8 (988) 509-75-098 (988) 509-75... — показать

8 (988) 509-75-098 (988) 509-75... — показать
+7 988 509-...+7 988 509-75-09 ещё
г Краснодар, ул им Буденного, д 129
ЖК Центральный (напротив цирка)

Про «Имидж-лаборатория Персона»

Имидж-лаборатория "Персона" - это концептуальный бренд российской индустрии красоты и стиля, начавший ведение своей деятельности в 1994 году. Имидж-лаборатория активно сотрудничает с такими телеканалами, как МУЗ ТВ, MTV, СТС, Россия.

Команда имидж-лаборатории "Персона" состоит из тщательно отобранных профессионалов высочайшего уровня. Стилисты имидж-лаборатории "Персона" ежегодно преображают звезд эстрады, а также подиума. В своей работе они используют продукты только хорошо зарекомендовавших себя фирм.

Имидж-лаборатория "Персона" обладает множеством парикмахерских услуг. Добавить новых красок в образ поможет модное окрашивание, стрижка, укладка. Специалист выслушает ваши желания, а в случае возникновения вопросов - проконсультирует, в случае возникновения сомнений - подберет для вас оптимальный вариант прически, исходя из вашей индивидуальности.

Имидж-лаборатория "Персона" оказывает услуги маникюра и педикюра. Процесс ухаживания за ногтями, кожей рук и ног имеет комплексный подход: массаж, маски, парафинотерапия, коррекция формы ногтей. Существующие сегодня техники моделирования ногтей смогут вас впечатлить.

Маникюр 8

Цены Имидж-лаборатория Персона

Стиль
Стиль
Коррекция челки350 руб.
Стрижка бороды и усов350 руб.
Стрижка (мытье,стрижка,легкая укладка)950 руб.
Стрижка машинкой500 руб.
Детская стрижка450 руб.
Плетение800 руб.
Укладка700 руб.
Укладка волос длиной свыше 25 см900 руб.
Вечерняя укладка1300 руб.
Прическа1500 руб.
Коррекция бровей400 руб.
Уходы
Биологический пилинг кожи головы Nioxin1200 руб.
Уходы для волос Redken1200 руб.
Макияж
Макияж вечерний/свадебный1800 руб.
Колористика
Колористика
Окрашивание бровей/ресниц400 руб.
Окрашивание волос (короткие)2600 руб.
Окрашивание волос (средние)3800 руб.
Окрашивание волос (длинные)5000 руб.
Тонирование волос (короткие)2200 руб.
Тонирование волос (короткие)3200 руб.
Тонирование волос (короткие)4200 руб.
Мелирование (короткие)2600 руб.
Мелирование (средние)3100 руб.
Мелирование (длинные)4400 руб.
Ногтевой сервис
Маникюр
Классический маникюр390 руб.
Европейский маникюр390 руб.
Мужской маникюр430 руб.
Ремонт натурального ногтя100 руб.
Придание формы ногтям100 руб.
Шлифовка полировка150 руб.
Покрытия
Покрытие лаком с сушкой150 руб.
Покрытие гель-лаком Shellac, Alessandro850 руб.
Покрытие "френч"220 руб.
Снятие лака30 руб.
Покрытие лаком VINYLUX™ 390 руб.
Снятие гель-лак с последующим покрытием 100 руб.
SPA
Японский маникюр P-shine590 руб.
Массаж рук100 руб.
Wellness удод для рук190 руб.
уход для молодой кожи рук250 руб.
Антивозрастной уход для рук290 руб.
Парафинотерапия600 руб.
Педикюр
Классический педикюр900 руб.
Аппаратный маникюр1200 руб.
Моделирование ногтей
Наращивание на типсах1390 руб.
Наращивание на формах1390 руб.
Гелевое покрытие ногтей1090 руб.
Френч250 руб.
Простой дизайн300 руб.
Сложный дизайн600 руб.

Отзывы про Имидж-лаборатория Персона (30)

Спасибо большое стилисту Комаренко Марине за помощь в создании моего нового имиджа. Давно хотел себя поменять, и только сейчас решился. Выгляжу теперь шикарно!
Имидж-лаборатория Персона
Аркадий благодарим за отзыв!!!) Будем ждать вас снова)
Была у Виктории, делала комбинированный педикюр. Получилось удивительно красиво, раньше делала себе сама, либо в других салонах, но это так ни в какое сравнение. Теперь буду записываться только к ней и всем рекомендую.
Имидж-лаборатория Персона
Яна, благодарим за отзыв!!!) Будем ждать вас снова)
Понравилось как работает Анна, спасибо за шикарный педикюр! Дружелюбная, аккуратная, любящая своё дело мастер!
Имидж-лаборатория Персона
Алиса, багодарим за отзвыв!!!) Будем ждать вас снова)
От всей души благодарю мастера Аллочку Каркошкину за блестяще выполненную стрижку!Очень довольна работой! Браво мастеру! Отличная атмосфера в салоне.Обязательно приду ещё.
Имидж-лаборатория Персона
Благодарим за отзыв Галина)
Мужской маникюр выполнен ужасно, обратился по совету друга, который является постоянным клиентом, ему все делали нормально, но ко мне отнеслись ужасно...
Имидж-лаборатория Персона
Владимир. Когда вы были на маникюре?
Имидж-лаборатория Персона
Владимир, у вас всего 3 отзыва написанные в один день. И в один день вам сломали телевизор в одном месте, успели починить его в другом и еще и ещё ужасно отнеслись в салоне красоты)))) При том что ваше фото фото на аватарке - это 100% фэйк. Да вы бот батенька?!
Сломали ноготь моей девушке, больше сюда она не ногой! Не советую ходить сюда, мастера не профессионалы...
Имидж-лаборатория Персона
Дима. Да вы вроде бот. Вашей девушке ломают ноготь уже во втором салоне (судя по вашим отзывам) Пожалуй напишем на вас жалобу ажминистраторам
Дима Жураковский
Дима Жураковский ответил Имидж-лаборатория Персона
Пишите, я предоставлю администраторам портала видео вашей работы, а так же запись в ваш салон. Можем так же предоставить запись разговора с вашим администратором.
Имидж-лаборатория Персона ответили Дима Жураковский
Может и нам пришлете запись в салон и разговор с админом. Очень любопытно
Обстановка и интерьер хорошие, косметика, на которой работают - тоже. Была на стрижке длинных волос у лучшего мастера салона. По оценка подстригли на три из пяти, форма волос получилась простая. Возможно, сильная сторона мастера в другом, но не в стрижке длинных волос.
Не понравилось хамское отношение мастера, после диалога с администратором нахамил и он, не видят свои ошибки и не хотят их признавать. Больше не приду!
Имидж-лаборатория Персона
Здравствуйте Юлия. Я управляющий Имидж лаборатория Персона в Краснодаре. Описанный вами факт выходит за рамки правил нашией работы. За более чем 4 года работы салона, я никогда не слышал чтобы хамил мастер и администратор, в этой связи данный случай для меня вдвойне любопытен. Я просмотрел всех клиентов посетивших наш салон в феврале, но к сожалению не нашел среди них совпадение по имени и фамилии, чтобы связаться и выяснить детали. Поэтому пишу вам здесь и буду признателен если вы выйдете на связь. Letter@perdona-krasnodar.ru
Отличный салон, была пару раз, но думаю еще вернусь!
Имидж-лаборатория Персона
Екатерина. благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас снова)
Хороший салон, посещаем всей семьей. Мастера очень понятливые, все делают отлично, супруга тоже очень довольна.
Имидж-лаборатория Персона
Благодарим за отзыв Карен!
Была впервые в салоне Персона, реально почувствовала себя персоной! очень приветливый и заботливый персонал, давно такого не встречала обслуживания и подхода. особенное спасибо моему мастеру Наташеньке Карякиной! Золотые руки! Профессионал своего дела. Стрижка выглядит идеально. После мыться всего лишь сушу и придаю направление и она снова выглядит , как будто я только что из салона. Слушаю комплименты и получаю радость и удовольствие вдвойне!
Благодарим Екатерину Гузеву за умение, тонкий вкус, обаяние! Сделала замечательную стрижку моей украинской маме! Хороший салон, долго искали по гор. Краснодару приличное место и вот нашли!!! С ув. Илья
Лучший салон в краснодаре! Отдельное спасибо мастеру Кристине!
Лучший салон красоты в Краснодаре! Особенно хотелось бы отметить мастера - Аллу.
Алла Каркошкина - лучший мастер Краснодара и Краснодарского края!!! Я благодарна Алле за её мастерство в окрашивании! Салон Персона должен гордиться таким сотрудником. За все окрашивания я поняла как сложно вывеси медный, а потом и золотой пигмент, а так же на примере других девушек! Качественная продукция не может сделать свое дело без ПОТРЯСАЮЩЕГО МАСТЕРА!
Огромное спасибо Кате Гузевой (макияж)!!! Обычно приходится долго объяснять визажисту , какой именно я хочу мейк ап и все равно очень часто результат не оправдывает ожидания. Я была у Кати впервые, но она настолько тонко почувствовала, что именно мне нужно, сама предложила непривычную для меня цветовую гамму. Мои сомнения исчезли как только Катя приступила к работе, я была абсолютно спокойна за результат, несмотря на то, что мероприятие было для меня достаточно серьезным и в макияже нельзя было "облажаться") Все получилось просто превосходно, эффектно и стильно. Огромное СПАСИБО!!! P.S Ты была права, у тебя и правда "легкая рука", я заняла 1 и 2 место в своих номинациях )))
Большое спасибо Катюше! Ценю профессионалов своего дела. И хоть мы не в Нью-Йорке ;))) , стрижка получилась поистине звёздная.
Хочу отметить работу Кристины Манюк. Отличный специалист-универсал. Мало того, что всей семьей стрижемся только у нее, так и визажист она на УРА! Шикарно оформляет лицо как на вечеринку, так и на деловую встречу. А свадебный макияж просто шикарен!!! Ее руки можно называть золотыми!
Большое спасибо Екатерине Гузевой за шикарный макияж и прическу,которая устояла перед дождём,ветром и танцами,все сделала быстро и профессионально.Я довольна...приду ещё)))
Хочу выразить огромную благодарсность , Дианочке Хрусталевой...Прекрасный Мастер,Умеет найти подход...Впервые была в вашем салоне,осталась очень довольна...Осталась в прекрасном настроении..Спасибо за вашу работу..Еще вернусь... И не раз!!
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.