8 (918) 935-75-338 (918) 935-75... — показать

8 (918) 935-75-338 (918) 935-75... — показать
5.031 отзыв
Россия, Краснодар и Краснодарский край, Онежская, 62

Про «Декор Сервис»

Компания Декор Сервис производит работы по остеклению балконов и лоджий под ключ в Краснодаре и Краснодарском крае, установку металлопластиковых окон и дверей. Особенностью нашей компании является собственный завод по изготовлению окон. Наша компания уже более 10 лет занимается производством и установкой раздвижных и распашных пластиковых изделий, а также монтажом светопрозрачных конструкций по всему краю.

Мы делаем качественные пластиковые окна на заказ и всегда рады предложить свои услуги и частным клиентам, и крупным заказчикам, которые владеют недвижимостью на первичном и вторичном рынке. Все наши готовые работы Вы в любой момент можете увидеть на нашем сайте, а также можете  ознакомиться с ценами на стандартные конфигурации оконных систем.

Вы всегда можете заказать у нас разработку любой другой конфигурации окон по Вашим желаниям и предпочтениям. В любом случае, приоритетом для нас является комфорт заказчика, в чем Вы можете всегда убедиться, прочитав отзывы о нашей работе.

На нашем сайте Вы всегда можете оставить заявку на замер, после чего Вам перезвонят в самые краткие сроки. Также Вы всегда можете получить у наших менеджеров полную консультацию по вопросам выбора и использования. Кроме того, Вы всегда можете заказать у нас балконные или оконные конструкции любой сложности, а также холодное или теплое остекление.

У нас Вы можете купить любые системы с любой конфигурацией, например, заказать оконные системы Novotex и KBE, а также раздвижную систему Balkonka. Мы всегда заранее рассчитаем окончательную стоимость окон для коттеджа, офиса или квартиры. И наконец, у нас Вы можете заказать любые услуги по доставке, установке, демонтажу старых окон, регулировку фурнитуры и многое другое.

Окончательные цены на изготовление конструкции, а также на все монтажные работы будут зависеть от уровня сложности изделия, наличия дополнительных элементов и размера самой конструкции. Но опять же, если Вы ограничены в средствах и можете потратить только определенную сумму, наши специалисты всегда смогут подобрать оптимальный вариант в пределах Вашего бюджета.

Доставка 1
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Декор Сервис (31)

Благодарю данную организацию за качественную работу! Раздвижная системная установка отличная и удобная. Установили быстро, понадобилось чуть больше недели. Теперь на балконе просторнее. Спасибо за отличную работу и низкие цены!) Рекомендую :)
Отличная компания! С компании заключили договор на дому, не было надобности ехать в офис.Хорошие даже удобные перегородки двигаются и со стеклопакетом, установили в течении 10 дней с точным замером со стороны замерщиков и в будущем буду заказывать перегородки в этой компани потому что они лучшие в этом отрасли...
Хочу сказать слова благодарности в адрес руководства данной компании, спасибо за качественное выполнение моего заказа. Теперь на моем балконе стало на много больше места чем раньше, раздвижная система очень хороша. Дочка тоже понравилось, хочет и у себя сделать в вашей компании.
очень хорошая компания выполнили в обещанный срок за 10 рабочих дней. грамотный замерщик все подробно объяснили теперь у нас на балконе стало больше место. спасибо декор сервис, всем рекомендую
Качественные и практичные (раздвижные металлопластиковые конструкции), очень удобные в использовании, легко открываются и закрываются без каких либо проблем. Все резинки прилегают плотно, нигде не сквозит и течёт. Наша семья осталась очень довольна этим выбором!
Решил остеклить лоджию и воспользовался услугами данной компании. Хотя лоджия большая, но остеклили за 10 дней, работа проделана качественно и аккуратно. Стоимость остекления разумная. Работа проделана после согласования всех деталей.
Заказали раздвижную перегородку, удобно что створки не открываются а двигаются, да и места заметно больше стало на балконе. Порадовало что все, обошлось недорого и быстро, и по качеству не уступают дорогим окнам. Спасибо большое ребятам свою работу выполняют профессионально и в уговоренные сроки.
Я заказывал перегородку на балкон .Замерщик приехал очень быстро, посмотрел, показал образцы профилей, ответил на все интересующие меня вопросы. В обещанный срок установили мне раздвигающуюся перегородку. Результатом работы я очень довольна. Большое спасибо Декор Сервису!
Заказали раздвижную перегородку ребята сделали все качественно в указанные сроки 10 дней качеством осталась довольна
Заказали раздвижную перегородку. Приехал грамотный замерщик, быстро все оценили, примерились и в обещанный срок 10 рабочих дней все было исполненно. Рекомендую.
Выражаю глубокую признательность и огромное спасибо! За добросовестную качественную работу по установке раздвижной перегородке и выражаю уверенность в том, что и впредь Вы будите высоко нести знамя фирмы -Декор Сервис в г. Краснодаре по работе с населением. Спасибо сотрудникам , подобрали вариант именно для нашего балкона,выполнили в обещанный срок быстро и качественно, подсказали и разъяснили лучшие варианты. Мы всем довольны!А главное недорого и качественно.
У меня лопнула стекло на балконе, напоролся на вашу компанию. И заказал стекло, за приличную сумму. Приехали за 5 рабочих дней и за 20 мин поставили стекло, бесплатно. Благодарю компанию за качество, доставку(бесплатно).
Остались довольны услугами данной компании. Цена более чем приятные.
Заказали балкон. Теперь стало много места на балконе. Выполнили в обещанный срок ( 10 рабочих дней ). Грамотный замерщик. Подробная консультация. Недорого и качественно. Заключили договор на дому, не пришлось ехать в офис и терять время. Отличная компания
Обратился в эту компанию за раздвижным балконом, в день оформления заказа приехал человек, дал подробную консультацию, составили договор, установили все точно в указанный срок.
Заказали раздвижную перегородку. Замерщик на выезде при подробном опросе составил и согласовал со мной схему конструкции.Понравилось, что по окончании работы все быстро и тщательно убрали, даже вымыли входную дверь
Решили моей Матери сделать ремонт и заказали раздвижной балкон потому что балкон и так маленький а окна при открытии очень много места занимают. Очень сильно удобно что створки не открываются а двигаются в стороны и теперь стало по больше места на балконе и удобно пользоваться. Мы заключили договор на дому и не пришлось ехать в офис и терять время. В тот же день пришел замерщик с огромным выбором образцов профилей и смог выбрать оперативно. Установили за 10 дней и вынесли мусор после работ!
Заказали раздвижную перегородку, удобно что створки не открываются, а двигаются теперь стало много места на балконе установили теплые раздвижные окна, не знал что раздвижка может быть со стеклопакетом - то есть теплой очень удобно пользоваться наконец-то нашли подходящий вариант выполнили в обещанный срок 10 рабочих дней грамотный замерщик, подробная консультация замерщик показал образцы профилей, подобрали вариант именно для нашего балкона ,следующий балкон закажем в этой компании недорого и быстро качественно заключили договор на дому не пришлось ехать в офис и терять время.
Заказали раздвижную перегородку , удобно что створки не открываются а двигаются,наконец-то нашли подходящий вариант,выполнили в обещанный срок 10 рабочих дней,грамотный замерщик,подробная консультация,заключили договор на дому, не пришлось ехать в офис и терять время, спасибо советую всем.

Как узнать график работы Декор Сервис ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: 08:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 935-75-33, +7 861 290-92-76

Декор Сервис находится по адресу Россия, Краснодар и Краснодарский край, Онежская, 62.

У Декор Сервис нет координат на карте