8 (800) 234-01-19 8 (800) 234-01... — показать

Отзывы о компании Дикарев Алексей

8 (800) 234-01-19 8 (800) 234-01... — показать
+7 800 234-... +7 800 234-01-19 ещё
г Краснодар, пер Плановый, д 24/2

Отзывы про Дикарев Алексей (20)

Вопрос о проведении операции по омоложению лица поставила для себя определенное время назад и занялась поиском клиники. О замечательном хирурге Дикареве Алексее Сергеевиче узнала от косметолога в своем городе. После консультации врача, на которой получила ответы на все свои вопросы, даже более чем ожидала, у меня не осталось никаких сомнений, что это именно моя клиника. В результате все прошло даже лучше, чем я думала. Я очень рада, что попала к Дикареву А. С. - врачу от бога, творческому и талантливому человеку, который просто подарил мне новую меня, уверенность в себе и в завтрашнем дне. Я безмерно благодарна врачам клиники, в частности Батыреву А. В. за компетентность, терпение, чуткость, профессионализм. Персонал клиники, внимательный, дружелюбный, просто пример достойной работы медиков в их тяжёлой профессии. Я получила отличный результат, поэтому всем женщинам, мечтающим о молодости, красоте, здоровье от души рекомендую именно эту клинику!

Понравился профессионализм и компетентность врачей, чуткость и заботу медперсонала и администраторов, уют и чистота в палатах, четкое выполнение всех врачебных рекомендаций медсестрами. Сбалансированное вкусное питание, чистота и комфорт в палатах.
Доброго дня, посетителям сайта! На момент моего знакомства с доктором Дикаревым А.С. диагноз мне уже был известен, доктор подтвердил его. Несколько слов о болезни: мне поставлен диагноз - двусторонний синдром Игла (анатомически считается нормой, когда шиловидный отросток соединен с подъязычной костью связкой. В моем случае вместо связок были полноценные кости, которые привели к постоянной боли в области гортани, уха). Поскольку заболевание не угрожало моей жизни, я решил понаблюдать и, спустя год, решился на оперативное лечение, поскольку заболевание сильно снижало качество жизни. Данное лечение блестяще провел доктор Дикарев Алексей Сергеевич.

Первая встреча с доктором позволила сделать важные для меня выводы: 1. Алексей Сергеевич - высококвалифицированный специалист в своей области. 2. Обладает необходимым уровнем компетенции и опыта, что располагает к доверию. 3. Человек с положительной энергетикой и отличными навыками коммуникации - тот случай, когда хочется говорить не как на приеме с доктором, а просто обсуждать по-дружески разные темы. Просмотр его [...] канала и организация госпитализации в клинику позволили мне дополнить картину о докторе и с уверенностью считать, что Алексей Сергеевич - человек гибкий, небезразличный и умеющий найти индивидуальный подход к пациенту. Важным для меня оказался и его принцип следования целям своей профессии порой в ущерб финансовому результату. Несколько слов об Ильинской больнице: Это лечебное учреждение - эталон в сфере здравоохранения. Оценю по 10-и бальной шкале. Уровень комфорта - 10 Уровень оснащения и оборудования - 10 Приветливость, внимательность, компетентность персонала - 10 Питание - 10 Такого уровня госпитальных больниц достойна вся наша необъятная страна. Однако, хочу заострить Ваше внимание на том, что ехал я туда в первую очередь к выбранному мной доктору и уж во вторую за технологиями и прочим. Поскольку моя операция была связана с высоким риском, последствием которого могло стать в том числе искривленное обезображенное лицо, я крайне благодарен доктору за результат и точность проделанных манипуляций. Много ли Вы знаете людей, которым готовы доверить свое будущее? Он один из них!
Замечательный и душевный врач. Кланяемся в ноги ему. Онкологию на лице, рак кожи нижнего века, диагностировали неожиданно. Кинулись искать врача. Узнали про клинику Дикарева Алексея. Через 3 дня он со своей командой прооперировали меня. Все прошло на высшем уровне. Убрал опухоль и сразу сделал пластику. Клиника отличная, условия прекрасные. Наркоз подобран идеально. Алексея Сергеевича рекомендую! Лучшего врача найти трудно.

Понравилось все! Отношение, профессионализм. Всегда улыбается. Объясняет все. Общается. Отвечает на все вопросы.
В августе 2018 года мужу поставили диагноз: рак гортани С32.0, Ivst., с признаками мтс. Предложили операцию, ларингэктомию. Расписали все нюансы в «черном цвете». Муж от операции отказался. К тому времени он практически не говорил. Были сильные боли. Решил, все равно умирать. Знакомые порекомендовали доктора , работающего в Новороссийском онкодинспансере, Шмунка Виталия Викторовича, который убедил мужа начать лечение. Продолжить бороться за жизнь. Прошли курс облучения. Наш доктор предложил нам пройти консультацию у Дикарева Алексея Сергеевича. Т.к. был наслышан о том, что в медицинских кругах края Дикарев Алексей Сергеевич имеет репутацию высококлассного хирурга и грамотного специалиста. На консультации у доктора мы были поражены, в хорошем смысле, внимательностью, тактичностью и простотой общения с пациентом. Доктор согласился нас оперировать. Наш вопрос разрешился в течении 10 дней. Была предложена бесплатная операция с покрытием расходов по ОМС в Москве,  в ФМБА Росcии, на Волоколамском шоссе. (Перед этим нам отказали известные клиники в Санк-Петербурге и Москве. Не буду их называть эти клиники). Помощники Алексея Сергеевича помогли нам в кратчайшие сроки подготовить необходимые документы. 30 января 2019 года в челюстно-лицевом отделении клиники мужу была сделана ларингэктомия с установкой голосового импланта. Операция прошла успешно, без осложнений. Кровотечения не было, в реанимации не лежал. На второй день начал ходить. Сейчас учиться говорить. Наша семья выражает теплые слова благодарности нашему «ангелу хранителю», профессионалу с большой буквы, «доктору от бога» Дикареву Алексее Сергеевичу. Также хотим передать самые добрые слова в адрес молодого замечательного хирурга Батырева Алексея Владимировича и всего медицинского коллектива челюстно-лицевого отделения клиники. Низкий вам поклон за ваше умение вернуть пациенту веру в жизнь, мира, счастья и здоровья вам! С уважением семья Фониных.
В детстве я сломала нос, упав на бетонную плиту. И так он и остался у меня кривой и с горбинкой. Выглядело это просто ужасно как в профиль, так и в анфас. Я всю свою подростковую жизнь очень комплексовала по этому поводу. И во взрослом возрасте стала копить на ринопластику. Нужная сумма набралась у меня совсем скоро. И я стала искать хорошего доктора у себя в городе. Чаще всего я натыкалась на положительные отзывы на доктора Дикарева Алексея. Я всерьез заинтересовалась этим доктором. Встретилась со многими девочками, которые делали у него ринопластику носа. Они все отзывались о нем очень хорошо. Также я просмотрела много его работ и мое решение было принято. Доктор, естественно, сначала сделал осмотр, выписал необходимые анализы, мы обсудили мою будущую форму носа. Операция прошла успешно. Заживало все быстро. Отеки также прошли практически незаметно. Несколько раз ходила к доктору на осмотр. Он говорил, что все хорошо. Да и самочувствие у меня было прекрасное. Отеки, хоть они и были по-началу, меня практически не беспокоили. Конечный результат меня очень порадовал. Форма носа идеально подходит к моему лицу. Доктор очень хороший. Он профессионал своего дела. Я ему очень благодарна. Благодаря ему я избавилась от своих комплексов.
Всю жизнь я мучилась от своего носа с горбинкой. Он мне буквально отравлял жизнь. На до мной подшучивали в школе и институте, а я мечтала о ринопластике. Конечно удовольствие это не из дешевых. так что пришлось немножко подкопить денег.
Когда нужная сумма была уже у меня на руках, я стала выбирать клинику. Долго не могла определиться, были даже мысли поехать в Москву и там все сделать. Но потом я узнала о нашем местном хирурге Алексее Дикареве и решила обратиться к нему.
Для начала пришла на консультацию. Доктор мне очень понравился, очень приятный и обходительный мужчина. Я ему поведала о каком носе я мечтаю. А он мне все подробно рассказал мне об этой операции. Озвучил цену, даже немного ниже. чем я ожидала, что приятно удивило.
Назначили дату операции, я очень волновалась и боялась боли. Но доктор меня успокаивал и подбадривал.
Сделали все в лучшем виде. Отеки спали довольно быстро, боли практически не было. Сейчас уже больше мой нос никто не назовет шнобелем. А я получила ровный, красивый и изящный носик. Даже заметила. что стало как-то легче дышать.
Выражаю огромное благодарность доктору Алексею Дикареву. Он действительно делает людей красивыми. Я полностью довольна операцией и ее результатом.
Я подтяжку кожи лица здесь делала, и мне всё понравилось, результат себя ждать не заставил) Кожа сейчас более упруга, естественно подтянута, выглядит эстетично, так что моя благодарность этому заведению!)
Я недавно была у этого доктора на ринопластике. Алексей очень грамотный врач и сделал процедуру быстро. Результатом я осталась очень довольна и рекомендую всем этого профессионала!
Алексей делал мне подтяжку лица, с чем справился просто на отлично! Я результатом довольна, меня все устраивает, так что могу смело рекомендовать доктора всем. Пусть большая очередь вас не пугает, это стоит того.
Обращалась к Алексею для того что бы он сделал мне подтяжку кожи на шее. Сама же процедура практически безболезненная, но зато эффект от неё очень хороший и теперь моя кожа подтянута и выглядит замечательно.
У доктора Дикарева Алексея делала подтяжку лица и результатом полностью довольна. Хочу отметить что Алексей настоящий профессионал своего дела и к работе относится ответственно. Могу его рекомендовать!
Благодарна врачу за мою ринопластику, она прошла удачно. Дикарев Алексей оказался прекрасным человеком, поддерживал меня на протяжении все реабилитации, очень помогал. Я довольна результатом.
Искала долго хорошего специалиста, очень хотела сделать себе качественно ринопластику носа. По работе напарница посоветовала Алексея, после первого посещения клиники, решила что тут буду делать операцию. Сделали как и хотела, носик аккуратный, совершенно не больно и по времени вышло не так долго, я очень довольна результатами, обращайтесь не пожалеете.
Эмоции переполняют, и просто не могу не поделиться ими. Больше 20-ти лет мучилась с заложенным носом из-за искривленной перегородки, а сейчас просто наслаждаюсь дыханием! Бесконечно благодарна Дикареву А.С. сделавшему мне ринопластику.
В мае делала подтяжку лица, операцию проводил хирург Дикарев Алексей. Хочется отметить его профессионализм. Всю работу выполнил быстро и качественно. Лицо моё теперь как у младенца. Спасибо.
К Алексею Дикареву я попала с опухолью слюнной железы. Описывать даже не буду в каком я была состоянии и как молилась, чтобы врач оправдал ожидания. Переживала и за то, как пройдет операция и за то, удастся ли все же сохранить мне лицевой нерв... Все прошло удачно. Алексей Сергеевич очень внимательный врач, и все кто работают в клинике - настоящие профессионалы. Не давали мне поддаться панике, успокаивали, поддерживали как могли, во многих ситуациях были терпеливы и тактичны. Говорю искреннее спасибо, и всем желаю здоровья. А тем, кто борется с онкологией желаю не отчаиваться и найти хорошего врача, который вам поможет!
на кокой стадии у вас была опухоль? как ваше сейчас здоровье?
Я специально с области в Краснодар приезжала к Алексею Дикареву: моя сестра делала у него операцию по омоложению лица, так похорошела после этого! Ну у меня другая проблема была, верхние веки сильно на глаза нависали и разрез хотела немного подправить, так что я искала хорошего хирурга, чтобы блефаропластику сделать. А Алексей действительно чудо с моими глазами сотворил!
Алексей Дикарев сделал мне фейслифтинг, очень довольна, все же никакие другие процедуры не дают такого эффекта как пластическая операция по омоложению лица! Эффект заметила практически сразу, уже через 2 недели после операции смотрелась в зеркало и несмотря на еще сохранившиеся легкие отеки очень себе нравилась! Алексей Сергеевич все же очень талантливый хирург!
Перед операцией очень волновалась, но мне сказали, не переживай, у Алексея Дикарева легкая рука, и сейчас могу сказать, что это действительно так, моя операция по омоложению лица прошла просто замечательно. Я так счастлива, что обратилась именно к этому хирургу!
Моя коллега недавно делала подтяжку у Дикарева, просто потрясающе выглядит. Я, глядя на нее, тоже решилась, нашла сайт asdikarev, посмотрела, что там пишут про омоложение лица, почитала отзывы о хирурге. И вот свершилось! После кругового лифтинга, который мне сделал Алексей Сергеевич, сбросила лет 15! Кажется, не только лицом, но и душой помолодела!