8 (918) 663-33-66 8 (918) 663-33... — показать

+7 918 663-... +7 918 663-33-66 ещё
Россия, г Краснодар, ул Северная, д 279
напротив ТЦ Галерея
Есть доставка

Отзывы про Грэй Гус Кафе (65)

4.7
Недавно попробовала их новинку Ролл Танака с лососем, спаржей, угрем и креветкой , круто получилось и кстати сочно, я думала будет суховато, но нет, рыбы много сверху и я осталась довольна что взяла именно его.
Заказывали пару раз доставку домой и так же были в самом ресторане. Уютно чисто и обслуживание хорошее. С доставкой кстати ни разу не опоздали и все теплые роллы приехали нужной температуры.
Недавно попробовала их новинку Ролл Танака с лососем, спаржей, угрем и креветкой , круто получилось и кстати сочно, я думала будет суховато, но нет, рыбы много сверху и я осталась довольна, что взяла именно его.
Отличный ресторан, могу сказать что тут готовят очень вкусно!
Офигенный ресторан!!! Все очень круто и изыскано ! Еда вкусная, подача красивая))
Кухня очень вкусная, персонал вежливый, ценник высоковат, но и контингент соответствующий.
Все хорошо, только чуть бы хостес повежливее на входе была и замечательно. Кухня на 5.
Отличное заведение, что касается качества обслуживания, готовки и персонала, но цены кусаются....
Ресторан на любителя, т.к не люблю азиатскую кухню, судить не могу. Но интерьер действительно порадовал. С женой на днях заходили к Вам (она меня заставила поесть эту вашу азиатскую стрепню). Нормально, короче
Отличный азиатский ресторан, работает до 1 часа ночи, что является несомненно огромным плюсом. Кухня хороша, так-же как и персонал обслуживает по высшему разряду.
Иногда бывает заезжаем сюда на обед. Да дорогова-то, но и еда на должном уровне, ровно как и обслуживание.
Классное кафе, мне нравится! Отличная еда, демократичные цены!
Место отличное. По уровню обслуживания и кухни одно из лучших заведений в городе! Цены высокие, но оно того стоит
Очень пафосное и дорогое заведение. Кухня довольно своеобразная - Азиатская. По обслуживанию и вкусности блюд можно смело поставить 5 баллов
Замечательное место! Вкусное меню, классная обстановка. Можно хорошенько расслабиться. Рекомендую.
Отличное место,приду ещё.Из еды что ни пробовал тут, все вкусное. Всем советую
Вечеринки тут крутые! Место отличное! Из еды что ни пробовала тут, все очень вкусное. Всем рекомендую )
Отличное заведение!
Шикарный интерьер, приветливый персонал, своевременная подача блюд. Посещаю это заведение уже не первый год, всем довольна.
Мы с мамой и папой частенько отмечаем в Гусе наши семейные праздники. Я обожаю здешние десерты, мама больше по салатикам и вину, папа обязательно ест мясо ну и тоже какой-нибудь алкоголь к нему. Официанты всегда делают мне какие-нибудь сюрпризы, а в честь праздника часто делают нам подарки.
В GG очень крутые вечеринки! Обожаю диджеев, которые крутят здесь свои сэты, особенно dj snejniy. Вчера получила от него в подарок диск!) Классное место, самобытное. Из еды что ни пробовала тут, все вкуснейшее. Всем советую
Согласен, отличные вечеринки
В ресторан Grey Goose хожу практически со дня открытия. Как и в любом ресторане, главное- это кухня. Готовят там отменно, а сервировка и подача блюд на высоте. Очень нравится обслуживание, видно, что клиенты им важны в первую очередь. В общем, все эти факторы заставляют меня приходить туда снова и снова
Для меня Гусь — это в первую очередь уникальная рецептура и первоклассная подача. Пожалуй, качество пищи этого ресторана высшее в городе. Повара не боятся экспериментировать и систематически добавлять какие-то оригинальные блюда в меню. Я часто пробую что-нибудь новое, но больше всего люблю теплые роллы и сливочные десерты. Всем утонченным обжорам настоятельно рекомендую)
GG – прекрасное место для отдыха, способное удовлетворить различные контингенты. Я приходил сюда и в выходные днем с семьей пообедать в спокойной обстановке, и в будни на деловой ланч, и отрывался с друзьями по вечерам. Атмосфера GG меняется, но остается на высшем уровне.
Что радует в работе этого кафе, так это постоянное обновление меню. Всегда есть что-то новенькое и обязательно вкусное. Очень порадовало новое летнее меню от шеф-повара, обязательно попробуйте, не пожалеете.
Я люблю морепродукты. Грей Гус — пожалуй, один из лучших ресторанов в Краснодаре, где грамотно подаются подобные блюда. всегда очень жду сезон черноморских мидий. Всем рекомендую, пока еще актуально.
Я сводил в Gray Goose жену и дочку, отмечали мой День рождения. Очень приятно посидели. Чек вышел не такой уж большой, а мы заказывали блюда разных кухонь + алкоголь + десерты. Мне лично очень понравились стейки из говядины. Интерьер и персонал на высоте. Обязательно вернусь сюда снова.
В пятницу у меня был день открытий) Подруга привела меня в ГГ и уговорила попробовать устриц! Я вообще не особо котирую всякие морепродукты,моллюски и рыбу, а эти устрицы еще и выглядят странно… Но все же мне понравилось))) Вместе с официанткой подруга все же смогла объяснить как это правильно есть, теперь и я приобщилась к культурным людям)))) Ощущения смешанные, но определенное еще раз повторю этот опыт)))
С детства ненавидела овощи, но в то как их готовят в Grey Goose просто влюбилась! Периодически заходила сюда и раньше, а в прошлом месяце по совету официанта попробовала «постный» сингапурский салат и просто влюбилась в него! В прошлом месяце вообще зачастила сюда, ДР у подруги – идем в GG, хочется вкусненького – тоже сюда, захотелось винца – дорога в GG! Кстати очень вкусная тут для вина подборка сыров. Советую всем хоть раз заглянуть сюда!
Ароматный кофе и вкусные десерты, вот что я люблю в GrayGoose днем! Очень порадовало обновление меню и появление новых вкусняшек, которые не вредят фигуре.
А вот ближе к ночи я предпочитаю вкусные кальяны под расслабляющие музыкальные ритмы, особенно в пятницу, когда играют известные диджеи.
Для меня GrayGoose синоним удовольствия и отличного отдыха. Надеюсь что и остальные смогут распробовать прекрасный вкус этого заведения =)
Я работаю в центре Краснодара, потому часто хожу в Gray Goose на бизнес ланчи. Иногда бываю один, иногда с коллегами или партнерами. Хотя в центе много кафе и ресторанов, мы ходим именно туда, нравится соотношение цена-качество, нравится кухня, нравится, что все готовят и приносят быстро, а блюда свежие, горячие и сытные. Часто заказываю мой любимый "куриный сет", под номером 2, кажется. Порция в меру большая, мясо нежное. Вечером в пятницу часто заходим сюда с девушкой покурить кальян и выпить по коктейлю. Зимой чаще всего берём чайник рой буша, тёплых роллов и отдыхаем так под конец рабочей недели.
Недавно у нас с женой была десятая годовщина свадьбы, и решили отметить ее в Gray Goose. Хотелось чего-то особенного, и решили попробовать достаточно недешевое блюдо (один раз живем же) — морские петушки в азиатском соусе. Жена была просто в восторге, она вообще очень любит морепродукты, и с этим блюдом было просто попадание в 10ку. Хочу добавить к этому приятную атмосферу ресторана и отличное обслуживание, и скажу, что это был настоящий праздник. Спасибо за это прекрасный вечер!
Недавно с подругами зашли в Gray Goose, и официант перед нашим заказом рассказал нам о фестивале китайской кухни, который там сейчас проходит. Ну мы заинтересовались, а одна из подруг вообще 2 года жила в Гуаньчжоу, ей захотелось сравнить. В итоге попробовали много интересного: цыпленка карри с зеленью, вок с тамариндом, рыбу в пряном соусе и утку по-шанхайски. Все очень понравилось, и мы даже в книге отзывов написали, как здорово, что проводятся такие культурно-гастрономические фестивали. Спасибо!
Модное место, вкусная еда,только один минус - много людей
Самый лучший ресторан в городе!! Очень вкусно всё! 5 из 5
Gray Goose - потрясающий ресторан!!! Обожаю его! Кухня замечательная! Стильное, красивое помещение! Всё на высшем уровне! Часто там бываю. Цены приемлемые. Можно хорошо отдохнуть. Побольше бы таких заведений в городе! Моя оценка 5+!!!
Друг часто тут бывает! говорит, что место хоть и дорогое, но того стоит! да и мне тоже по нраву!
Любимое кафе! Замечательное расположение делает это заведение одним из самых популярных в городе, плюс ко всему в Грей Гусе удачно сочетается вкусная Европейская кухня, оригинальный, но не чрезмерный дизайн и расслабленная атмосфера. Здесь одинаково приятно проводить романтические удины и деловые встречи. Средний чек, без алкоголя выйдет на 800-1000 рублей, что достаточно приемлемо, учитывая размер порций, а они действительно большие!
Стильно, достойно, великолепно! Gray Goose всегда был на высоте) Здесь работают профессионалы! Для меня Гусь всегда делится на два разных по атмосфере места - это дневной Гусь, где в уютной и спокойной атмосфере можно пообедать, назначить встречу по работе! Здесь не будет суеты и громких звуков. И ночной Гусь, совершенно другой) яркий, громкий, веселый! То, что нужно) умеет же он сочетать в себе эти жизни) 5 баллов!
Для меня , это один из самый лучших ресторанов Краснодара. Очень нравиться их сеть. Всегда и все на высшем уровне . Работаю профессионалы .Как на кухне так и на баре. Блюда и коктейли всегда выглядят красиво. Вкусные, ароматные. Обслуживание самое лучшее. Официанты всегда вежливые , умеют и знают когда пошутить , что бы поднять настроение. Интерьер красивый. Удобные столики и кресла. Цены не дешевые , но все это того стоит. И все советую хотя бы раз побывать там.
Я никогда не хвастался личным маем, ну в целях так сказать победы нед коммунизмом конечно же, да и вообще уже хватит эти длиннохвостым наш космос бороздить. Здравия желаю товарищ, ты сюда зашел не зря, ибо в этом месте просто великолепная атмосыера и радующая глаз обстановка, дающая чувствовать себя как дома, поймите, здесь вас обслужат как настощего перуанца!
Европейская кухня популярна тем что она очень разнообразна, ибо в европе много разных стран со своими особенными традициями в приготовлении. Я в этом заведении попробывал не мало блюд, и могу сказать я , что они действительно соответсвуют европейским, так как сам я не раз бывал в европе и могу сказать, что здесь все готовиться точно по их методу, так.
Место, где роскошь не только увидеть но и попробовать можно !! Gray Goose Cafe
Отличный ресторан! Обслуживание вежливое,официанты светлые. Внутри светло ,чисто и главное- уютно! Обедали всей семьей после экскурсии,понравилось абсолютно всем. Пельмешки здесь на убой! !! А главное много увлекательных акций. Дети в восторге! Теперь всегда ,когда буду в этих краях , буду заезжать туда. Пятерка и только она. Кстати здесь самые вкусные дессерты в Краснодаре .
Одно из элитных заведений Краснодара. На самом деле, обычному человеку туда и зайти страшно, не то, чтобы открыть меню. Обычные роллы, которые можно заказать в той же Якитории, которая специализируется на восточной кухне, здесь стоят в 3 раза дороже. Очень долго пыталась выбрать хотя бы салат, чтобы что-то заказать, но останавливаться на овощной нарезке за 300р совершенно не хотелось. Люди оставляют здесь очень большие чеки и на мой взгляд - неоправданно. Интерьер не блещет чем-то интересным и уникальным. Это скорее как установка, если ты богат, иди в Грей гусь, ибо там обитель элиты.
Здравствуйте, меня зовут Светлана.
Я являюсь официальным представителем заведения и работаю с мнениями наших Гостей. Спасибо за ваш отзыв!
Мы учли ваши замечания, стали еще лучше и вкуснее.
Предлагаем вам убедиться в этом лично!
Совершенно удивительное место! Отличный ресторан днем и хороший, веселый клуб вечером! Обслуживание на высшем уровне по всем канонам, швейцар помогает открыть двери, забрать одежду, обходительный официант. Элитный ресторан и цены соответствующие, так что нет смысла говорить, что тут дорого, потому что место для определенного бюджета. Меню разнообразное, есть что попробовать и с чего выбирать. Еда мне показалась отменной и вкусной, был доволен салатом "Цезарь". Все соответствует
Ресторан Gray Goose неудобен только тем,что негде припарковаться(есть платная парковка за 30 рублей за час).Это логично,потому что находится в центре города.В остальном же все на бис!Цены вполне соответствуют качеству еды!В особенности поварам разумеется удается японская кухня)
Был здесь также вечером с друзьями.Отменно повеселились и комфортно провели время!
Все это вкупе с приятным интерьером ресторана!
Советую всем!Спасибо владельцу за заведение!
Этот ресторан вызывает восхищение! Понравилось абсолютно все, блюда очень вкусные, соответствуют соотношению цена/качество. Я очень люблю японскую кухню, выбрал это место. Стильный, фешенебельный интерьер, все чисто, удобно. Все по высшему разряду: бесплатный wi-fi, обходительные и заботливые официанты, могут предложить фирменное блюдо и заказ будет исполнен за короткое время. Кто хочет попробовать особенное блюдо, отдохнуть, расслабиться - обязательно приходите!
Комильфо - это про Grey Goose. Всё красиво, на высоком уровне, кухня обалденная, куча всяких вкусных напитков и закусок. Плюс, можно выбрать клуб либо ресторан (день-вечер). Само название очень европейское, сразу делает имя. И здесь же его поддерживает и оформление заведения - в стиле дэнди. Порадует гурманов и эстетов. Место оправдывает ожидания и поднимает настроение.
Шикарное место! Днем это ресторан, а вечером клуб) Абсолютно логично, место в самом центре города. Только вот машину негде поставить, вокруг одни платные парковки 30 р час. Днем здесь не была, а вот на вечеринку попала. Грей Гус отмечал 6 лет) было здорово! Много бесплатных коктейлей, вкусностей, были и файер-шоу, танцевальные шоу, выступление хедлайнера, розыгрыши призов. В общем отличная вечеринка и красивое достойное место!
Я бываю там часто и очень рада персоналом и кухней,правда не очень удобная парковка а так соответствие цены и качества, вообщем очень вкусная рыбная нарезка, все вкусно
Очень хороший ресторан! Обслуживание на высшем уровне, стильный интерьер, веранда. Кухня вкусная, большая винная карта, часто появляются сезонные напитки и блюда. Цены высокие, как и в других местах сети Мадьяр. Средний чек составит 1000-2000р. По вечерам здесь проводят вечеринки и мероприятия с лучшими программами и диджеями.
кухня смешанная, японские блюда весьма достойны, место для тусы обеспеченной публики, тематические вечера, диджеи. Прикольная обстановка. Не дешевый. Днем тихо, можно покушать, вечером шум и гам, но работают до поздна, поэтому если где-то вы славно выпили, там найдете куриный супчик:-):-):-)
Были по акции в данном заведении. Еда не понравилась. Медальоны были сделаны не из свежего мяса. Обстановка и обслуживание норм. Видимо ресторан больше понравится тем, кто придет туда потусить и выпить. Кушать не советую)))
Мы учли ваши замечания, стали еще лучше и вкуснее.
Предлагаем вам убедиться в этом лично.
Недавно отмечали там день рождение подруги))понравился ресторанчик))вкусные роллы,в честь дня рождения скидка 20%
еще и тортик потом принесли и поздравили ее))очень приятно))
Хороший ресторан!)
Отлично посидели впятером! Симпатичное место для похода компанией, а главное вкусно!Уровень обслуживания и кухня как всегда на высоте! Рекомендую.
Для начала Пароль от WiFi - "Superstar".Отличное заведение, хорошая кухня, приятная музыка! Если вам встретиться настойчивые официанты которые буду вам рекомендавать самые дорогие блюда, то не сердитесь на них.. Отдельно хочу отметить блюда из говядины! там она отменная)
Часто посещаем ресторан. Всегда остаемся довольны качеством еды и обслуживанием! Собираемся устроить свадебный ужин в августе в этом ресторане. Было бы здорово, если молодоженам, также как и именинникам, предоставляли скидку! )))
еда вкусная, обстановка очень приятная, обслуживание всегда на высоком уровне, являемся постоянными посетителями ресторана, уже почти год и всегда остаёмся очень довольны. Спасибо!
Меня место порадовало! Тихо, чистенько, очень приятно, персонал в меру внимательный. Вкусно перекусили, не кушали основательно, но какие-то чай-кофе-десерты заказывали, неплохо, на мой взгляд соответствует цене. Контингент был хороший: золотеющая молодежь, представители креативного класса, ну и конечно, пузатики со стройняшками-губищами.
Интерьер немного отличается от обычного кантри, который используют все подобные рестораны. Еда без восторга, но не отравишься.
Посещала для цели посмотреть футбол и выпить пиво.
В этот ресторан больше не ходим, зачем неприятные эмоции за свои деньги. Пишу отзыв спустя несколько месяцев, так как похожая участь, в другом исполнении, постигла соседей
Мы учли ваши замечания, стали еще лучше и вкуснее.
Предлагаем вам убедиться в этом лично.
Приятный ресторанчик и модное место, где можно вкусно поесть и вкусно отдохнуть в исключительно приятном обществе и интерьере. Здесь сочетается стекло, металл, бетон, открытая кирпичная кладка - авангард современной моды. Ели в Грэй живых устриц! Убиственно:-)
Ресторан GRAY GOOSE стильное и уютное заведение. мне чем то напоминает дух шотландии, хотя там преимущественно азиатской кухни... Находится в самом центре города это огромный плюс. каждый день играет Диджей, не скучно, музыка чаще всего приходтся по душе... Интересны декор, деревянные столики из такой темной породы. Подвешенный к потолку велосипед. Еда очень вкусная, повар знает свое дело. Там есть еще летняя терраса,зал для курящих и не курящих, для меня как не курящего это огромный плюс. Персонал очень приветливый, всегда подскажут с улыбкой на лице!!! Меню довольно таки разнообразное, открыли для себя несколько очень вкусных блюд, которые теперь заказываем постоянно!!! В общем если ищете ресторан на вечер, этот вполне хороший.
Грэй Гус Кафе на карте