8 (938) 503-87-01 8 (938) 503-87... — показать

+7 938 503-... +7 938 503-87-01 ещё
г Краснодар, ул Питерская, д 18
Есть доставка

Про «Кафе Питер Пэн»

Кафе «Питер Пэн» делает акцент на подборе лучших и свежих блюд для ваших банкетов. Здесь вы сможете организовать мероприятие любого масштаба и формата, будь то корпоратив, свадьба, день рождения, юбилей или детский праздник.

Вы можете заказать еду из баранины, говядины, курицы, а также попробовать блюда европейской, кавказской и русской кухонь. Все позиции из меню готовятся с использованием экологически чистых продуктов, на бездрожжевом тесте. Супы делают лучшие повара на специальных сортах белой и красной фасоли.

Регулярно специалисты устраивают мастер-классы по приготовлению, дегустации пиццы. Также работает ежедневная доставка и самовывоз всех блюд из меню. Опытный персонал поможет подобрать алкогольные, безалкогольные напитки, расскажет о скидках, акциях.

В банкетном зале ваше торжество пройдет незабываемо и интересно, официанты помогут оформить зал, сотрудники подберут меню, исходя из ваших предпочтений. Помимо этого, в кафе можно заказать кальян с различными вкусами, попробовать бизнес-завтрак и бизнес-ланч, послушать живую музыку, спеть в караоке. Компания занимается организацией кейтеринга для любого выездного праздника.

Клиентам предоставляется бесплатная парковка. Забронировать столик, узнать информацию об акциях вы можете, позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Кафе Питер Пэн (14)

4.5
Классная кафешка. Даже доставка есть. Очень понравилось это место.
неплохое кафе
мне тут так то понравилсь
выбор еды и напитков тут впечатляющий
цены приятные были
мне понравилось тут
вкусно и быстро все приготовили и принесли
хорошее классное место тут вкусно и атмосфера кайфовая
Здравствуйте!
Это заведение мне понравилось. Тут вкусно, много места, хороший персонал.
Достоинства
Атмосферное заведение.

Недостатки
Не выявлено.

Отличное заведение, качество обслуживания и атмосфера на высшем уровне.
Классное заведение, в помещении очень уютна и приятно находиться, готовят очень вкусно и быстро.
Достоинства
Отличное место,для того что бы вкусно перекусить. Бываю здесь во время перерыва на работе. Все вкусно и по неплохой цене. Всем рекомендую
Классное кафе, готовят очень вкусно и быстро, обстановка и качество обслуживания на высшем уровне.
отличное кафе, уютная приятная атмосфера заведения, классная музыка и быстрое качественное обслуживание.
Безумно стильное, уютное заведение. Очень располагает к расслабленному отдыху и разговорам по душам. Интерьер очень небросский, но в то же время стильный. Очень приятный, мягкий свет, удобные кресла и диванчики и декоративные подушечки.

Касаемо меню- оно прекрасно в своей простоте. Там нет блюд, которые смогут вас удивить, но все позиции из меню здесь готовят на совесть и с душой- сытно и вкусно. Цены при этом весьма демократичные. За те же блюда более низкого качества в некоторых кафе нашего города запросили бы большие деньги.

Также не могу оставить без внимания персонал- это воплошение действительно хорошего сервиса: опрятный внешний вид, улыбка на лице, вежливый, ненавязчивый стиль общение и высокая скорость обслуживания.

Видно, что заведением живут, им занимаются, в него вкладывают деньги и время. Спасибо владельцам и персоналу, за замечательное кафе!
Если бы можно было бесконечно долго готовить еду - то это делали бы здесь. Казалось бы у нас был простой заказ - но ждать 1,5 часа - это уже перебор. Не советую
Плохое обслуживание! Заказанные блюда готовят очень....очень долго! Так долго, что даже не смогли из попробовать! Может администрации кафе поменять повара?
В данное кафе я обращаюсь достаточно часто. Заказывал две пиццы фокачча для самовывоза. Она была готова в течении 30 минут - 1 часа. В заведении мне нравится в основном кухня, пицца была вкусная, мне понравилась. Обслуживание в кафе хорошее, персонал вежливый. Кафе Питер Пэн очень хорошее заведение.
Кафе Питер Пэн на карте