8 (861) 290-00-958 (861) 290-00... — показать

8 (861) 290-00-958 (861) 290-00... — показать
+7 861 290-...+7 861 290-00-95 ещё
г Краснодар, ул Постовая, д 18
Район: Центральный

Про «Детская краевая клиническая больница Детский диагностический центр на Постовой улице»

На ул. Постовая в городе Краснодар расположился Детский диагностический центр, специализирующийся на проведении обследований детского организма на догоспитальном этапе.

Благодаря слаженной работе специалистов, новейшему оборудованию и уникальным методикам обследования и выявления различного рода патологий в организме, стало возможным за короткий срок получить полную картину о заболеваниях, пройдя всего за один день все необходимые процедуры: от сдачи анализов до МРТ.

Более ста медицинских специалистов готовы помочь получить информацию, проведя диагностические исследования по 36 направлениям.

Отзывы про Детская краевая клиническая больница Детский диагностический центр на Постовой улице (9)

3.1
Жуть полная. Я никому не советую. Грубый и немногословный.2000 прием. Никаких назначений. Просто поставил нам диагноз, который мы и сами знали.
До регестраруры не дозвониться. В чем проблема я не пойму,так заняты ,что три номера и не один не могут поднять
звоню целый час чтобы записаться, Никто не берет трубку
Привез по направлению младшего 3-месячного сына к педиатору. В регистратуре по сути проблем небыло, только напутали немного в документах(неправильно карточку заполнили).У врача долго не стояли в течении 10 минут в очереди приняла...А вот в кабинете номер 413 (УЗИ) очень хамовитая и злая мед сестра -старушка, а про врача ничего плохого сказать не могу, хорошего тоже.....
хорошо но запутано где кто и как .но это лучше чем стоять в очереди

Как узнать график работы Детская краевая клиническая больница Детский диагностический центр на Постовой улице ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 290-00-95

Детская краевая клиническая больница Детский диагностический центр на Постовой улице находится по адресу г Краснодар, ул Постовая, д 18.