8 (918) 971-50-50 8 (918) 971-50... — показать

Кафе Питер Пэн в Краснодаре – отзывы посетителей

8 (918) 971-50-50 8 (918) 971-50... — показать
г Краснодар, ул Питерская, д 18
Есть доставка

Отзывы про Кафе Питер Пэн (48)

4.4
Отличное место, очень понравились здесь медальоны из телятины
Приятное, и давно известное мне место, мне кажется, мне тут нравится просто все. Начиная от деталей интерьера, заканчивая вкусной кухней.
Очень понравилось данное заведение, все на достойном уровне!
Очень вкусная кухня, все очень понравилось. Обязательно зайду еще.
Отличное место, которое стало чуть ли ни одним из любимых. Стало оно любимым, потому что все нужные факторы учтены и учтены на отличном уровне. Вкусно и еще раз вкусно, советую к посещению.
Отличное местечко, где можно вкусно поесть без долгого ожидания блюд. Приветливые и вежливые официанты, что тоже немаловажно. Блюда очень вкусные и сытные, по цене выходит недорого.
Хорошее место, очень нарвится заказывать горячую сковородку. Вкусно и сытно. Персонал быстрый и вежливый. Еще давно мне полюбилось данное место, однозначно пять баллов.
Порадовало меню, много разнообразных позиций, есть из чего выбрать. По вкусу все блюда, что заказал, были вкусные. Обслуживание быстрое и деликатное.
Горячие блюда это то, за чем однозначно стоит приходить в это кафе. Ну и сама атмосфера душевная, располагает к приятному отдыху и вкусному обеду.
Несмотря на то, что многие мне расхваливали данное место, мне не совсем понравилось. Говорили, что огромный выбор в меня, хотя на деле, позиций не так уж и много. Сама по себе еда вкусная. Мне кажется, есть еще куда стремиться.
Понравилась акция с кальяном, как никогда была актуальна. Любимое заведение с приятной атмосферой, и вкуснейшей едой. Частенько приходим небольшой компанией и здорово проводим время. Ненавязчивое, но при этом своевременное обслуживание.
Отмечали день рождение сына в кафе,нам очень понраваилось обслуживание,все вежливые.
Думаю, про интерьер и обслуживание уже все написали. Я же хотел написать про пасту, вкуснее которой я не пробовал, единственное желание, которое остается после съеденной порции-заказать еще.
Отличное место с широким выбором блюд и приятной ценовой политикой. Ко всему прочему работа персонала на хорошем уровне. Вкусовые качества блюд мне пришлись по вкусу. Кофе посещаю не первый раз, поэтому могу смело советовать.
Хорошее кафе с приятной атмосферой и отзывчивым персоналом. Брал горячую сковородку с говядиной, очень вкусно, мясо нежное, порции большие. Интересная подача, которую встретишь не в каждом ресторане.
В празничные дни советую бронировать столик заранее, место пользуется спросом, поэтому людей много. Еда вкусная, обслуживание быстрое и вежливое.
Мне не особо понравилось, ожидание видимо были слишком завышены. Что понравилось, это наличие детского меню. Основное меню хоть и разнообразное, стоимость оставляет желать лучшего. Персонал ходит унылый, пришлось долго ждать пока принесут заказ.
Хорошее кафе, отличное обслуживание и вкусная еда. Стоило бы поработать над подачей, слишком простенько.
Неплохое место, что бы вкусно и недорого поесть. Еда по-домашнему вкусная, какой-либо светской подачи ждать не стоит. Уютная атмосфера и быстроработающий персонал, который знает свое дело.
Хорошее кафе, в котором приятная атмосфера и качественное обслуживание. Блыли с девушкой, что мне, что ей кухня пришлась по вкусу. Думаю, придем еще.
Праздновали здесь день рождение мужа. Обслужили и приготовили очень быстро. Все было очень вкусно. Спасибо
Приятное кафе, с уютным интерьером. Меню довольно таки разнообразное, много мясных и блюд с морепродуктами. К обслуживанию не было никаких вопросов, всё своевременно. Было приятно посидеть, и насладиться вкусными блюдами.
Случайно попал в это кафе, был приятно удивлен. Запоминающаяся подача, видно, что весь персонал старается поддерживать все на уровне. Ценовая политика приятная. Ушел в хорошем расположении.
Удивительно внимательный персонал. Очень приятная атмосфера. Чудесный интерьер.
Все было очень круто, обстановка, стиль. Вежливые сотрудники ресторана. Обслуживание очень быстрое!
После посещения заведения у меня осталось хорошее впечатление. Здесь я был впервые, вместе с друзьями. Обслуживание было весьма деликатным и ненавязчивым. Блюда были приготовлены очень вкусно.
Внутри красиво, меню не очень обширное, хотелось интересных десертов.
Один из любимых моих ресторанов. Нравится, практически всё, кухня превосходная, обслуживание на высоте.
Восхитительное место. Уютный зал, атмосферный. Очень приветливый, открытый и гостеприимный персонал. Отличная кухня, все на высоком уровне.
Неплохая кафешка, Чисто, Хороший персонал.Из минусов:Малое меню.
Интересное, конечно, обслуживание, запоминается. Но мне не по душе. Понравилось меню, большой выбор и мясных блюд и выпечки. В целом понравилось.
Отличное место, мне здесь очень понравилось, обслуживание очень хорошее .Еда была вкусной и очень порадовала живая музыка.
Приходили пару раз с девушкой, действительно, красивая подача блюд, да и порции большие. Ожидали, чего-то большего от кухни, безусловно вкусно, но не было эффекта вау. Пероснал обслуживал быстро.
Зашли в данное кафе по рекомендации и не пожалели. Очень красивая обстановка, вежливый персонал. Заказ приготовили быстро. Подача блюд очень понравилась
Хорошее кафе, еда отличная и с обслуживанием проблем никогда не было.
Неплохое кафе, меню небольшое, но разнообразное. Красивая, аккуратная подача. Интерьер очень атмосферный, приятно там находиться. Цены доступные, я бы сказала средние по городу. В целом всё понравилось, еда вкусная, персонал вежливый. Никаких замечаний.
Очень нравится это кафе. Тут вкусно и не дорого так что советую
неплохое кафе
мне тут так то понравилсь
выбор еды и напитков тут впечатляющий
Классная кафешка. Даже доставка есть. Очень понравилось это место.
цены приятные были
мне понравилось тут
вкусно и быстро все приготовили и принесли
хорошее классное место тут вкусно и атмосфера кайфовая
Здравствуйте!
Это заведение мне понравилось. Тут вкусно, много места, хороший персонал.
Классное заведение, в помещении очень уютна и приятно находиться, готовят очень вкусно и быстро.
Классное кафе, готовят очень вкусно и быстро, обстановка и качество обслуживания на высшем уровне.
отличное кафе, уютная приятная атмосфера заведения, классная музыка и быстрое качественное обслуживание.
Безумно стильное, уютное заведение. Очень располагает к расслабленному отдыху и разговорам по душам. Интерьер очень небросский, но в то же время стильный. Очень приятный, мягкий свет, удобные кресла и диванчики и декоративные подушечки.

Касаемо меню- оно прекрасно в своей простоте. Там нет блюд, которые смогут вас удивить, но все позиции из меню здесь готовят на совесть и с душой- сытно и вкусно. Цены при этом весьма демократичные. За те же блюда более низкого качества в некоторых кафе нашего города запросили бы большие деньги.

Также не могу оставить без внимания персонал- это воплошение действительно хорошего сервиса: опрятный внешний вид, улыбка на лице, вежливый, ненавязчивый стиль общение и высокая скорость обслуживания.

Видно, что заведением живут, им занимаются, в него вкладывают деньги и время. Спасибо владельцам и персоналу, за замечательное кафе!
Если бы можно было бесконечно долго готовить еду - то это делали бы здесь. Казалось бы у нас был простой заказ - но ждать 1,5 часа - это уже перебор. Не советую
Плохое обслуживание! Заказанные блюда готовят очень....очень долго! Так долго, что даже не смогли из попробовать! Может администрации кафе поменять повара?
Кафе Питер Пэн на карте