Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Краснодаре

Гнеzdо перелетного Zайца

Россия, г Краснодар, ул Северная, д 399

Похожие организации

Про «Гнеzdо перелетного Zайца»

Гнеzdо перелетного Zайца- это сумасшедшее и позитивное заведение города Краснодара. Его Вы найдете по адресу: улица Северная, д. 399. Данный бар работает ежедневно с 20:00 до 05:00. Почти каждый день здесь проходят безудержные вечеринки различных тематик и развлекательные программы. Кроме шикарного меню, в котором есть практически все, что душа пожелает, посетители бара смогут найти богатейшую барную карту с многообразием напитков. Зал Гнеzdо перелетного Zайца вмещает до 150 человек. Места хватит всем! Если Вы хотите сумасшедших впечатлений от проведенной ночи, тогда Вам сюда.

Отзывы про Гнеzdо перелетного Zайца (4)

3.8
Мне кажется, этот клуб уже давно закрылся. А если нет, то местечко очень сомнительное. Больше похоже на пивную забегаловку, чем на бар, где есть закос на культурное место. Помню, проводили там какие-то рок конкурсы с местными музыкальными группами. Персонал тоже был не любезный и какой-то вредный, как и хозяева заведения. Была там всего раз, на концерте местной рок группы, обстановка конечно угнетает.
ООО, да этож мой 400ый отзыв, я рад что попал на этот сайт, и могу с вами поделиться мнением о местах в которых побывал в нашем городе, а их порядочно, так вот, ну место замечательное внешне, и вообще недурно кормят, и выпивку солидную имеют, ну не к чему придраться, просто не лежит душа к этому месту и все, был тут пару раз на днях рождениях, сам не возвращался
Замечательный клуб! Работают от заката до рассвета, если вы хотите набить свое брюшко качественной и вкусной едой,да потом запить это крепким или не совсем крепким напитком, то дорогие, вам сюда. Замечательная кухня,замечательный интерьер. Крутая музыка, иногда хочется найти ее и скачать в свой плейлист) Так же, очень нравится персонал,всегда качественно выполненная работа,никогда не подводят!
Никогда не забуду вечеринку с Марса))) Были мы в марте месяце 2011 года в Гнезде перелетного зайца)) Тогда была вечеринка посвященная жителям Марса)) Везде, на барных стойках, на стульях и даже на потолке висели марсиане)) Это было безумное... безумно веселое зрелище)) Готовят там вкусненько, европейская кухня. И тогда помню даже в еде что нам принесли были из овощей сделаны нелепые фигурки) В ночном клубе царило раздолье, было очень весело, и уходить оттуда просто не хотелось. Хотя бар и работает до 8 утра - мы не смогли продержать столько времени (мы пришли часам к 5 вечера). Если бы не ушли домой нас бы вынесли))) А еще там зайцы летают и гнездятся))))) В общем спасибо за создание такого креативного бара, ночного клуба) Мы наелись и напились (в буквальном смысле слова) и навеселились)
Гнеzdо перелетного Zайца на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.