8 (861) 769-44-418 (861) 769-44... — показать

8 (861) 769-44-418 (861) 769-44... — показать
+7 861 769-...+7 861 769-44-41 ещё
Россия, Краснодарский край, г Новороссийск, ул Героев Десантников, д 22

Про «Гараж»

Кто не знает Гараж в Новороссийске? Хотя бы раз в жизни там должен побывать каждый! Место славится широким выбором блюд, и туда точно можно сходить со своей второй половиной. Важнейшим атрибутом любого бара, без очевидно, является хорошее пиво, которого тут в избытке.

Долго искать это заведение не понадобится - запишите адрес: Россия, Краснодарский край, г Новороссийск, ул Героев Десантников, д 22. Поговорить с сотрудниками фирмы? Элементарно! Позвоните по номеру +7 861 769-44-41!

Отзывы про Гараж (7)

огромное помещение, с различными вариациями интерьера, очень вкусная еда, множество людей, потрясающие элитные напитки, а главное качественные и достойны своей цены! я был здесь своей девушкой, нам все очень понравилось, а главное сам вечер который мы так уютно провели вместе, так прекрасно было побыть здесь с любимым человеком, и вам бы не мешало"
Шикарное место! Причём сюда можно идти не только в том случае, если вы любитель пива, но если вы любите коктейли, да и просто вкусно покушать! Если окажетесь в этом заведении, обязательно заказывайте рёбрышки! Такая вкуснотища, не пожалеете! А ещё тут просто замечательно смотреть различные спортивные мероприятия и болеть за любимые команды!
Бармены готовят шикарно, все оставленные им чаевые были заслуженны. Выбор коктейлей очень богатый, от простых и всем известных до самых замысловатых, глаза разбегаются, и хочется их все попробывать) Также, коктейли и другую еду могут сделать "навынос", то есть с собой .
Прекрасный выбор блюд и напитков европейской кухни. В ресторане есть wi-fi. Здесь очень вкусное питание. Шикарное меню. Крутое обслуживание, официанты просто сказка. Играет приятная на слух музыка. Цены низкие, но порции огромные.
Вечером этот паб больше напоминает место "в гостях у сказки": тыквы на подоконниках причудливо отбрасывают тени, горят свечи
Мне здесь почти понравилось, ПОЧТИ. Приглушите свет и закройте жалюзи, тогда будет больший эффект от свето-музыки. И уберите телевизоры, они здесь никому не нужны, но дают дополнительное освещение. В остальном всё превосходно.
очень понравился интерьер.интересный.еда нормальная, бывает и хуже и лучше.но хочется возвращаться в это уютное место. Обслуживание, конечно, на троечку - официантов звать надо. Внимание не очень ощущается! :( Но, несмотря на это, впечатление у всех осталось хорошее.
Обед супергероя

Обед супергероя