8 (861) 205-15-298 (861) 205-15... — показать

+7 861 205-...+7 861 205-15-29 ещё
г Краснодар, ул Северная, д 405
307 офис; 3 этаж

Про «HR-connect»

Подбор и обучение пероснала. Управленческий консалтинг.

Подбираем персонал от 16 500р за 30 дней с гарантией;

Культура, развлечения, отдых 1
Организация бизнес-мероприятий
Финансовые услуги 2
Кадровые агентства

Отзывы про HR-connect (4)

Отличная команда. Заказывали ассессмент с последующим обучением руководителей. Ситуация была сложной, так как сфера специфическая и руководители тяжелые на подъем. Но все прошло не плохо, правда немного не уложились в срок, за это 4.
HR-connect
Спасибо за высокую оценку нашей работы, и за отзыв на всех площадках. Будем стараться получить «пять» в следующих контрактах
Заказывали срочный подбор менеджеров по продажам в сфере строительства. Закрыли все без проблем. По срокам даже раньше, чем должны были в соответствии с договором. Очень порадовали цены, самые адекватные из тех, что я смог найти в Краснодаре
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству
Работали с Еленой, закрыли вакансии в нужный срок. Спасибо за помощь!) Обратимся обязательно еще раз))
HR-connect
Спасибо за Вашу обратную связь! Елене, обязательно передадим Ваш отзыв!
Работаем с этой компанией с ноября 2018 года. Закрыли около 17 вакансий, причем некоторые мы уже и не думали, что закроем. Для ИТ сферы нам важна скорость и ребята ее показывают как нельзя лучше. В общем, пока не жалуемся, все отлично!
HR-connect
Спасибо, что уделили время оставить отзыв! Нам приятна Ваша оценка нашей деятельности. Будем и впредь делать так, чтобы поводов пожаловаться на нашу работу у Вас не было. Хорошего дня!
HR-connect на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год