8 (918) 417-33-918 (918) 417-33... — показать

Компания по производству окон Декор Сервис

8 (918) 417-33-918 (918) 417-33... — показать
+7 918 417-...+7 918 417-33-91 ещё
Россия, Краснодар и Краснодарский край, Онежская, 62

Про «Компания по производству окон Декор Сервис»

Компания Декор Сервис производит работы по остеклению балконов и лоджий под ключ в Краснодаре и Краснодарском крае, установку металлопластиковых окон и дверей. Особенностью нашей компании является собственный завод по изготовлению окон. Наша компания уже более 10 лет занимается производством и установкой раздвижных и распашных пластиковых изделий, а также монтажом светопрозрачных конструкций по всему краю.

Мы делаем качественные пластиковые окна на заказ и всегда рады предложить свои услуги и частным клиентам, и крупным заказчикам, которые владеют недвижимостью на первичном и вторичном рынке. Все наши готовые работы Вы в любой момент можете увидеть на нашем сайте, а также можете  ознакомиться с ценами на стандартные конфигурации оконных систем.

Вы всегда можете заказать у нас разработку любой другой конфигурации окон по Вашим желаниям и предпочтениям. В любом случае, приоритетом для нас является комфорт заказчика, в чем Вы можете всегда убедиться, прочитав отзывы о нашей работе.

На нашем сайте Вы всегда можете оставить заявку на замер, после чего Вам перезвонят в самые краткие сроки. Также Вы всегда можете получить у наших менеджеров полную консультацию по вопросам выбора и использования. Кроме того, Вы всегда можете заказать у нас балконные или оконные конструкции любой сложности, а также холодное или теплое остекление.

У нас Вы можете купить любые системы с любой конфигурацией, например, заказать оконные системы Novotex и KBE, а также раздвижную систему Balkonka. Мы всегда заранее рассчитаем окончательную стоимость окон для коттеджа, офиса или квартиры. И наконец, у нас Вы можете заказать любые услуги по доставке, установке, демонтажу старых окон, регулировку фурнитуры и многое другое.

Окончательные цены на изготовление конструкции, а также на все монтажные работы будут зависеть от уровня сложности изделия, наличия дополнительных элементов и размера самой конструкции. Но опять же, если Вы ограничены в средствах и можете потратить только определенную сумму, наши специалисты всегда смогут подобрать оптимальный вариант в пределах Вашего бюджета.

Доставка 2
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Компания по производству окон Декор Сервис (54)

Не советую обращаться в эту компанию. Мне нужно было остеклить балкон, замерщик приехал через несколько дней. При заключении договора было сказано, что срок изготовления конструкций составляет до 10 дней. В итоге, мне установили балкон ровно через месяц! Так как у них монтажников не хватает. Компания также занимается внутренней отделкой балконов. По этому вопросу я позвонила специалисту, он обещал связаться со мной, но так и не перезвонил. Зато на замеры приехал сразу, но после внесения задатка клиенты им уже особо не нужны. Звонила в компанию несколько дней, там никто не отвечает, заняты, видимо. Офис у них также на Заполярной 35.
Конечно сейчас очень много контор, которые вставляют окна, отделывают балконы и т.д. Но вот как и какая цена, это вопрос! Мы тоже думали, что всё быстро позвонил и сделали , теперь стало много места на балконе или лоджии
Очень доволен работой этой кампании. Предоставили моей семье качественную недорогую услугу по установке стеклопакетов на балконе. Оперативно, в установленный срок была выполнена работа по установке теплых раздвижных окон. Я не мог себе представить, что раздвижные окна могут быть со стеклопакетом, то есть теплыми, очень удобно ими пользоваться, очень надёжные, качественные окна.Цена меня устроила. Поразила доброжелательное, компетентное отношение сотрудников компании к клиенту. Спасибо за выполненную работу. Всем рекомендую.
Спасибо за выполненную работу.
Всем рекомендую.
Заказали остекление балкона,выбрали распашные окна из хорошего немецкого профиля хорошо что есть выбор между распашными и раздвижными,недорого и качественно
Компания по производству окон Декор Сервис на карте
Секреты успешного ремонта