8 (861) 205-07-758 (861) 205-07... — показать

2-й этаж
Район: Западный
Бизнес центр: Карасунский

Про «Завод Горница»

Завод Горница в Краснодаре является одним из крупнейших производителей и поставщиков надежных и качественных металлопластиковых конструкций южного федерального округа. Предприятие работает на оконном рынке на протяжении 15-ти лет, постоянно развиваясь и улучшая качество выпускаемой продукции.Благодаря установке в 2008г. новых автоматических линий производства (Schirmer и Rotox, Германия) выпуск предприятия увеличился до35000м2/мес.Изделия, производимые заводом Горница (окна, двери, балконы), отвечают всем современным требованиям качества, изготовлены и сертифицированы по ГОСТ 30674-99 и ГОСТ 23166-99.В нашем производстве используются:•  профильная система ELEX;•  стеклопакеты СтиС;•  уплотнение SAVA;•  оконная фурнитура Siegenia-Aubi Favorit;•  метизы WURTH.Мы предлагаем клиентам окна и двери с оптимальным соотношением цены и качества.Неоспоримым конкурентным преимуществом является факт вхождения компании в состав холдинга, имеющего в распоряжении завод экструзии профиля “ELEX”.Данный профиль категории "А" изготовлен в соответствии с высокими требованиями экологичности, без применения свинцовых стабилизаторов, имеет ряд сертификатов: сертификат пожарной безопасности, сертификат обязательного и добровольного соответствия, а также обязательное санитарно-эпидемиологическое заключение.Завод холдинга выпускает профильные системы “ELEX” c 2006г.Контроль качества производимых изделий осуществляется в несколько этапов, начиная с проверки входных материалов и заканчивая проверкой готовой продукции. Многоуровневая система мониторинга качества производства обеспечивает максимальную эффективность работ, а также исключает возможность брака.Устойчивая позиция завода Горница на оконном рынке юга  России обеспечивается высоким профессионализмом коллектива производства, тенденцией к усовершенствованию методов и технологий, а также высококачественным продуктом, соответствующим всем европейским стандартам!

Строительство 1
Остекление балконов и лоджий

Отзывы про Завод Горница (26)

Есть за что их похвалить и вам рекомендовать, ведь тут гарантировано и хорошее качество и низкие цены, так что не надо и вам тянуть с этим делом.
Остекление я заказала тут и не жалуюсь на результат. Очень понравилось качество выполненной работы и цены кстати не кусаются, так что рекомендую.
Я 2 недели пыталась сделать заказ и поняла, что в компании с такими ленивыми работниками не дождаться ни обмеров, ни сметы, ни работы... Замерщик у них один, зовут Максим. И он каждый день придумывает причины, чтобы не ехать на замер, хотя все было обговорено. То ему лень, то поздно, то еще что-то... После замера он морочил голову со сметой. Обговорено было, что на следующий день смета будет... Воз и ныне там. Сегодня замерщик наконец дал ответ, что смету составлять не будет , посоветовал найти другую организацию и пожелал всего доброго. Девушка на телефоне вежливо отвечает, что разберется, перезвонит и никогда не перезванивает. Я потеряла кучу времени, нервов и осталась ни с чем. Остался вопрос: Зачем Вам сайт, завод по производству окон, если Вам не нужны клиенты? Прикладываю переписку с замерщиком.
Я остекление балкона у них заказал и доволен остался результатом. Буду и в будущем поступать таким же образом. Это того стоит.
Я лично не так давно сюда обращалась для того чтобы поменять свои старые окна. Очень хорошо помогли с выбором и порадовали приятными ценами. Я лично от себя могу посоветовать завод Горница. Ребята ответственные и радуют не только качеством, но и отношением.
Завод Горница - авторитетное и давно производящее окна стеклянные предприятие, поэтому и обратились к ним по поводу смены стеклопакетов на новые. Очень помогла сделать правильный выбор менеджер Наталья, за что ей отдельная благодарность.
Мы лично обращались в завод Горница для того чтобы сделать остекление балкона. Получилось все очень даже круто, нам подсказали необходимые варианты и вполне адекватные цены, поэтому порекомендую их от себя.
Обратились в завод Горница несколько месяцев назад, для остекления завода и очень довольны сотрудничеством. Надежная компания, ответственные сотрудники.
Заказывали остекление веранды панорамными окнами, также стеклили Беседку и гараж-Результатом очень довольны! Все сделали быстро, качественно и по оптимальной цене.
Делал остекление балкона с помощью данной компании. Результат превосходный так что я не пожалел о своем решение. Мне понравилось и качество работ и цены тоже. Ставлю пятерку.
Хочу поблагодарить всю команду компании Горница за профессионализм. Заказ был принят менеджером Усольцевой Мариной. Расчёт предварительной стоимости изделий был выполнен в кротчайший срок. Все сроки, заявленные в договоре, соблюдены. Замер и монтаж также на высочайшем уровне, очень быстро и профессионально.
Эта компания нам в дом установила оперативно пять пластиковых окон по нормальной цене. Окна сделаны очень аккуратно и смотрятся красиво, их работой остались довольные.
Заказывали здесь установку металлопластиковых окон на балкон прямо с завода. Сделали все сами, убрали старые окна и установили новые, качественно и быстро.
В компанию Завод Горница обращались за остеклением балкона. Оставляла заявку через форму на сайте компании. Мне оперативно оформили мою заявку, ответили на все вопросы и на следующий день прислали замерщика. Уже через неделю мне все аккуратно и качественно установили. Спасибо за оперативное обслуживание и ценой остались довольны!
Изучив огромный рынок производителей окон в городе Краснодар,выбрал Завод Горница,и остался доволен своим выбором,по итогам выполненых работ! Команда настоящих професионалов в своем деле. Все согласно договора на выполнение работ.Четко,грамотно,вежливо.Цена качество соответствует.Рекомендую всем.Яницкий Константин Геннадиевич.
Пластиковые окна решили заказать в этой компании, потому что они не посредники, а являются непосредственными производителями окон, за счет этого стоимость продукции ниже, чем у конкурентов. Предварительно приехал сотрудник компании и произвел замеры. Через несколько дней, готовые окна доставили и произвели монтаж.
Обращались с моим супругом в эту компанию по вопросу покупки пластиковых окон для нашего загородного коттеджа. Грамотный и толковый консультант быстро помог подобрать профиль. После чего обсудили доставку, которая была в сроки. Спасибо вам за новые окна.
От завода Горница заказывали теплые пластиковые окна. После консультации с менеджером сомнений не возникло, подробно рассказал о качестве окон, технологии изготовления, сроках, нас все устроило и заказали. Изготовили оперативно, окна понравились не только качеством но и адекватной стоимостью.
Здесь заказывал по приемлемой стоимости пластиковые окна. Приятный и толковый менеджер, быстро помог мне определиться с выбором модели. Доставка и монтаж специалистами был точно в оговоренные сроки. Сотрудничеством и покупкой остался очень доволен. Спасибо.
В конце прошлого года мы себе купили поддержанную квартиру. Нам сделали привлекательную скидку, так как нужно было делать в ней капитальный ремонт. Мы решили начать с замены окон и остекления балкона. Нам посоветовали обратиться в завод Горница. Понравились сроки выполнения заказа, в течение пяти дней окна были уже готовыми и можно было ставить. Но погода подвела и нужно было подождать еще недельку. Всем остались довольны.

Как узнать график работы Завод Горница ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 08:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 205-07-75

Завод Горница находится по адресу г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 274