8 (861) 205-07-758 (861) 205-07... — показать

2-й этаж
Район: Западный
Бизнес центр: Карасунский

Про «Завод Горница»

Завод Горница в Краснодаре является одним из крупнейших производителей и поставщиков надежных и качественных металлопластиковых конструкций южного федерального округа. Предприятие работает на оконном рынке на протяжении 15-ти лет, постоянно развиваясь и улучшая качество выпускаемой продукции.Благодаря установке в 2008г. новых автоматических линий производства (Schirmer и Rotox, Германия) выпуск предприятия увеличился до35000м2/мес.Изделия, производимые заводом Горница (окна, двери, балконы), отвечают всем современным требованиям качества, изготовлены и сертифицированы по ГОСТ 30674-99 и ГОСТ 23166-99.В нашем производстве используются:•  профильная система ELEX;•  стеклопакеты СтиС;•  уплотнение SAVA;•  оконная фурнитура Siegenia-Aubi Favorit;•  метизы WURTH.Мы предлагаем клиентам окна и двери с оптимальным соотношением цены и качества.Неоспоримым конкурентным преимуществом является факт вхождения компании в состав холдинга, имеющего в распоряжении завод экструзии профиля “ELEX”.Данный профиль категории "А" изготовлен в соответствии с высокими требованиями экологичности, без применения свинцовых стабилизаторов, имеет ряд сертификатов: сертификат пожарной безопасности, сертификат обязательного и добровольного соответствия, а также обязательное санитарно-эпидемиологическое заключение.Завод холдинга выпускает профильные системы “ELEX” c 2006г.Контроль качества производимых изделий осуществляется в несколько этапов, начиная с проверки входных материалов и заканчивая проверкой готовой продукции. Многоуровневая система мониторинга качества производства обеспечивает максимальную эффективность работ, а также исключает возможность брака.Устойчивая позиция завода Горница на оконном рынке юга  России обеспечивается высоким профессионализмом коллектива производства, тенденцией к усовершенствованию методов и технологий, а также высококачественным продуктом, соответствующим всем европейским стандартам!

Отзывы про Завод Горница (39)

Заказывали окна на дом. Всё сделали качественно. Важен был правильный замер, отлично справился замерщик Андрей, отдельное спасибо! Окна получились великолепные! Компанию рекомендую!
Отличная компания!!! Добросовестно выполняет свою работу не в зависимости от количества заказов. Окна смотрятся просто отлично Замерщик Андрей учёл все наши пожелания по размерам и форме окон. Цены достойные. Рекомендую
Спасибо большое Вашей компании за столь хорошую работу. Все было замечательно, начиная с профессиональной работы замерщика Андрея, заканчивая качественной работой бригады монтажников. Все четко и вовремя. СПАСИБО!
Застеклили нам балкон. Ну можно сказать появилась новая комната. Никакого шума, отлично сохраняется тепло, именно то что мы и хотели. Компанию однозначно рекомендуем.
Заказывали окна на дом. Спасибо за качественный замер Андрею. Доброжелательный и грамотный менеджер Елена помогла по всем вопросам. Монтаж не занял много времени. Окнами более чем довольны!

Частые вопросы про Завод Горница

Как узнать график работы Завод Горница ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 08:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 205-07-75

Завод Горница находится по адресу г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 274