8 (861) 290-03-258 (861) 290-03... — показать

ГИД-дешевая аптека, ООО

8 (861) 290-03-258 (861) 290-03... — показать
+7 861 290-...+7 861 290-03-25 ещё
Россия, г Краснодар, ул Северная, д 305

Про «ГИД-дешевая аптека, ООО»

Болезни никогда не бывают кстати, и повысить шансы на быстрое выздоровление в силах своевременно начатый курс лечения. Поправка становится почти невозможной без соответствующих диагнозу медикаментов, в связи с чемГИД-дешевая аптека, ООО (оценка в нашем каталоге — 2) дает возможность жителям Краснодара ознакомиться с имеющимися в наличии лекарствами. Также данная компания знает, что доступная стоимость тоже имеет немалое значение, и право на исправное здоровье должно быть у каждого, поэтому здесь постараются отыскать для вас аналоги достаточно дорогих препаратов по более низкой цене. Фармацевты предоставят информацию об имеющихся акциях и скидках на определенный перечень товаров, посредством чего можно будет сэкономить средства, в то же время не экономя на здоровье.

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Краснодар, ул Северная, д 305.

Номер для связи — +7 861 290-03-25.

Медицинские товары 1

Отзывы про ГИД-дешевая аптека, ООО (10)

2.0
Дешевая аптека стала совсем не дешевая! Персонал на красной мстительный, не доброжелательный!
Продавец отказалась давать сдачу с купюры 1000 рублей, ссылаясь на то что у нее нет сдачи. На мой вопрос «Что мы будем с этим делать?», так как в соответствии с письмом Минфина РФ № 104 от 30.08.2003 кассир обязан вместе с чеком выдать покупателю сдачу. И если кассир отказывается дать сдачу, ссылаясь на отсутствие денег, можно говорить о нарушении прав. Часть 3 статьи 426 гражданского кодекса РФ: «Отказ коммерческой организации от заключения публичного договора при наличии возможности предоставить потребителю соответствующие товары, услуги, выполнить для него соответствующие работы не допускается». То есть, если продавец не берет деньги, а отправляет их менять, это может означать фактический отказ продать товар. Продавец начала отвечать в грубой форме, хамить и язвить!!! Более того, она перешла на оскорбления матом и угрозы!!!
Как меня обокрали в "Дешевой аптеке"? 22.12.2016 г. посетила "ГИД-Дешевую аптеку"в г. Краснодаре,на Дмитриевской дамбе.Купила лекарство "долфин".Была удивлина дороговизной.Рядом в аптеке поинтересовалась ценой на этот же препарат,оказался на 110 рублей дешевле.Вернувшись через 2 минуты в Дешевую аптеку"пыталась выяснить у директора причину такой большой разницы в цене . Мне ответили,что возврат они не принимают(!!!! на чеке есть время и штрихкод покупки)и для полноты ощущений, нагрубили впредачу. Так получилось(заболела),что в течение месяца я неоднократно покупала в этой аптеке лекарства,потратила 5 000.Учитывая,что цены дороже на 80-100 рублей чем в других аптеках,меня обокрали.
Вас никто не заставлял покупать у них, нормальный человек сначала узнает цены, а потом выберет где ему выгодней. А возврат не имеют права делать на лекарств. Препараты, это вам не шмотки. Более глупого поступка трудно себе представить. Представляю как директор посмеялся над вами и вашей дремучей глупостью)))
Давно уже не дешёвая аптека. Если раньше некоторые лекарства были дешевле чем в других аптеках, то сейчас на порядок дороже. Купила клеенку подкладную в этой аптеке за 285 р, а в других аптеках она стоит от 160 до 200р, вот тебе и дешёвая аптека.
26.07.2016 пошла в аптеку на ул. Северной, 305 ООО «Гид - Дешевая Аптека» за кремом Тербинафин, не зная точно цены, но зная, что он относительно недорогой. Мне необходимы были 2 упаковки крема, продавец сказал, что у них нет Тербинафина, есть Тербизил, что это тоже самое и стоит 280 руб, а Тербинафин 270 руб, берите Тербизил, я и взяла бы две, да у них был только один тюбик. За вторым пошла в Социальную аптеку ООО Социальная аптека, там мне продали Тербинафин за 114 руб. Вернулась в Гид за объяснениями, он оказывается мне не говорил, что Тербинафин стоит 270 руб, у них везде камеры, смотрите, пишите куда хотите. Повелись на развод, товар обмену не подлежит, а я в 42 года еще не глухая, обманывают покупателей, за идиотов держат, лишь бы что-то у них купили и желательно подороже.
ГИД-дешевая аптека, ООО на карте