8 (861) 213-93-38 8 (861) 213-93... — показать

Отзывы о компании Компания Roto

8 (861) 213-93-38 8 (861) 213-93... — показать
+7 861 213-... +7 861 213-93-38 ещё
г Краснодар, ул Сормовская, д 7В

Отзывы про Компания Roto (14)

Очень давно планировал заменить старые окна на новые. Обратился сюда. Замерщик быстро приехал после моего звонка и всё замерял, мне предложили отличные окна по доступной мне цене, я и согласился на них.
Заказывал окна в двухкомнатную квартиру.Установили хорошо, спасибо.
Заказала окна у этой фирмы по рекомендации друзей. После разговора с менеджером записали на замер. Замерщик грамотный, показал каталог, помог определиться, причем бесплатно. В бюджет уложились. По качеству претензий нет.
Пару раз обращался, в принципе не плохо. Цена/качество соответствует. Замерщик только курить часто отходил последний раз
Всегда хотела витражные окна, выбрала эту фирму, все сделали быстро и качественно. Спасибо!
Вызвала замерщика, очень помог с выбором. После разговора с ним отпали все сомнения, можно сказать, что на пальцах объяснил. Валерий, спасибо, Вам!
Окна супер, всем довольна!
С женой стеклили балкон, поиск компании остановили на Рото, доступно объяснили. По цене сошлись, где-то через неделю все установили, рекомендую.
Установили окна примерно часа за 4, думал будет намного дольше. Качество хорошее у них, спасибо.
Когда искал компанию многие называли низкую цену, а при замере оказывалась на 50-70% выше. Еще приходилось платить за выезд замерщика. Посоветовали окна Рото, с ценой не обманули, выезд мастера на замер бесплатный. Работают очень качественно и быстро. Сложенная команда мастеров. Ожидал, что устанавливать будят НАМНОГО дольше. Рекомндовать буду однозначно!
От бабушки досталась квартира с деревянными окнами. Решила заняться ремонтом и в первую очередь окна поменять. Фирму искала не долго, Рото на слуху была. По цене сошлись, все сделали быстро и качественно - рекомендую.
Жена упросила застеклить балкон. Посоветовался с друзьями и остановился на окнах Рото. Все сделали быстро, окнами доволен. Теперь жена на балконе цветник устроила.
Стеклил дом, долго определялся с выбором фирмы, остановился на Рото. Остался доволен. Сошлись по цене, сделали быстро и качественно. Окна хорошего качества, претензий нет.
Заказали по рекомендации друзей. После разговора с менеджером записали на замер. Замерщик записал все размеры, показал каталог, помог определиться, причем бесплатно. В бюджет уложились. По качеству претензий нет.
Посоветовали эту компанию. Позвонила и записались на замер. Сотрудник все сделал быстро и четко, показал каталог и договорились о цене. Окна качественные с отличной звукоизоляцией. Осталась всем довольна!
Компания Roto на карте