8 (861) 255-33-298 (861) 255-33... — показать

Домашняя столовая на ​Рашпилевской, 106

8 (861) 255-33-298 (861) 255-33... — показать
г Краснодар, ул Рашпилевская, д 106
Район: Западный

Про «Домашняя столовая на ​Рашпилевской, 106»

Посетив кулинарию "Домашняя столовая, ИП Гнедаш Е.П." в Краснодаре однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Широкий выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании знакомых или коллег. Это место известно большим выбором очень качественных блюд.

Если вам уже не терпится попасть в это место, скорее пишите адрес: Россия, г Краснодар, ул Рашпилевская, д 106. Если вы хотите задать вопрос менеджерам компании, просто позвоните по телефону: +7 861 255-33-29.

Тип ресторана и кафе 1
Столовые

Отзывы про Домашняя столовая на ​Рашпилевской, 106 (6)

4.2
Кафе Домашняя столовая , ее назвали потому что там , еда дешевая , все простенько и со вкусов . Мое мнение , готовят там вкусно, повора хорошие. В меню большой выбор еды. Освещение нормальное , помещение чистое и опрятное. Не шумно в этом кафе , можно спокойно пообедать или позавтракать.кто лениться дома готовить всем советую ходить в кафе Домашняя столовая. Там не дорого , простенько и со вкусом.
Столовая действительно домашняя, очень уютная, нравятся оттенки коричневого. Я просто очень люблю деревянную мебель, она мне кажется теплее, освещение очень хорошее, мягкое и глаза от него не устают. Кушать там очень приятно и вкусно, всегда несколько первых и вторых блюд, также можно выбрать сладенькое на десерт, и по ценам меня все устраивает. Персонал всегда ходит в шапочках, фартуках и перчатках, так что все стерильно и за еду я не боюсь))
Замечательная столовая. Недавно была в командировке и вынуждена была питаться здесь, замечательная кухня. Особенно нравятся здесь супы,наваристый бульон и присутствует мясо. Внутри очень чисто,просто и незатейливо. Действует самообслуживание,а вот персонал великолепный. Приветливые кассиры радуют глаз. В общем дешево и не кусаче. Все очень понравилось
Действительно , замечательная столовая. Разнообразнецший выбор блюд, все свежее. Особенно вкусен борщ с цельными кусочками мяса! Так же пользуется спросом ягодный морс. Булочки всегда сдобные,легкие. Цены очень приемлемы. Я считаю что это просто прекрасное место , если вы хотите покушать здоровую пищу да еще и вкусную,да еще и с отличной ценой. Пятерка
Вариант хороший накушаться домашней едой за маленькую стоимость. Это типичная столовая, не стоит сравнивать с ресторанами или даже с ресторанами быстрого питания, тут еда - бургеры и хот-доги, это уже хорошо) Борщ кушал, на второе взял гречку с котлетами и салат "Оливье", чай и вафли) Все очень сытно, накушался) Не стоит ожидать, что обслуживание или подача блюд будет ресторанская, тут действует самообслуживание)Но сама столовая очень добротная)
Домашняя столовая на ​Рашпилевской, 106 на карте