Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Консалтинг в Краснодаре

4.931 отзыв
г Краснодар, ул им Стасова, д 178-180/1

Похожие организации

Про «Инвестиции в криптовалюту»

Инвестирование в криптовалюты: обучение, консультации, доверительное управление. Сайт по обучению: http://academy.cryptoinvestor.consulting

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Инвестиции в криптовалюту (31)

Совершенно не адекватный человек, при разговоре позволяет себе хамить и плавает в конкретных вопросах по криптовалюте.
Инвестиции в криптовалюту
Спасибо за искреннюю и объективную оценку! Особенно приятно ее получать от анонима! На какой ваш конкретный вопрос вы не получили ответ? :)
Давно интересуюсь биткоином и заработком на криптовалюте. И вот случайно наткнулась на один сайт, связалась с автором. Александр предоставил шикарную консультацию. Наконец у меня начало получаться. А биткоин сейчас весьма актуален
Спасибо!
Не занимается, сейчас, заработком на крипте, только ленивый. Но что-бы закрывать позиции в плюсе, нужна точная и грамотная аналитика. Вот Александр Бедрин, как говорится, рубит в этом фишку! Всегда можно с ним связаться в скайпе и получить грамотный, актуальный совет.
Спасибо!
С криптовалютами связан относительно недавно, а с инвестициями давно знаком. На новом рынке здорово помог освоиться курс Саши Бедрина, потом еще пару раз за личными консультациями обращался - все грамотно и по делу. По итогу ни разу глобально не пролетел. В целом стоящий курс, как для начинающих трейдеров, так и для людей с багажом знаний.
Спасибо!
Хочу сказать пару хороших слов об Александре Бердине. Я решил попробовать себя в инвестициях в криптовалюты. На первом этапе только получал убытки. Уже хотел бросать это дело, как наткнулся в интернете на ресурс этого человека. После нескольких по настоящему профессиональных консультаций, дела пошли на лад и я стал получать прибыль. Так что могу порекомендовать его курс обучения как дающий реальный результат.
Спасибо, Вадим!
Инвестиции в криптовалюту на карте