8 (918) 124-20-20 8 (918) 124-20... — показать

Отзывы о компании Единый центр медицинских осмотров Доктора Дукина в Белореченске

8 (918) 124-20-20 8 (918) 124-20... — показать
+7 918 124-... +7 918 124-20-20 ещё
Краснодарский край, г Белореченск, ул Мира, д 42

Отзывы про Единый центр медицинских осмотров Доктора Дукина в Белореченске (23)

Думала, что в центре обойдусь одним ультразвуковым обследованием у гинеколога. Обратилась к Андреевой Е.А. Она не нашла своих заболеваний, но состояние моих органов малого таза ей не понравилось. Предположила кисту прямой кишки. Отправила на прием к другим врачам. Я, конечно, могла и по месту жительства пройти диагностику. Но там очень долго, по записи. Здесь все быстро сделали. И еще предложили, пока свежие анализы сделать операцию. Конечно, согласилась. Правда, она плановая. Немного придется подождать. В клинике отношение сотрудников к пациентам идеальное. Перезванивали сами, когда я не могла дозвониться.
Всем добрый день! Недавно я столкнулась с жуткой болью в спине. Не могла ни сидеть, ни стоять, ни ходить. Обратилась в центр Доктора Дукина к неврологу. Врач Салимьянов Адам Рафаильевич внимательно выслушал, осмотрел, назначил МРТ и другие исследования. Оказалось, у меня грыжа межпозвоночного диска. Мне назначили курс лечения, включающий физиотерапию, массаж и медикаменты. Уже после нескольких процедур боль стала стихать, а через месяц я полностью забыла о ней. Огромное спасибо врачам центра и персонально Салимьянову Адаму Рафаильевичу за их профессионализм и чуткое отношение!
В клинику «Доктор Дукина» обращался по вопросу протезирования зубов. Консультация на 5+, так же как и сама услуга. Ценник адекватный. Врач стоматолог справился с поставленной задачей.
Всем здравствуйте! В клинику обратился в начале ноября 2023 года с гипертонией. Врач-кардиолог Васютина Любовь Алексеевна внимательно осмотрела меня, назначила необходимые анализы и лечение. Лечение было эффективным, но немного дорогим. В клинике чисто и комфортно, персонал доброжелательный. В целом услугами данной клиники доволен, рекомендую.
Наконец попали на приём к грамотному детскому неврологу Зиновьеву, прошли полное обследование и лечение, которое помогло ребёнку, теперь проблем со здоровьем нет. Хорошая клиника, приветливые сотрудники, очень доброжелательно встретил врач. Ничего лишнего, всё по делу, лечение действительно было назначено профессионально грамотно.
Была здесь на приёме у терапевта. Клиника понравилась, здесь отличные условия для пациентов.
Мне нужна была диагностика и консультация сосудистого хирурга. Записывалась в клинику Доктора Дукина на прием к Курятникову А. В. Врач грамотный. Уделил внимание, все объяснил, избавил от неоправданных опасений. Некоторые врачи не то что не любят говорить с пациентом, из них слова не вытянуть. Это врач идет на контакт. Адекватное отношение. Медцентр оставил приятное впечатление. Оказывают комплекс медицинских услуг по разным направлениям. Цены умеренные.
Посетила недавно эту клинику. Была на приеме у врача-невролога Барбашева. Принял он меня без лишних ожиданий. После консультации дал мне направления на анализы. В клинике находиться уютно. В кабинетах чисто.
Мне нравится ценовая политика клиники и то, что они внимательно относятся к каждому пациенту.
Ходила сюда на вакцинацию. Приветливый офис-менеджер и врач мне очень понравилась.
С постоянными болями обратился в центр Дукина. После осмотра и всех анализов назначили ударно волновую терапию. Результаты превзошли все мои ожидания: я ощущаю значительное улучшение своего состояния и боль больше не мешает моей повседневной жизни.
Ни в какой другой клинике я не вижу такого внимательного и человечного отношения врачей.
Гастроэнтеролог у них хороший. Подсказал мне по поводу лечения гастрита. Таблетки и порошки очень помогли. Облегчилось состояние желудка. Особенно вечерами, после ужина. Стало легче с симптомами - почти прошла изжога. В целом неплохо подлечился. Ну и в клинике мне показалось уютно. Ремонт у них нормальный, находиться приятно. Чистота кругом. Врач внимательный.
Благодарю стоматолога, помогли сохранить два сложных зуба, доктор очень опытный, боли почти не чувствовал!
В центре доктора Дукина прошла обследование, сдала анализы, получила назначения от невролога. Персонал доброжелательный. Врач грамотная, с большим опытом. Кроме того, внииательная.
Уже неоднократно обращались в данный лечебно-диагностический центр Доктора Дукина всей семьей. Медицинское оборудование у них современное и специалисты с большим опытом. Осенью прошли всей семьей здесь вакцинацию. А до этого сыночку пролечили здесь зубки. Стоматолог очень положительная, смогла расположить ребенка к себе так, что мы даже отменили наркоз. Клинику рекомендую всем!
Несколько раз посещала этот центр и осталась практически всем довольна. В регистратуре, девчонки очень приветливые, все подскажут, всем помогут. Про профессионализм врачей, вообще молчу, потому как понятно, что они профессионалы в своем деле. Особенно хотелось бы отметить, Бахтина Валерия Михайловича и Асланян Людмилу Миахайловну, врачи реально от Бога! Назначенное лечение помогло. Что касаемо цен, то все приемлемо.
Обращалась в центр уже не раз, прохожу УЗИ только здесь. Никаких очередей, врачи профессионалы, само оборудование современное. Ну и цены адекватные, не заоблачные. Если нужна консультация врача, то тоже сюда обращаюсь
Были у меня проблемы с лишним весом и решила все же обратиться до специалиста, который поможет с данным вопросом и проконсультирует. В итоге стала тщательно просматривать всевозможные варианты. Таким образом узнала об этой клинике. Она хорошо себя зарекомендовала и здесь был нужный мне специалист. В связи с чем записалась предварительно на приём. По итогу получила всю необходимую помощь и ответы на вопросы. Человек опытный и его советы действительно мне помогли. Также хочется отметить и адекватную стоимость. В итоге нареканий никаких нет и с уверенностью могу порекомендовать. Все хорошо.
Хороший лечебно-диагностический центр. Прошла обследование по гастроэнтерологии и получила консультацию профильного врача. Центр прекрасно оснащен. Персонал внимательный. Врач грамотный. Получаю лечение. Симптомы, которые беспокоили до того, прошли.
Даже уже не помню кто именно посоветовал мне сюда обратиться, но центр достаточно квалифицированный!
Я пенсионерка и лечилась в этой клинике у кардиолога. И результат лечения с помощью местных врачей оцениваю весьма положительно. Состояние заметно улучшилось, за что всем тут большое спасибо. Это вообще так-то неплохая больница. Тут всегда чистенько и персонал вежливый. Поэтому, если не дай бог понадобится опять, приду сюда и ещё.
Впечатления от обращения в лечебно - диагностическом центре " Доктора Дукина" - самые положительные. Поводом для обращения стало - получение медицинской справки для продления водительского удостоверения. Сама процедура заняла максимум час времени. Врачи все на месте , осмотр провели быстро, но тщательно. Цена вопроса вполне меня устроила. Рекомендую.
Единый центр медицинских осмотров Доктора Дукина в Белореченске на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел