8 (988) 559-18-988 (988) 559-18... — показать

+7 988 559-...+7 988 559-18-98 ещё
г Краснодар, ул Красных Партизан, д 238
Клиника Шале-Санте
Район: Западный

Про «Суходолов Ярослав Игоревич»

Каждому человеку, вне всяких сомнений, хотелось бы выглядеть привлекательно, однако природа одарила данным качеством не всех: искривленный нос, торчащие ушные раковины, тонкие губы или непропорциональная грудь — далеко не все смогут принять себя без прикрас. Но сегодня имеется возможность отыскать гармонию со своим телом посредством пластической хирургии — как раз этим занимается компания Суходолов Ярослав Игоревич (рейтинг на нашем сайте — 5). Доктора смогут проконсультировать вас о типах осуществляемых операций (это такие операции, как абдоминопластика, изменение формы груди, подтяжка лица, рино- и отопластика, круговая подтяжка живота, липофилинг и прочее). Первостепенной частью разговора со специалистом станут пункты о противопоказаниях, тонкостях проведения операции и периоде восстановления организма после нее.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Краснодар, ул Красных Партизан, д 238.

Телефон для справок: +7 988 559-18-98. Сайт: plastic-sukhodolov.ru

Косметологическая

Отзывы про Суходолов Ярослав Игоревич (34)

Мой живот был ужасен. После троих детей кожа совсем стала дряблой, с растяжками, с диастазом. Хотя в общем я имею худощавое телосложение. Я сделала подтяжку живота и теперь выгляжу совсем иначе. Кожа упругая, наконец я увидела у себя талию! Моя уверенность в себе безусловно возросла до небес! Спасибо! Виктория З.
Ох, наконец добрались руки оставить отзыв о моем хирурге - Суходолове Ярославе Игоревиче. Сама я врач и с Ярославом Игоревичем взаимодействовала по работе и уже знала его, как человека. К тому же видела результаты его работ в живую. Я четко знала, что буду делать пластику груди у него. Мне очень нравится как мы вместе обсуждали, чего именно я хочу и как будем добиваться этого результата. То, что хотела, то и получила ) я довольна)
У меня была подтяжка лица. Я рада, что рискнула сделать это. Извините, Ярослав Игоревич, что долго не писала отзыв, оценивала результат во времени. А результат есть и он хороший. Всё отлично вышло у нас. Мой совет тем, кто не решается долго на операцию: не откладывайте, не запускайте себя, оно того стоит. Я вас уверяю, вы будете счастливы, что сделали это.
Недавно я делала увеличение подбородка и подтяжку лица. Лицо у меня круглое, подбородок не выраженный. Всегда хотела иметь более четкий профиль. Ярослав Игоревич был очень добр и внимательный. Предлагал возможные варианты, никакого давления с его стороны на принятие решения я не чувствовала. Мне нравится, что доктор очень трепетно отнёсся к моим чувствам и желаниям, что именно я хочу и преподнёс мне на медицинском языке мои желания в доступной для меня форме. Очень рада результатом. Чувствую себя отлично.
Получила прекрасный результат после подтяжки лица, выполненной пластическим хирургом Суходолова Я.И. В клинике Шале Сантэ. Я не могу найти слов, чтобы выразить свои чувства. Ярослав Игоревич не только подарил мне красивый эстетический результат, но ко всему прочему, я получила уверенность в себе. Которой у меня не было уже много лет. Благодарю, вас, если бы не вы, я б не осмелилась на операцию. Вы всё время меня психологически поддерживали. Рекомендую доктора, как с медицинской точки зрения, так и с человеческой.
Была очень удивлена дружелюбию и профессионализмом медсестёр, докторов, администраторов клиники Шале Сантэ. В частные клиники не ходила, поэтому сравниваю только с гос клиникой и конечно же это небо и земля. Очень осталась довольна своим хирургом - Ярославом Игоревичем Суходоловым. Прекрасный врач, прекрасный человек. Этот хирург, который знает как сделать так, чтобы было красиво. Полностью доверилась ему. Счастлива тому, как теперь выглядит мое лицо после подтяжки. Абсолютно эстетически красиво, естественно, не перетянуто, очень благородно и достойно.
100% доктор профессионал и находится на своём месте. Могу только рекомендовать его. Делали дочери отопластику, результат хороший, всё прошло без осложнений.
Ходила на осмотр, спустя три месяца после операции. Результат уже ясен, он мне нравится. Качественно сделаны швы, а ведь они ещё будут светлеть и вообще красота будет. Ярослав Игоревич, спасибо за то, что вы делаете. Я рада, что доверила свои глазки вам !
У меня было много вопросов во время консультации, но доктор спокойно отвечал на всё. Мне нравятся работы Ярослава Игоревича, собственно поэтому к нему и обратилась. Он проделал большую работу, заменил мне мои старые имплантанты. Я очень удивилась, что быстро восстановилась. Без сомнения, я рекомендую Доктора Суходолова Я.И.
У меня было две операции: подтяжка лица и шеи и круговая блефаропластика. Попала я к Ярославу Игоревичу по совету своих знакомых, которые также оперировались у него и мне было ясно, какой результат можно получить. Прошёл уже месяц после операции и я начинаю видеть прекрасный результат, мне нравится то, что я вижу. Спасибо доктору, что я смогла обратить время вспять на 15 лет :)
Моя мама делала блефаропластику у Ярослава Игоревича. Рады, что обратились к нему. Не верится, что можно получить такой потрясающий результат за довольно быструю операцию и небольшие деньги.
Мы из города Симферополь приехали к доктору Суходолову Я.И. на операцию. Моей дочери нужна была отопластика. Она занимается танцами и часто делаем сценические прически, а сильно оттопыренные ушки её расстраивали, к тому же одноклассники дразнили. Дочь не боялась операции, была настроена хорошо, да и доктор помогал ей, создал хорошую обстановку. Реабилитация прошла хорошо. Мы очень довольны, что приехали именно к Ярославу Игоревичу.
Обратилась к Ярославу Игоревичу по поводу коррекции груди. Выбрала доктора по работам в инстаграм, в них я увидела то, что хотела получить. Спасибо, Ярослав Игоревич, за мою красивую и естественную грудь :)
Делала у Ярослава Игоревича подтяжку лица. Результатом довольна. Доктора качественно работает и заинтересован в хорошем результате не меньше, чем я, как пациент. Всегда поддерживал связь, отвечал на любые вопросы в любое время.
Начиная с консультации я поняла, что могу довериться Ярославу Игоревичу. Доктор делал мне подтяжку лица. Швы выполнены хорошо, быстро зажили. Появился четкий овал лица. Понимаю, как сильно преобразил меня Ярослав Игоревич, когда смотрю на свои старые фото.
Ярослав Игоревич преобразил меня. Он не только талантливый хирург, но и хороший человек с чувством юмора. Весь процесс от операции до полного моего восстановления был на контакте.
Я считаю, что Суходолов Ярослав Игоревич - один из лучших пластических хирургов в Краснодарском крае. Он сделал просто невозможное возможным. Была у меня грудь ужасной формы, формы вообще не было. Разный размер молочных желёз, разные ареолы. То, что получилось, просто чудо, я такого не ожидала. Ярослав Игоревич буквально слепил из моей груди красивую форму. Тысяча благодарностей этому доктору.
В апреле 2016года у меня состоялась операция по подтяжке лица у доктора Суходолова Ярослава Игоревича. Мое лицо меня радует каждый день благодаря доктору, много лет было стерто с моего лица. Ярослав Игоревич хороший, грамотный хирург, его работы говорят сами за себя.
Суходолов Я. И. хороший хирург. Если кто-то недоволен своей внешность, решайтесь на операцию, потом будете жалеть, что не сделали раньше. Я долго стеснялась своей лопоухости. а теперь думаю, почему же не пришла раньше ? Если мне понадобится ещё что-то сделать, то я конечно обращусь к нему.
Два года назад мне посоветовала подруга Суходолова Ярослава Игоревича, она делала у него грудь. Это был лучший совет которым я воспользовалась. Грудь получилась настолько естественной, что окружающие не догадываются, что у меня была операция.

Суходолов Ярослав Игоревич находится по адресу г Краснодар, ул Красных Партизан, д 238
Клиника Шале-Санте.

Суходолов Ярослав Игоревич на карте
Эффективный метод эпиляции

Эффективный метод эпиляции

Рассмотрим особенности, плюсы и минусы данной процедуры.