8 (800) 250-40-128 (800) 250-40... — показать

8 (800) 250-40-128 (800) 250-40... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-40-12 ещё
г Краснодар, пер Плановый, д 24
(между Северными мостами)

Про «Клиника современной хирургии Здрава»

Клиника современной хирургии «Здрава» – это многопрофильный медицинский центр, использующий в своей работе эффективные и надежные методики лечения.

Клиника  предлагает европейский уровень сервиса, прием высококвалифицированных специалистов и индивидуальный подход в лечении каждого пациента. Она оснащена современным оборудованием, здесь работает комфортабельный стационар, проводятся хирургические операции любой сложности.

Специалисты клиники современной хирургии – это высококвалифицированные врачи, ежегодно проходящие переобучение и повышение квалификации в европейских клиниках, участвующие в научных семинарах и конференциях, имеющие множество дипломов и сертификатов.

Медицинская клиника предлагает широкий спектр услуг: консультацию специалистов узких специальностей, ультразвуковую, функциональную и рентгенодиагностику, лечение, реабилитацию. Клиника работает со следующими направлениями: гинекология, урология, кардиология, пластическая хирургия, гастроэнтерология, нейрохирургия, дерматовенерология, травматология и ортопедия, педиатрия, ревматология, эндокринология и многими другими. Здесь открыто отделение косметологии, доступны сеансы массажа и мануальной терапии, а также широкий спектр процедур физиотерапии.

Клиника современной хирургии «Здрава» работает ежедневно, прием осуществляется по предварительной записи.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Чистка лица
Показать все 34

Специалисты Клиника современной хирургии Здрава (27)

Фотография специалиста Кобалия Гоча Роиниевич
Васильев
Юрий Юрьевич
Алголог, анестезиолог, реаниматолог
Стаж 10 лет

Отзывы про Клиника современной хирургии Здрава (20)

4.6
Все источники Yell.ru (19) Zoon.ru (1)
Мой лечащий врач-ревматолог прописал уколы гиалуронки в сустав… у меня артроз. Назначил укол . Флексотрон кросс. Препарат помог примерно дней через 10, теперь передвигаюсь без болей.
23 мая мне в этой клинике ввели гиалурон в два тазобедренного сустава и в оба коленного. Прошло полтора месяца, улучшений ноль. По этому вопросу обратились к зав. клиникой, т. к. было уплаченных 70000 тыс. руб. Шефер В. В. дал положительный прогноз на гиалурон, который он посоветовал и ввёл.
Обратилась к клинику за Заключением, в итоге 2 УЗИ и 2 приёма, а Заключение так и не дали. Хотя проблема изначально была мной озвучена. Содрали денег 4900 и я пошла в другую клинику, где без проблем выдали заключение на операцию. Не рекомендую !
Клиника современной хирургии Здрава
Здравствуйте, уважаемая Ирина! Частная медицина у многих ассоциируется с тем, что за деньги можно получить любое заключение. Однако наш принцип – профессионализм и порядочность. И мы несем ответственность за здоровье пациента, а также те заключения и назначения, которые даем.

По результатам первичной и повторной консультации у врача-маммолога Карапетовой Э.Ш, а также УЗ-диагностики, вам было выдано ТРИ заключения. По результатам исследования наш врач-маммолог выявил противопоказания к планируемой вами операции. Также ваши заключения были изучены (без дополнительной оплаты с вашей стороны) оперирующим врачом маммологом-онкологом, кандидатом медицинских наук, Кобец Романом Александровичем, который подтвердил необходимость рекомендованного вам дообследования и лечения у гинеколога и маммолога.
Мы искренне желаем Вам здоровья и именно поэтому призываем серьезнее отнестись к полученным результатам проведенных исследований, которые объективно свидетельствуют о необходимости прохождения дополнительного лечения до осуществления планируемой Вами операции.
Был тут зимой этого года. Правая рука внутри болела больше 2 месяцев. Сделали 5 массажей на руку, шею и спину. Через месяц все прошло и боль пропала.
Был на первичном осмотре. Грамотный осмотр и консультация! Я получил максимально полные ответы на все вопросы и почувствовал заинтересованность со стороны врача в решении тех или иных проблем.

Реквизиты организации

350059, г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Клиника современной хирургии Здрава на карте