8 (958) 709-09-92 8 (958) 709-09... — показать

8 (958) 709-09-92 8 (958) 709-09... — показать
+7 958 709-... +7 958 709-09-92 ещё
г Краснодар, ул Путевая, д 43
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про Комфорт сервис на Путевой улице (17)

Была проблема с плесенью на окнах. Сделала заявку,приехал мастер Сергей. Проконсультировал,заключил договор. Заменили пластиковые откосы. Проблема больше не беспокоит. Спасибо за хорошую работу.
Были проблемы с окнами, плохо закрывалось и туго крутились ручки. Обратилась в Комфорт Сервис, специалист Чернышев Сергей приехал в этот же день. Исправили все быстро и хорошо.
осталась довольна. Порекомендовала соседке, у нее такие же проблемы.
Хотелось бы поделиться честным отзывом о компании комфорт сервис. Нужно было в магазин заменить ручку и замок, ручка вываливалась и замок клинил постоянно. Зашла в интернет поискала компании кто занимается окнами и дверями. Наткнулась на комфорт сервис. Оставила заявку на сайте. Прошёл день не кто не позвонил. Оставила ещё 1 заявку. Снова нет звонка. Решила сама позвонить, назначили мастера на вечер. В итоге основа никто не приехал. Приехали через день просчитали, договорились по цене, составили заявку. Через день приехали все установили. Работает все отлично. Поставили качественную ручку и механизм, работает гораздо мягче и приятнее. Пользуюсь уже 2 месяца. Проблем нет. Оказанной услугой довольна полностью. Сервисом к сожалению нет. Очень долго пришлось ждать специалиста. Аргументировали повышенной загруженностью, но хотелось бы более быстрого реагирования. Поэтому твёрдая 4!
Доброго времени суток.
Хотелось бы поделиться отзывом о компании Комфорт Сервис.
Переодически поступают звонки от данной компании причём в самый не подходящий момент, то на работе, то отдыхаю после работы, то за рулем, с предложением бесплатной профилактики и обслуживания окон, БЕСПЛАТНОЙ??? Интересно, сначала думала какой-то развод, ведь у нас как заведено «бесплатный сыр только в мышеловке», к тому же полазив в интернете начиталась много отзывов о подобных компаниях, естественно постоянно отказывалась от данной услуги.
Но в один момент, выдалась свободная минута и как раз прозвучал звонок, в трубке представилась девушка Лиза, специалист компании, предложила очередной раз бесплатное обслуживание, но в этот раз она попала в тот момент когда у меня действительно плохо стало работать окно, ручка не закрывалась до конца и начали сильно продувать окна в зимний период, ну чтож проверим бесплатный сервис. Вызвала мастера, сказали, что приедет в этот же день. Удивило такое оперативное реагирование. Ладно ждём. Приехал мастер Владимир. Грамотный специалист, своё дело знает отлично. Оперативно залез на подоконник снял окно. Объяснил причины возникновения проблемы. Оказалось нужно заменить резину поставить какую-то Германскую и почистить механизм. Посчитал все, озвучил цену, цена конечно не дешевая оказалась. Но я задумывалась уже менять окна, так как они стояли уже более 15 лет и свой срок думал отслужили. Взяла время подумать. Проманиторила другие компании, вызвала 2 мастеров, все как 1 предложили менять окно, так как это уже старое. Решила обратиться в комфорт сервис проверить как они сделают и что из этого получиться, заказал ремонт 1 окна на кухне, как раз самого проблемного и часто используемого. Сделали заявку, через 3 дня приехали выполнять. Заменили резину, почистили механизм, что-то подкрутили, показали в сравнении с другим окном, и старое окно действительно стало как новое. Плавно стало закрываться, продувания пропали, шума стало гораздо меньше. Я была удивлена, в итоге окно починили и не пришлось менять на новое окно и разводить кучу грязи. Ставлю оценку 5-. Хотелось бы чтобы за такие деньги монтажник выбросил за собой старую резину и убрал мусор. Но этого почему-то видимо не предусмотрено. В остальном довольна оказанной услугой. Заказала ремонт остальных окон.
Хотелось бы рассказать пару слов о компании Комфорт сервис. Обратилась с проблемой сделать откидывающиеся стеклопакеты вместо глухих. Перед этим обращалась в 3 компании в городе и не кто не мог оказать данную услугу, предлагали менять окна на новые уже с открывающимся стеклопакетами. То пригласив мастера с данной компании он уверил, что проблем в этом нет и сделают без проблем в течении недели. В итоге прошла неделя ни привета ни ответа. Створок нет. Позвонила нв офис, сказали, что большая загрузка завода нужно подождать ещё несколько дней. Прошла ещё неделя. Створок нет. Звонков тоже нет. Звоню опять в офис, сказали, створки готовы, монтажников свободных нет. Извинились, пообещали подарок от фирмы за причинённые неудобства. В итоге спустя ещё 2 дня приехали Сергей и Владимир за час все установили и подарили фирменный термометр. Мелочь, но приятно. В целом работой остался довольна. Гораздо проще стало мыть окна. Но хотелось бы, чтобы предупреждали о переносе работы. Так как потратил 2 дня в ожидании мастеров.
Всем доброго времени суток! Делюсь своим опытом в установке окон. Пока еще не холодно, решила на кухне и в гостиной поменять окна, которые выходят на проезжую часть, очень уж шумно. Особенно по вечерам, когда молодежь начинает свои гулянки, катания на мотоциклах. Начала смотреть и прозванивать фирмы по окнам. И просто в шоке была какие расценки бешеные везде. А где цена приемлимая, там ждать бог знает сколько доставку. Платили конечно дети за это, но... В итоге попался сайт этой компании, вроде и цены ничего, и сроки нормальные. Короче обратилась туда, пообещали, что все будет прекрасно. Приехал приятный мальчик, вежливый такой, показал образцы, померил и посчитал. Ну в целом выходило плюс-минус нормально по цене, Кирилл-замерщик еще мне от себя скидочку сделал, как пожилому человеку. Конечно доставку пришлось подождать чуть дольше, чем обещали. Но окошки такие красивые поставили, что я простила затянутые сроки доставки. Уже сколько прошло времени, а я счастлива и довольна, так тихо и спокойно стало. Спасибо вам большое!
Хочу поделиться своим впечатлением об этой компании. На прошлой неделе у меня прошла установка окна, которое заказала у них. В связи с месторасположением моего дома (очень шумный район города, окна близко к оживленной день и ночь дороге) менеджеры посоветовали выбрать шестикамерную раму с тройным стеклом. В офисе у них при заключении договора рассмотрела, как будет выглядеть и из чего состоит окно, получила подробный отчет о том, за что конкретно и сколько я плачу. Мне понравился такой подход к клиентам, все наглядно и без подводных камней, но все же ожидал какого-то подвоха. Однако, когда наступил день установки. Монтажники опоздали на несколько часов сказав что сломалась машина и не оповестили меня о этом. Я была рассержена и решила докапываться до мелочей ). Но на удивление все было сделано аккуратно и чисто. Мусор весь строительный за собой убрали (демонтаж старых окон и вынос мусора оказался бесплатным! Большой «+»! ), так что единственное, что они оставили после себя – это свою отличную работуи небольшой осадок за опоздание ! Просьба руководства предупреждать по времени заранее . А так только твёрдая 4+
Доброго дня! Данную фирму посоветовать сосед по участку , так что была возможность проверить качество их окон и установки ещё до обращения к ним)да и по отзывам в интернете люди довольны. Цену просчитали хорошую ( сравнили с несколькими фирмами в городе, у них была разница в 1500-200т.р) сами окна изготовили 10 дней (хотя обещали неделю), а установили за 1 день, монтажники молодцы, свою работу знают и выполняют на совесть! В первую очередь хотела бы поблагодарить сотрудников фирмы добродушие и приветливость говорят о правильном руководителе. Москитную сотку только забыли при установки , завязали через пару дней. Впечатление оставили положительное.
Нужна была простая отделка на балконе и устройство ящиков для хранения. Все откладывалa, то некогда то денег нет. И тут мне на телефон позвонила женщина, представилась Еленой из компании Комфорт Сервис, якобы проводят акцию, могут бесплатно замерить и сделать расчёт. Я сказала подумаю. На следующий день снова звонок, Елена была настойчива, но в меру, и я согласился принять их специалиста. Утром ко мне пожаловал Сергей, в фирменной одежде с бейджиком и сумкой с логотипом. Я конечно скептически был настроена, показала фронт работы,объяснила что нужно. Минут 10 все померили, выбрали материал, сделали расчёт. Ничего заказывать не стала, показалось дороговато. Вызвала ещё две компании. Посчитали примерно столько же. Разбег +|- 2000 рублей. Решил остановиться на КомфортСервисе, замерщик чёткий у них, грамотный. Через десять дней все было сделано. Работа на твёрдую 4!! Есть небольшие косяки, но не критично, в целом доволен. Все сделали как и обещали.
Мы установили окна в доме 8 лет назад и за весь срок службы никаких нареканий не было. В прошлом месяце я заметил, что начал заездать механизм при закрытии окна. Потом вовсе перестал закрываться)) в другой комнате окно провисло и с трудом заходило в раму. Пытался сам что-то накрутить, но сделал только хуже. В интернете помониторил компании, выбрал с большим количеством отзывов. Позвонил, девушка-оператор под конец рабочего дня была явно не в восторге от моего звонка))) Зафиксировала запрос и назначила выезд специалиста. Как она сказала приедет самый лучший)) Через день приехал Кирилл, грамотный парень. Все объяснил, предложил несколько решений. Мы заодно заказали москитную сетку и доводчик на входную дверь, которые уже год планировали сделать)) назначили дату работ, обсудили время. Внесли задаток. Мастер немного задержался, но его работа устроила. Все привёл в порядок, доводчик и москитную дверь поставил. Ценник немного завышен, у частника можно сделать дешевле, но наличие договора и гарантий радует. Плюс качество работ и в целом подход сотрудников. Общее впечатление хорошее, буду рекомендовать.
Хочу поблагодарить сотрудников «Комфорт сервис». Приехали, как договорились, сделали быстро, качественно. Все довольна.
Вячеслав приехал всё рассказал ,всё понравилось, по работе не сошлись в цене! удачи в их работе
Хороший сервис, приезжают для профелакти, рассказываю про проблемы, ничего не навязывают. Приезжал Вячеслав, всё четко рассказал, объяснил. Работой доволен, рекомендую
Если честно перебрал с десяток компаний для установки окна в комнату. Естественно хотелось всё самое лучшее за меньшие средства. Но вот что меня удивило. Обращаясь в другие компании, согласилась приехать буквально 2—3, остальные же давали краткую консультацию по телефону. Специалист из компании Комфорт Сервис приехали через 1,5 часа после моего обращения. Приехал Алексей, рассказал максимально подробно всё что интересовало, а самое главное дал очень аргументированные и важные рекомендации опираясь на МОИ пожелания. Спасибо огромное!!! Позавчера окно уже установили мастерам тоже отдельная благодарность за их профессионализм, никаких абсолютно замечаний к монтажу нет. Все чисто, красиво и весь мусор за собой убрали. Компанию однозначно рекомендую.
Сделал заказ в этой фирме по совету брата, ему уже устанавливали окна в спальне, он остался доволен. Моё мнение тоже положительное, установили хорошо, без проблем.
Вчера вызвал специалиста, была продувание окон. Все проверил, объяснил почему так произошло и порекомендовал как исправить. Уже сегодня приехал мастер и все сделал. Спасибо.
Обратился в данную компанию по рекомендации родственника, у меня заклинило окно. Позвонил по телефону, указанному на сайте, через 2 часа ко мне приехал, цена устроила. Понравилось, что Максим дополнительно бесплатно отрегулировал на месте 2 створки, которые сильно провисли. Договорились на 27.01! Единственный минус, что сделали 28.01, поскольку не успели по загрузке мастеров. Ребят, вы график более грамотно планируете и цены вам не будет! а так молодцы, хорошая компания
Комфорт сервис на Путевой улице на карте