выполнили в обещанный срок быстро и качественно, подсказали и разъяснили лучшие варианты. Мы всем довольны!А главное недорого и качественно.
У меня лопнула стекло на балконе, напоролся на вашу компанию. И заказал стекло, за приличную сумму. Приехали за 5 рабочих дней и за 20 мин поставили стекло, бесплатно. Благодарю компанию за качество, доставку(бесплатно).
Остались довольны услугами данной компании. Цена более чем приятные.
Обратился в эту компанию за раздвижным балконом, в день оформления заказа приехал человек, дал подробную консультацию, составили договор, установили все точно в указанный срок.
Заказали раздвижную перегородку. Замерщик на выезде при подробном опросе составил и согласовал со мной схему конструкции.Понравилось, что по окончании работы все быстро и тщательно убрали, даже вымыли входную дверь
Решили моей Матери сделать ремонт и заказали раздвижной балкон потому что балкон и так маленький а окна при открытии очень много места занимают. Очень сильно удобно что створки не открываются а двигаются в стороны и теперь стало по больше места на балконе и удобно пользоваться. Мы заключили договор на дому и не пришлось ехать в офис и терять время. В тот же день пришел замерщик с огромным выбором образцов профилей и смог выбрать оперативно. Установили за 10 дней и вынесли мусор после работ!
Заказали раздвижную перегородку, удобно что створки не открываются, а двигаются теперь стало много места на балконе установили теплые раздвижные окна, не знал что раздвижка может быть со стеклопакетом - то есть теплой очень удобно пользоваться наконец-то нашли подходящий вариант выполнили в обещанный срок 10 рабочих дней грамотный замерщик, подробная консультация замерщик показал образцы профилей, подобрали вариант именно для нашего балкона ,следующий балкон закажем в этой компании недорого и быстро качественно заключили договор на дому не пришлось ехать в офис и терять время.
Заказали раздвижную перегородку , удобно что створки не открываются а двигаются,наконец-то нашли подходящий вариант,выполнили в обещанный срок 10 рабочих дней,грамотный замерщик,подробная консультация,заключили договор на дому, не пришлось ехать в офис и терять время, спасибо советую всем.
Купили с женой новую квартиру, необходимо было сделать капитальный ремонт. В том числе, решили заменить все окна на новые, пластиковые. Обратилась в компанию «Декор-сервис». Ребята сделали замеры и просчитали стоимость, с учётом работы и материалов. Работу выполнили в срок, качественно. Сейчас прошло пол года, окна радуют: с улицы не дует, выглядят стильно. Спасибо. Будем вас рекомендовать друзьям.
Заказывал у данной компании раздвижную перегородку. Приехал грамотный замерщик, произвел замеры, оформили договор прямо на месте. Установили все качественно, недорого и быстро. Всем могу смело порекомендовать.
Заказали балкон. Теперь стало много места на балконе. Выполнили в обещанный срок ( 10 рабочих дней ). Грамотный замерщик. Подробная консультация. Недорого и качественно. Заключили договор на дому, не пришлось ехать в офис и терять время. Отличная компания. Спасибо.
Классная компания.Мне очень понравилось.Советую всем пресоединиться.
Заказывала остеклить балкон. Все отлично сделали, подобрали вариант именно для моего балкона, выполнили в обещанный срок. Недорого и качественно!
Доброго времени суток!Заказывали раздвижные двери на балкон,ребята молодцы-договор составили на месте,качество на высшем уровне,приятно радует цена,уложились в срок ,как и обещали до 10 дней-рекомендую!!!
Я заказывала перегородку на балкон .Замерщик приехал очень быстро, посмотрел, показал образцы профилей, ответил на все интересующие меня вопросы. В обещанный срок установили мне раздвигающуюся перегородку. Результатом работы я очень довольна. Большое спасибо Декор Сервису!
Реально качественное выполнение работ. Раздвижные балконные двери получились супер. Спасибо.
Заказал раздвижную перегородку. Приехали в течении часа, померили, посчитали, цены нормальные, сразу на месте заключили договор. Сделали быстро. Рекомендую.
В купленной квартире надо было в срочном порядке поменять старые деревянные рамы с треснувшими окнами. Обратился в данную компанию, объяснил срочность заказа. В течение дня приехали специалисты, сделали замеры, рассказали и показали примеры с ценами, выбрал, оговорили сроки, заключили договор. На следующий день к вечеру все было готово. Доволен качеством, ценой, скоростью выполнения и смело рекомендую к ним обращаться!
Компания по производству окон Декор Сервис на карте