8 (988) 509-75-098 (988) 509-75... — показать

+7 988 509-...+7 988 509-75-09 ещё
г Краснодар, ул им Буденного, д 129
Район: Западный

Про «Имидж-лаборатория Персона»

Имидж-лаборатория "Персона" - это концептуальный бренд российской индустрии красоты и стиля, начавший ведение своей деятельности в 1994 году. Имидж-лаборатория активно сотрудничает с такими телеканалами, как МУЗ ТВ, MTV, СТС, Россия.

Команда имидж-лаборатории "Персона" состоит из тщательно отобранных профессионалов высочайшего уровня. Стилисты имидж-лаборатории "Персона" ежегодно преображают звезд эстрады, а также подиума. В своей работе они используют продукты только хорошо зарекомендовавших себя фирм.

Имидж-лаборатория "Персона" обладает множеством парикмахерских услуг. Добавить новых красок в образ поможет модное окрашивание, стрижка, укладка. Специалист выслушает ваши желания, а в случае возникновения вопросов - проконсультирует, в случае возникновения сомнений - подберет для вас оптимальный вариант прически, исходя из вашей индивидуальности.

Имидж-лаборатория "Персона" оказывает услуги маникюра и педикюра. Процесс ухаживания за ногтями, кожей рук и ног имеет комплексный подход: массаж, маски, парафинотерапия, коррекция формы ногтей. Существующие сегодня техники моделирования ногтей смогут вас впечатлить.

Тип салона красоты 1

Цены Имидж-лаборатория Персона

Стиль
Стиль
Стрижка (мытье,стрижка,легкая укладка)950 руб.
Укладка волос длиной свыше 25 см1200 руб.
Стрижка бороды и усов350 руб.
Стрижка машинкой500 руб.
Детская стрижка450 руб.
Плетение800 руб.
Укладка700 руб.
Вечерняя укладка1300 руб.
Прическа1500 руб.
Коррекция бровей400 руб.
Уходы
Биологический пилинг кожи головы Nioxin1200 руб.
Уходы для волос Redken1200 руб.
Макияж
Макияж вечерний/свадебный2500 руб.
Прайс-лист
Причёска вечерняя2300 руб.
Вечерняя прическа2300 руб.
Укладка праздничная1200 руб.
Прически и укладки / Укладка праздничная (с использованием доп материалов)1500 руб.
Укладка вечерняя / локоны / кудри: короткие волосы1000 руб.
Укладка вечерняя / локоны / кудри: средние волосы1200 руб.
Стрижка детская / Рисунок простой900 руб.
Стрижка детская / Рисунок сложный1200 руб.
Детская стрижка (до 10 лет)700 руб.
Стрижка детская / Подростковая стрижка (от 10 до 14 лет)900 руб.
Камуфлирование седины American Crew1200 руб.
Парикмахерские услуги / Стрижка бороды400 руб.
Оформление бороды400 руб.
Здоровье и красота / Стрижка чёлки1200 руб.
Женская стрижка авторская1200 руб.
Для женщин / Стрижка волос: длинные волосы1500 руб.
Для женщин / Стрижка волос: короткие волосы1200 руб.
Мужская стрижка1200 руб.
Стрижки, укладки / Господа / Мытье,укладка1200 руб.
Стрижка мужская1200 руб.
Стрижка женская1200 руб.
Тонирование: короткие волосы4200 руб.
Тонирование: средние волосы4500 руб.
Укладка феном с применением средств для укладки с учетом стоимости материалов (парикмахер - универсал)1000 руб.
Дизайн бровей и окрашивание краской400 руб.
Дизайн бровей и окрашивание хной600 руб.
Брови / Микроблейдинг (коррекция)900 руб.
Вечерний макияж2500 руб.
Дневной макияж2500 руб.
NEW!!! Light Make Up1800 руб.
Окрашивание бровей/ресниц краской400 руб.
Окрашивание бровей/ресниц хной400 руб.
Пробный свадебный макияж или пробная свадебная причёска2500 руб.
Свадебный макияж2500 руб.
Курс «Стилист свадебного образа. Прически. Макияж | Stylist wedding image. Hairstyles. Makeup»32 000 руб.
Маникюр женский аппаратный500 руб.
Маникюр мужской аппаратный550 руб.
Аппаратный маникюр550 руб.
Педикюр женский классический950 руб.
Классический педикюр мужской1200 руб.
Комбинированный и аппаратный педикюр - женщины1100 руб.
Комбинированный и аппаратный педикюр - мужчины1200 руб.
Мужской педикюр550 руб.
Парафинотерапия (руки/ноги)500 руб.
Педикюр мужской классический1200 руб.
Педикюр женский комбинированный1100 руб.
Педикюр мужской комбинированный1200 руб.
La Ric BUSINESS-СПА педикюр500 руб.
Колористика
Колористика
Окрашивание бровей/ресниц400 руб.
Окрашивание волос (короткие)3200 руб.
Окрашивание волос (средние)5200 руб.
Окрашивание волос (длинные)5000 руб.
Тонирование волос (короткие)3200 руб.
Тонирование волос (короткие)3200 руб.
Тонирование волос (короткие)4200 руб.
Мелирование (короткие)3000 руб.
Мелирование (средние)3100 руб.
Мелирование (длинные)5400 руб.
Ногтевой сервис

Отзывы про Имидж-лаборатория Персона (32)

Ребята реально хорошие как мастера, отношение соответствующие. Подруга вас советовала
Имидж-лаборатория Персона
Такие отзывы всегда приятны) Спасибо Анна, будем ждать вас снова.
Я очень благодарна мастеру Светлане Ростовцевой. Это настоящий профессионал своего дела!!! Очень аккуратно всё делает, консультирует по стрижке. Запишитесь к ней и вы не пожалеете!!!! Имидж салон Персона-умницы!°🌹
Имидж-лаборатория Персона
Спасибо за отзыв Снежана! Будем ждать вас снова)
Спасибо большое стилисту Комаренко Марине за помощь в создании моего нового имиджа. Давно хотел себя поменять, и только сейчас решился. Выгляжу теперь шикарно!
Имидж-лаборатория Персона
Аркадий благодарим за отзыв!!!) Будем ждать вас снова)
Была у Виктории, делала комбинированный педикюр. Получилось удивительно красиво, раньше делала себе сама, либо в других салонах, но это так ни в какое сравнение. Теперь буду записываться только к ней и всем рекомендую.
Имидж-лаборатория Персона
Яна, благодарим за отзыв!!!) Будем ждать вас снова)
Понравилось как работает Анна, спасибо за шикарный педикюр! Дружелюбная, аккуратная, любящая своё дело мастер!
Имидж-лаборатория Персона
Алиса, багодарим за отзвыв!!!) Будем ждать вас снова)
От всей души благодарю мастера Аллочку Каркошкину за блестяще выполненную стрижку!Очень довольна работой! Браво мастеру! Отличная атмосфера в салоне.Обязательно приду ещё.
Имидж-лаборатория Персона
Благодарим за отзыв Галина)
Мужской маникюр выполнен ужасно, обратился по совету друга, который является постоянным клиентом, ему все делали нормально, но ко мне отнеслись ужасно...
Имидж-лаборатория Персона
Владимир. Когда вы были на маникюре?
Имидж-лаборатория Персона
Владимир, у вас всего 3 отзыва написанные в один день. И в один день вам сломали телевизор в одном месте, успели починить его в другом и еще и ещё ужасно отнеслись в салоне красоты)))) При том что ваше фото фото на аватарке - это 100% фэйк. Да вы бот батенька?!
Сломали ноготь моей девушке, больше сюда она не ногой! Не советую ходить сюда, мастера не профессионалы...
Имидж-лаборатория Персона
Дима. Да вы вроде бот. Вашей девушке ломают ноготь уже во втором салоне (судя по вашим отзывам) Пожалуй напишем на вас жалобу ажминистраторам
Дима Жураковский
Дима Жураковский ответил Имидж-лаборатория Персона
Пишите, я предоставлю администраторам портала видео вашей работы, а так же запись в ваш салон. Можем так же предоставить запись разговора с вашим администратором.
Имидж-лаборатория Персона ответили Дима Жураковский
Может и нам пришлете запись в салон и разговор с админом. Очень любопытно
Обстановка и интерьер хорошие, косметика, на которой работают - тоже. Была на стрижке длинных волос у лучшего мастера салона. По оценка подстригли на три из пяти, форма волос получилась простая. Возможно, сильная сторона мастера в другом, но не в стрижке длинных волос.
Не понравилось хамское отношение мастера, после диалога с администратором нахамил и он, не видят свои ошибки и не хотят их признавать. Больше не приду!
Имидж-лаборатория Персона
Здравствуйте Юлия. Я управляющий Имидж лаборатория Персона в Краснодаре. Описанный вами факт выходит за рамки правил нашией работы. За более чем 4 года работы салона, я никогда не слышал чтобы хамил мастер и администратор, в этой связи данный случай для меня вдвойне любопытен. Я просмотрел всех клиентов посетивших наш салон в феврале, но к сожалению не нашел среди них совпадение по имени и фамилии, чтобы связаться и выяснить детали. Поэтому пишу вам здесь и буду признателен если вы выйдете на связь. Letter@perdona-krasnodar.ru
Отличный салон, была пару раз, но думаю еще вернусь!
Имидж-лаборатория Персона
Екатерина. благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас снова)
Хороший салон, посещаем всей семьей. Мастера очень понятливые, все делают отлично, супруга тоже очень довольна.
Имидж-лаборатория Персона
Благодарим за отзыв Карен!
Была впервые в салоне Персона, реально почувствовала себя персоной! очень приветливый и заботливый персонал, давно такого не встречала обслуживания и подхода. особенное спасибо моему мастеру Наташеньке Карякиной! Золотые руки! Профессионал своего дела. Стрижка выглядит идеально. После мыться всего лишь сушу и придаю направление и она снова выглядит , как будто я только что из салона. Слушаю комплименты и получаю радость и удовольствие вдвойне!
Благодарим Екатерину Гузеву за умение, тонкий вкус, обаяние! Сделала замечательную стрижку моей украинской маме! Хороший салон, долго искали по гор. Краснодару приличное место и вот нашли!!! С ув. Илья
Лучший салон в краснодаре! Отдельное спасибо мастеру Кристине!
Лучший салон красоты в Краснодаре! Особенно хотелось бы отметить мастера - Аллу.
Алла Каркошкина - лучший мастер Краснодара и Краснодарского края!!! Я благодарна Алле за её мастерство в окрашивании! Салон Персона должен гордиться таким сотрудником. За все окрашивания я поняла как сложно вывеси медный, а потом и золотой пигмент, а так же на примере других девушек! Качественная продукция не может сделать свое дело без ПОТРЯСАЮЩЕГО МАСТЕРА!
Огромное спасибо Кате Гузевой (макияж)!!! Обычно приходится долго объяснять визажисту , какой именно я хочу мейк ап и все равно очень часто результат не оправдывает ожидания. Я была у Кати впервые, но она настолько тонко почувствовала, что именно мне нужно, сама предложила непривычную для меня цветовую гамму. Мои сомнения исчезли как только Катя приступила к работе, я была абсолютно спокойна за результат, несмотря на то, что мероприятие было для меня достаточно серьезным и в макияже нельзя было "облажаться") Все получилось просто превосходно, эффектно и стильно. Огромное СПАСИБО!!! P.S Ты была права, у тебя и правда "легкая рука", я заняла 1 и 2 место в своих номинациях )))
Большое спасибо Катюше! Ценю профессионалов своего дела. И хоть мы не в Нью-Йорке ;))) , стрижка получилась поистине звёздная.
Хочу отметить работу Кристины Манюк. Отличный специалист-универсал. Мало того, что всей семьей стрижемся только у нее, так и визажист она на УРА! Шикарно оформляет лицо как на вечеринку, так и на деловую встречу. А свадебный макияж просто шикарен!!! Ее руки можно называть золотыми!

Как узнать график работы Имидж-лаборатория Персона ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 988 509-75-09

Имидж-лаборатория Персона находится по адресу г Краснодар, ул им Буденного, д 129
2 этаж.

Имидж-лаборатория Персона на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку