8 (800) 201-95-998 (800) 201-95... — показать

8 (800) 201-95-998 (800) 201-95... — показать
+7 800 201-...+7 800 201-95-99 ещё
г Краснодар, ул Сормовская, д 7 стр в

Про «Компания Roto»

Окна Roto - собственное производство пластиковых окон,  дверей, раздвижных портальных систем.
У нас усиленные петли и металлические стильные ручки.  Гарантия на фурнитуру от производителя 10 лет!

Отзывы про Компания Roto (11)

Пару раз обращался, в принципе не плохо. Цена/качество соответствует. Замерщик только курить часто отходил последний раз
Всегда хотела витражные окна, выбрала эту фирму, все сделали быстро и качественно. Спасибо!
Вызвала замерщика, очень помог с выбором. После разговора с ним отпали все сомнения, можно сказать, что на пальцах объяснил. Валерий, спасибо, Вам! Окна супер, всем довольна!
С женой стеклили балкон, поиск компании остановили на Рото, доступно объяснили. По цене сошлись, где-то через неделю все установили, рекомендую.
Установили окна примерно часа за 4, думал будет намного дольше. Качество хорошее у них, спасибо.
Когда искал компанию многие называли низкую цену, а при замере оказывалась на 50-70% выше. Еще приходилось платить за выезд замерщика. Посоветовали окна Рото, с ценой не обманули, выезд мастера на замер бесплатный. Работают очень качественно и быстро. Сложенная команда мастеров. Ожидал, что устанавливать будят НАМНОГО дольше. Рекомндовать буду однозначно!
От бабушки досталась квартира с деревянными окнами. Решила заняться ремонтом и в первую очередь окна поменять. Фирму искала не долго, Рото на слуху была. По цене сошлись, все сделали быстро и качественно - рекомендую.
Жена упросила застеклить балкон. Посоветовался с друзьями и остановился на окнах Рото. Все сделали быстро, окнами доволен. Теперь жена на балконе цветник устроила.
Стеклил дом, долго определялся с выбором фирмы, остановился на Рото. Остался доволен. Сошлись по цене, сделали быстро и качественно. Окна хорошего качества, претензий нет.
Заказали по рекомендации друзей. После разговора с менеджером записали на замер. Замерщик записал все размеры, показал каталог, помог определиться, причем бесплатно. В бюджет уложились. По качеству претензий нет.
Посоветовали эту компанию. Позвонила и записались на замер. Сотрудник все сделал быстро и четко, показал каталог и договорились о цене. Окна качественные с отличной звукоизоляцией. Осталась всем довольна!
Компания Roto на карте