8 (958) 111-92-498 (958) 111-92... — показать

г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 274
Район: Западный

Про «Компания Domer»

Domer - всё и вовремя!

• В оконной сфере мы с 2001 года, открыты филиалы в Сочи, Новороссийске, Геленджике, Анапе, в Ростове-на-дону и Воронеже. Постоянно расширяем геопозиции

Сейчас мы занимаемся не только изготовлением и установкой окон, дверей и раздвижных порталов ПВХ, но и изготавливаем товары для дома:

- жалюзи;

- шкафы-купе;

- кованые ворота и многое другое для дома.

• Вся продукция проходит несколько этапов контроля качества и соответствует ГОСТ

Мы стремимся к тому, чтобы вы могли уверенно нас стали рекомендовать своим друзьям и родственникам. Для нас это самая лучшая реклама.

С нами можно установить не только классические белые окна, но цветные. Причем на выбор с одной стороны или сразу с двух.

Предлагаем различные виды профиля - от качественных KBE, REHAU до престижных, например, Schuco.

Изготавливаем под заказ портальные раздвижные двери, которые зрительно расширяют пространство.

Монтажники знают все тонкости по остеклению лоджий и балконов, в том числе, конструкций сложных конфигураций.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Пластиковые окна
PayPal

Отзывы про Компания Domer (1)

Установили сегодня, а заказывали еще 29 декабря. Долго из-за праздников. А так все хорошо, толковые мастера, понравилось, что подстроились под мое время, т.к с работы отпросился. Спасибо и рекомендую.
Компания Domer на карте