8 (988) 559-18-98 8 (988) 559-18... — показать

+7 988 559-... +7 988 559-18-98 ещё
г Краснодар, ул Красных Партизан, д 238
Клиника Шале-Санте
Район: Западный

Отзывы про Суходолов Ярослав Игоревич (52)

Хотела грудь сделать давно и находила всегда что-то другое, на что можно потратить деньги. Моя близкая подруга сделала себе маммопластику и меня поразил результат. Грудь получилась идеалити 😍 я конечно же тоже загорелась идеей сделать себе грудь и взяла контакты ее доктора. С Ярославом Игоревичем созвонились и договорились на удобный день на консультацию. По телефону и в живую доктор очень приветлив, воспитан, видно отточенность движений и профессионализм, не было неловкости, располагает к себе. Тут же выбрали удобную ближайшую дату.
Результатом операции я очень довольна. Также, как и у моей подруги, реабилитация проходила гладко. Были неприятные ощущения, но это нормально. Прошло уже почти 4 месяца с момента операции, результат меня полностью устраивает. Надо было решаться раньше на этот шаг! всем красоты 😍
Ярослав Игоревич наиталантлейший хирург! На консультации навёл порядок в моей голове, до консультации там была каша. Я понятия не имела в чем различие подтяжек лица и почему такая большая разница в цене у разных хирургов бывает. Я была удивлена, что иногда подтягивается только кожа, без мышц. Совместно с доктором решили сделать мне полноценную хирургическую глубокую подтяжку лица, и шею решили подтянуть, она у меня очень тяжелая была. Уже прошло достаточно времени после операции и я точно могу сказать, что операция оправдала мои ожидания на 100%! Спасибо Ярослав Игоревич за вашу доброту, честность, профессионализм и искреннюю улыбку и иногда строгость. Я всегда чувствовала одинаковое доброе отношение как до операции, так и после ☺️
Прекрасный доктор и человек.
Искала лучшего хирурга, кто сможет сделать мне подтяжку лица в Краснодаре. Уезжать из города я не хотела, да и ценник в Москве на подобного рода операцию под миллион рублей. Мне очень приятно было получить такую же услугу, за меньшие деньги, а качество на высшем уровне. Многие мои подруги делали в Москве глубокую подтяжку лица и уже видя свой результат, сделанный у Ярослава Игоревича, могу смело сказать, что у нас работает хирург высшего уровня. Мои подруги также отметили, что моя подтяжка лица выполнена ювелирно и первоклассно, а швы мои, почти невидимые глазу, даже лучше сделаны, чем у них. Что касаемо доктора: доктор интеллигентен, строгий к соблюдению рекомендаций, где надо подбодрит и что самое ценное, я всегда могла ему написать или позвонить. Удобно было приезжать на осмотры, доктор подстраивался под мой график, мне было очень приятно. Очень рекомендую доктора, если вы хотите получить качественную операцию.
Операция у меня была у доктора Суходолова. Работа великолепная. Операция была у меня сложная, маммопластика, увеличение и подтяжка груди. Операция была под общим наркозом.
Я клинике я оставалась на одну ночь. На следующий день после операции доктор провел осмотр и выписал меня, выдал полные рекомендации по реабилитации. Восстановление моё проходило ровно, я понимала, что иду не в салон красоты, а на операцию и будут болевые ощущения, но было терпимо. Прошел уже почти год после операции и я полностью довольна результатом.
Я пришла к Ярославу Игоревичу по рекомендации родственника. Мне делали веки, верх и низ. Операция была под местной анестезией, никакой боли и неприятных ощущений не испытывала. Немного переживала перед операцией, после того, как уже операция началась и я не почувствовала боли, я успокоилась и расслабилась. в этот же день я уже была дома, соблюдала все рекомендации доктора. Я считаю, что мое заживление прошло успешно. Мне нравится, как освежился и открылся мой взгляд.
Ярослав Игоревич тот хирург, которого я искала.
Он предан своему делу и видно, это тот человек, который занимается пластической хирургией из-за искренней любви к медицинской профессии и стремления к тому, чтобы у пациента произошли внешние и внутренние преобразования и он почувствовал себя лучше на всех уровнях.
Я пришла к Ярославу Игоревичу после консультации у нескольких пластических хирургов.
Они были не очень внимательны к моим пожеланиям.
С Ярославом Игоревичем было по другому, он был внимательным и профессиональным. У меня наконец-то в голове всё сложилось: меня слушают, меня понимают!
Моя операция прошла хорошо, мне была сделана полноценная подтяжка лица, блефаропластика верхняя, булхорн. Просто не передать словами насколько я помолодела. Смотрю на свои старые фотографии и не верю, что это я была несколько месяцев назад. Я себя даже ощущать стала на много лет моложе.

Горячо рекомендую Суходолова Ярослава Игоревича, он знает, что делает.
Была у доктора два года назад. Доктор сразу расположил к себе, на консультации обстановка была приятной и тёплой.
В день операции доктора я сразу увидела, операция была назначена на 8:00, доктор сразу ко мне пришёл, обсудил, сделал разметку и уже доктора я увидела в операционной. Операция была под местным наркозом, я раньше не знала, что подтяжку лица можно сделать под местным наркозом и без боли. это сэкономило мне и деньги и Здоровье. Ярослав Игоревич был доступен на протяжении всего моего восстановления, то есть я в любое время могла с ним связаться, это меня тоже удивило, такое бережное отношение к пациенту. Спустя два года могу смело сказать, что я абсолютно довольна, что выбрала своим пластическом хирургом именно доктора Суходолова.
Не знаю, поймут ли меня другие женщины, но я стала жутко себя не любить. Резко, после 50лет, у меня стало ужасно выглядеть лицо. Обвисшая кожа, нависание век, опущение бровей, ужасный, просто ужасный профиль, шея…я смотрела на своих подруг и они всё ещё выглядели вполне хорошо, но я выглядела как пожилая женщина.
Я стала избегать встречь с подругами, походы в парк, на отдых. На все предложения я отвечала отказом.
Практически перестала смеяться и улыбаться, мне казалось, что мои морщины меня уродуют. Теперь звучит это глупо и по-детски, для женщины 50лет комплексовать по поводу внешности, что за вздор? Но так и было, увы. Многие бы посоветовали мне пойти к психологу, но нет, я уверена, мне нужен был именно пластический хирург. Для меня всегда важно было выглядеть привлекательной и я бы не поступилась своими жизненными принципами.
Я рада, что на моем жизненном пути попался Ярослав Игоревич. Он чудесный человек, прекрасный хирург. Я консультировались с доктором по телефону. Мы обсудили все-все моменты. Анализы я сдавала в ближайшей своей лаборатории, кдл. Как я поняла, анализы плюс минус одинаково стоят для операции.
Лично с доктором увидились уже на операции. Доктор со мной ещё раз всё обсудил, разрисовал, приободрил.
Операция была под общим наркозом, я побоялась делать под местным. Отходила от наркоза хорошо, в клинике вообще работает прекрасный персонал. Мне повезло и с хирургом, и с анестезиологом, и с мед персоналом.
Результат от операции меня начал радовать практически с первых дней, не смотря на отёчность и синяки. С каждой неделей я всё прекрасней.
Отёки уходят, синяки сошли, лицо преображается. Я уже не помню себя такой молодой и свежей, а самое главное, что ко мне вернулась моя уверенность в себе и желание жить дальше, увлекательной и полной жизнью.
Смело могу назвать доктора Суходолова Ярослава Игоревичем лучшем доктором по подтяжке лица! Я уже человек бывалый в пластической хирургии и до Ярослав Игоревича у меня были пластические хирурги и косметологи. Но учитывая мой солидный возраст, 62 года, косметология мало справлялась, а предыдущая подтяжка лица была сделана на тройку. Я этого не знала, я думала у меня просто такое лицо и хорошо подтянуто его нельзя…но когда пришла на консультацию к Ярославу Игоревичу и он сказал мне, что у меня будет результат и он будет отличный. Я загорелась этой идеей. Доктор показал свои работы и они были не сравнимо хороши, если сравнивать с моей прежней подтяжкой у другого доктора. Уже после операции у Ярослава Игоревича всё стало ясно, почему моя предыдущая подтяжка была не та, на которую я рассчитывала: доктор сказал, что мне предыдущий хирург подтянуло лишь кожу, хотя я шла именно на смас подтяжку лица, чтобы была подтянута не только кожа.

Ну что ж, рада что теперь у меня подтяжка выполнена доктором Суходоловым Ярославом Игоревичем на твёрдую пятёрку и она великолепна. Всем свои подружкам рассказываю и показываю как может выглядеть настоящая подтяжка лица.

Спасибо, Ярослав Игоревич вам за ваш труд!
Очень внимательный доктор, который не хочет вам ничего навязывать.
Я очень довольная результатном. Когда я впервые увидела результат, то у меня текли слёзы от счастья.
У меня была неудачная операция по увеличению груди в другом городе и у другого доктора.
Когда обратилась к Ярославу Игоревичу, я сразу чувствовала, что я пришла по адресу.
Ярослав Игоревич понимает желания и проблемы и помогает их решить. Развеет любой страх. Для меня Ярослав Игоревич лучший пластический хирург в маммопластике, однозначно!
Ярослав Игоревич обладает всеми качествами хорошего хирурга. С моего первого звонка доктору я поняла, что он будет моим хирургом. Сразу по телефону доктор дал четкую консультацию, ответил на все вопросы, развеял мифы и сразу сказал, где я заблуждаюсь. Мне необходима была ещё личная консультация для подбора имплантат. На консультации мое впечатление о докторе не изменилось: все четко и по делу. Я чувствовала, что доктора действительно заботит результат и мы много раз обсуждали как лучше сделать, чтобы получить то, что я хочу. В день операции я приехала раньше, доктор меня уже ждал. Мы ещё раз всё обсудили и сделали разметку. Анестезиолог в клинике также работает на высшем уровне. Я великолепно чувствовала себя после наркоза, хотя раньше у меня уже были наркозные операции и я чувствовала себя мягко говоря не очень…
Реабилитация после операции проходила гладко, никакой сверх боли, о которых я читала на форумах, у меня не было. Грудь мне очень нравится, именно то, что я хотела. Средний размер, упругая, округлой формы, высокая. Мечта сбылась!
Обратилась Ярославу Игоревичу улучшить свой внешний вид. Мне косметолог посоветовала сделать блефаропластику. На консультации вместе с Ярославом Игоревичем пришли к выводу, что одной блефаропластикой мне не обойтись. Она улучшит мой внешний вид, но я не получу сто процентного удовлетворения, так как кожа щёк сильно обвисла, да и брови тоже. Я была готова к этому. Была проведена круговая подтяжка лица, верхняя блефаропластика и подтяжка век. Прошло 2,5 месяц после операции. Я счастлива и в восторге, как можно было так преобразиться и почему я так долго не делала этого. Мое лицо естественное, появился четкий овал, скулы, брови шикарные, веки открытые. Как я в молодости, но только я уже бабушка, а выгляжу шикарно. Спасибо большое моему хирургу и прекрасной клинике Шале Сантэ и всему персоналу. Невероятные мед сёстры, администраторы и анестезиолог. Всех благ вам!
Очень довольна результатом спустя 7 месяцев. Естественный результат. Я мечтала об увеличении груди с восемнадцати лет.
Ярослав Игоревич проделал замечательную работу. Я стала чувствовать себя счастливее.
Самое прекрасное, что я стала жить в гармонии с собой, и это безусловно отразилось на всех сферах моей жизни в лучшую сторону.
Блефаропластика оказалась для меня единственным выходом, в борьбе с нависшими веками.
На операцию мне помог решиться доктор, Ярослав Игоревич, с легкостью и юмором провёл консультацию, что у меня не осталось сомнений - я иду на операцию!
Я не могу найти слов благодарности Ярославу Игоревичу, благодаря этому хирургическому вмешательству, я получила не только эстетический результат, но и жизненный комфорт, и уверенность в себе!!
У данного врача делала лабиопластику, мало того что его поведение было «странным» для частной клиники: манера общения, странное самомнение, дозволенность в шутках и высказываниях, «тон» общения с персоналом. Все это должно было насторожить. Врач должен быть адекватным и сдержанным, уметь ответить на вопросы. Было ощущение, что операция происходила абсолютно бесплатно, в поликлинике. Ладно, результат явно должен был порадовать, ведь столько «сладко-положительных» отзывов, но и тут промах! Взять ту же Турцию пластические хирурги учатся 12 лет (6 на хирурга 6 на пластического хирурга) работы на потоке + постоянно совершенствуются! Цены такие же, уровень обслуживания не сравнить. Очень жалею, что решила сделать эту манипуляцию здесь. Даже подумать не могла, что «лабиопластику» можно запороть!
Спасибо за ваш отзыв.
Да, как вы и говорите, через 1 минуту после начала нашего общения, увидев ваш настрой (напряженный) - я действительно предложил вам не делать операцию.
Но вы решили все же сделать операцию.
На консультации мы с вами оговорили, что именно будет подвергаться коррекции и вы дали свое согласие.
Вам также было разъяснено, что проведение вторичной лабиопластики намного более сложная процедура, чем первичная операция.
Я изначально отказал вам в коррекции «camel toe», так как это вообще не является хирургической проблемой,
и вообще проблемой.
То есть, мы это и не планировали корректировать, о чем вы знали.
Очень жаль, что у вас остались отрицательные эмоции от операции.
Если возникнут какие-то вопросы, касаемо операции/реабилитации, просьба связаться со мной. Я всегда на связи со своими пациентами.
Я очень благодарна Ярослава Игоревичу за его компетентность и профессионализм. Шаг за шагом, проходя консультацию, сбор анализов, сама операция, реабилитация, он был со мной. Всегда дружелюбный и отвечал спокойно даже на мои повторяющиеся вопросы.
Я приходила ещё к двум пластическим хирургам, прежде чем выбрала Ярослава Игоревича. Попав к нему на консультацию я сразу ощутила разницу, мне он не навязывал операцию. Не могу словами объяснить как, но с ним общение проходит в непринужденной форме, приятно. Пусть даже глупые мои вопросы, но мы их спокойно обсудили и убрали мои опасения. Хотя многие хирурги не тратят время на общение с пациентами, но для меня это важно.
У меня все ещё синяки от операции, но результатом я уже довольна.
Знаю Ярослава Суходолова много лет, раньше работали в одной клинике. Прекрасный человек и очень хороший пластический хирург.
Когда решила сделать подтяжку груди, сомнений не было, к кому прийду на операцию. Прошло уже два месяца и грудь меня радует. Также он мне вводил гиалуроновую кислоту в губы. Мои губы всегда естественные, сексуальные и очень красивые) Ты просто самый лучший пластический, эстетический хирург! Спасибо )
Увеличение груди, которое мне сделал Ярослав Игоревич, замечательное, вылепил грудь, в прямом смысле слова.
После операции Ярослав Игоревич постоянно со мной поддерживал связь, интересовался, как происходит заживление. Поскольку я из другого города и на тот период не было возможности приезжать на осмотр в Краснодар, я была уверенна, что все идёт хорошо, всё под контролем.
Мой живот был ужасен. После троих детей кожа совсем стала дряблой, с растяжками, с диастазом. Хотя в общем я имею худощавое телосложение.
Я сделала подтяжку живота и теперь выгляжу совсем иначе. Кожа упругая, наконец я увидела у себя талию! Моя уверенность в себе безусловно возросла до небес! Спасибо! Виктория З.
Ох, наконец добрались руки оставить отзыв о моем хирурге - Суходолове Ярославе Игоревиче. Сама я врач и с Ярославом Игоревичем взаимодействовала по работе и уже знала его, как человека. К тому же видела результаты его работ в живую. Я четко знала, что буду делать пластику груди у него. Мне очень нравится как мы вместе обсуждали, чего именно я хочу и как будем добиваться этого результата. То, что хотела, то и получила ) я довольна)
У меня была подтяжка лица. Я рада, что рискнула сделать это. Извините, Ярослав Игоревич, что долго не писала отзыв, оценивала результат во времени.
А результат есть и он хороший. Всё отлично вышло у нас.
Мой совет тем, кто не решается долго на операцию: не откладывайте, не запускайте себя, оно того стоит.
Я вас уверяю, вы будете счастливы, что сделали это.
Недавно я делала увеличение подбородка и подтяжку лица. Лицо у меня круглое, подбородок не выраженный. Всегда хотела иметь более четкий профиль. Ярослав Игоревич был очень добр и внимательный. Предлагал возможные варианты, никакого давления с его стороны на принятие решения я не чувствовала.
Мне нравится, что доктор очень трепетно отнёсся к моим чувствам и желаниям, что именно я хочу и преподнёс мне на медицинском языке мои желания в доступной для меня форме.
Очень рада результатом. Чувствую себя отлично.
Получила прекрасный результат после подтяжки лица, выполненной пластическим хирургом Суходолова Я.И. В клинике Шале Сантэ.
Я не могу найти слов, чтобы выразить свои чувства. Ярослав Игоревич не только подарил мне красивый эстетический результат, но ко всему прочему, я получила уверенность в себе. Которой у меня не было уже много лет.

Благодарю, вас, если бы не вы, я б не осмелилась на операцию. Вы всё время меня психологически поддерживали.

Рекомендую доктора, как с медицинской точки зрения, так и с человеческой.
Была очень удивлена дружелюбию и профессионализмом медсестёр, докторов, администраторов клиники Шале Сантэ. В частные клиники не ходила, поэтому сравниваю только с гос клиникой и конечно же это небо и земля.
Очень осталась довольна своим хирургом - Ярославом Игоревичем Суходоловым.
Прекрасный врач, прекрасный человек.
Этот хирург, который знает как сделать так, чтобы было красиво. Полностью доверилась ему. Счастлива тому, как теперь выглядит мое лицо после подтяжки. Абсолютно эстетически красиво, естественно, не перетянуто, очень благородно и достойно.
100% доктор профессионал и находится на своём месте. Могу только рекомендовать его. Делали дочери отопластику, результат хороший, всё прошло без осложнений.
Ходила на осмотр, спустя три месяца после операции. Результат уже ясен, он мне нравится. Качественно сделаны швы, а ведь они ещё будут светлеть и вообще красота будет.
Ярослав Игоревич, спасибо за то, что вы делаете. Я рада, что доверила свои глазки вам !
У меня было много вопросов во время консультации, но доктор спокойно отвечал на всё. Мне нравятся работы Ярослава Игоревича, собственно поэтому к нему и обратилась. Он проделал большую работу, заменил мне мои старые имплантанты. Я очень удивилась, что быстро восстановилась. Без сомнения, я рекомендую Доктора Суходолова Я.И.
У меня было две операции: подтяжка лица и шеи и круговая блефаропластика. Попала я к Ярославу Игоревичу по совету своих знакомых, которые также оперировались у него и мне было ясно, какой результат можно получить. Прошёл уже месяц после операции и я начинаю видеть прекрасный результат, мне нравится то, что я вижу. Спасибо доктору, что я смогла обратить время вспять на 15 лет :)
Моя мама делала блефаропластику у Ярослава Игоревича. Рады, что обратились к нему. Не верится, что можно получить такой потрясающий результат за довольно быструю операцию и небольшие деньги.
Мы из города Симферополь приехали к доктору Суходолову Я.И. на операцию.
Моей дочери нужна была отопластика. Она занимается танцами и часто делаем сценические прически, а сильно оттопыренные ушки её расстраивали, к тому же одноклассники дразнили. Дочь не боялась операции, была настроена хорошо, да и доктор помогал ей, создал хорошую обстановку. Реабилитация прошла хорошо. Мы очень довольны, что приехали именно к Ярославу Игоревичу.
Обратилась к Ярославу Игоревичу по поводу коррекции груди. Выбрала доктора по работам в инстаграм, в них я увидела то, что хотела получить. Спасибо, Ярослав Игоревич, за мою красивую и естественную грудь :)
Делала у Ярослава Игоревича подтяжку лица. Результатом довольна. Доктора качественно работает и заинтересован в хорошем результате не меньше, чем я, как пациент. Всегда поддерживал связь, отвечал на любые вопросы в любое время.
Начиная с консультации я поняла, что могу довериться Ярославу Игоревичу. Доктор делал мне подтяжку лица. Швы выполнены хорошо, быстро зажили. Появился четкий овал лица. Понимаю, как сильно преобразил меня Ярослав Игоревич, когда смотрю на свои старые фото.
Ярослав Игоревич преобразил меня. Он не только талантливый хирург, но и хороший человек с чувством юмора. Весь процесс от операции до полного моего восстановления был на контакте.
Я считаю, что Суходолов Ярослав Игоревич - один из лучших пластических хирургов в Краснодарском крае.
Он сделал просто невозможное возможным.
Была у меня грудь ужасной формы, формы вообще не было. Разный размер молочных желёз, разные ареолы. То, что получилось, просто чудо, я такого не ожидала. Ярослав Игоревич буквально слепил из моей груди красивую форму. Тысяча благодарностей этому доктору.
В апреле 2016года у меня состоялась операция по подтяжке лица у доктора Суходолова Ярослава Игоревича. Мое лицо меня радует каждый день благодаря доктору, много лет было стерто с моего лица. Ярослав Игоревич хороший, грамотный хирург, его работы говорят сами за себя.
Суходолов Я. И. хороший хирург. Если кто-то недоволен своей внешность, решайтесь на операцию, потом будете жалеть, что не сделали раньше. Я долго стеснялась своей лопоухости. а теперь думаю, почему же не пришла раньше ?
Если мне понадобится ещё что-то сделать, то я конечно обращусь к нему.
Два года назад мне посоветовала подруга Суходолова Ярослава Игоревича, она делала у него грудь.
Это был лучший совет которым я воспользовалась.
Грудь получилась настолько естественной, что окружающие не догадываются, что у меня была операция.
Пластический хирург Суходолов Ярослав Игоревич мастер своей специальности. Работает четко и быстро. Делала блефаропластику под местным наркозом и вообще не волновалась.
Доктор дал мне совет, как можно меня ещё освежить с помощью косметологических процедур, обязательно пойду к косметологу за дальнейшим преображением.
У меня была подтяжка груди у доктора Суходолова 2 года назад.
Доктор отличный, внимательный, добрый.
Ярослав Игоревич изменил мою жизнь.
Я искала пластического хирурга для мамы. Она каждое лето прилетает ко мне в Краснодар из Тюмени, мне хотелось сделать ей подарок и подарить операцию блефаропластика. Искала доктора по отзывам и изучала работы. Когда Мама прилетела, мы сходили на консультацию и определили день операции. Быстро собрали анализы и быстро прошла операция. Уже в этот же день её выписали из клиники, а дома и стены лечат) она быстро восстановилась и теперь супер красотка. Теперь задумываюсь сделать себе увеличение груди))
Я делала увеличение груди у Ярослава Игоревича. Хотела выбрать маленькие импланты, чтобы была естественная грудь, но доктор посоветовал взять немного побольше объем из-за моего немного неправильного строение грудной клетки. Я прислушалась к доктору. Моя грудь получилась естественной и небольшой, как и хотела. Наверно, если бы я настояла на своем, то грудь была бы совсем незаметной. Шовчик так аккуратненько выполнен, что вообще и не скажешь, что к моей груди прикасался когда-то нож хирурга. Я всем довольна.
Суходолов Ярослав Игоревич действительно профессионал. Я уже сделала себе ни одну пластическую операцию, но к Ярославу Игоревичу обратилась впервые, по совету подруги. Могу смело сказать, что операция выполнена на высшем уровне, а мне есть с чем сравнить. Вернусь снова к Ярославу Игоревичу, когда захочу в себе ещё что-то изменить.
Около восьми месяцев назад мне Посчастливилось прооперироваться у Ярослава Игоревича в клинике Шале Сантэ. Мою проблему можно было решить только хирургически. Я рада что попала именно к Ярославу Игоревичу и он сделал на отлично мне уменьшение груди! Я уже и забыла, как мне тяжело было жить с моим прежнем размером груди, а новый размер меня теперь делает счастливее каждый день )
Оперировалась в клинике Шале Сантэ у доктора Суходолова Я.И. Клиника и мед. персонал оставили только положительные эмоции. Ярослав Игоревич высоко квалифицированный хирург, стало ясно ещё на консультации. Рада результату увеличения груди, выглядит естественно и размер подобрали хороший. Я получила то, что хотела )
Несколько лет колебаний: " иду к хирургу" - " люблю себя такой" . Пока не попала к Ярославу Игоревичу ( слава Богу именно к нему). К другим докторам идти просто уже не было смысла. Не скрою, страшно было, но не столько операции, сколько результат после ОП. Общений и встреч с доктором было столько, сколько нужно мне. И ворот.... Уже почти месяц прошел, теперь я точно могу сказать, что грудь получилась просто супер!!! Швы насколько аккуратны, что их уже сейчас почти не видно, четкое попадание шва в новую подгрудную складку. Все это благодаря профессианализму доктора. Причем, делает он свою работу и общается с людьми без " короны на голове" и без " долларов в глазах". Большое Вам спасибо, Ярослав Игоревич. Теперь, когда вижу свою грудь, ловлю себя на том, что улыбаюсь..
К Суходолову Ярославу Игоревичу я попала по рекомендации подруги, она уже делала у доктору подтяжку груди и я видела результат, мне понравилось. Ярослав Игоревич работает очень аккуратно, швы тоненькие, грудь симметричная. И я принята была удивлена, из моего объема груди можно сделать хороший объём, без имплантов. Результатом операции довольна, очень!
Суходолов Ярослав Игоревич волшебник. Он буквально выкроил мне новую грудь. Из бесформенного ничего, я получила новую грудь. Которая выглядит потрясающе даже без имплантов. Отличная форма и нужный объём. Всем советую найти своего хирурга, который будет понимать вас, я вот своего нашла )
Хочу выразить благодарность Суходолову Ярославу Игоревичу от моей дочки. Несмотря на свой юный восьмилетний возраст, она смышлёная и рано начала присматриваться к своей внешности. А не найдя у своих друзей того же, что есть у неё, начала спрашивать: мама, а почему у всех деток такие ушки, а у меня не так?
Мы конечно с папой ей объясняли, что все разные, ты особенная, это твоя отличительная черта. Но для неё это был не аргумент. Тем более дочка начала ходить в школу.
Решили пойти сначала на консультацию, чтобы ребёнок сам этого захотел и осознал, что операция всё же дело серьезное.
Она подошла холоднокровно к этому вопросу и рассудительно, сказала, что все понимает)
Мы выбрали Ярослава Игоревича, потому что доктор понравился дочке и нам тоже! Все прошло хорошо! Наша семья довольна!
Грамотный подход к работе, лишнего не скажет и не навяжет. Шла на консультацию целенаправлено зная, что в ближайшее время пойду операцию. Но доктор сказал, что операция мне не нужна.
Маленькое уточнение )) а то как-то написала не ясно ) на днях решила вновь посетить доктора с другой новой целью: сделать себе блефаропластику . Но это скорее надумано мною, что мне она нужна. Доктор сказал, что я ещё молода для такой операции и показания для ее проведения у меня нет ! Вот это я понимаю, грамотный подход к людям!
Уже не раз говорила лично Ярославу Игоревичу - спасибо, за проделанную его ювелирную работу! Теперь хочу сказать спасибо и тут. Операция была по подтяжке груди. Хотела я и подтяжку и увеличение имплантами. Но доктор меня отговорил от увеличения имплантами. Потому как у меня объём груди не маленький, позволяет добиться желаемого объёма. У меня были сомнения, а получиться ли так, как я хочу...желаемый объём, желаемая форма ? Не смотря на все мои страхи и сомнения я доверилась доктору. И как же хорошо, что доверилась! Всё получилось так, как и хотела! Швы получились совсем тоненькие и с каждым месяцем все светлее. Это очень здорово, что в нашем крае есть такие замечательные профессионалы!
Недавно попалась нам с мужем фотография, где я до операции, совсем лопоухая. Было очень смешно
Вот как все таки меняет маленький штрих хирурга человека.
Собственно говоря поэтому и решила спустя года написать отзыв про Суходолова Ярослава Игоревича.
Спасибо вам, что открыли мне мир причёсок: я теперь могу себе делать и хвостики и дульки и элегантные прически, да просто волосы убрать ЗА уши, а не судорожно зачесывать их НА уши, чтобы никто не дай бог не увидел, что я лопоуха!
Суходолов Ярослав Игоревич на карте