8 (918) 190-01-19 8 (918) 190-01... — показать

+7 918 190-... +7 918 190-01-19 ещё
г Краснодар, ул Нефтяная, д 13
Район: Западный округ
Есть доставка

Отзывы про Кафе Сушитория на Нефтяной улице (19)

3.9
Люблю отдыхать в этом заведении с подругами. Очень приятное место с вкусной едой и классной атмосферой. Обслуживание всегда на высоком уровне. Рекомендую!
Крутое место, отлично все выглядит, еда реально вкусная, мне здесь очень понравилось.
1) Вместо супа ким-чи доставили мисо-суп, ну или они не понимают разницы, для них все просто "азиатский суп"
2) Суп жидковат, вкус посредственный.
3) Уксус для лука для как бы шашлыка из курицы был вылит внутри пакета
4) В супе "фо бо" не было ни лимона, ни пророщенных ростков, ни перца чили. Дали калю острого кетчупа.
5) На 740 рублей на 1человека не наесться, например 3 куриных крылышка (как бы шашлык) - 220 руб.
Разочаровалась, была постоянным клиентом. Регулярно заказывали суши на дом. За полтора года очень сильно испортились в плане размера порции. С каждым разом все тоньше и тоньше делают( лучше б цену подняли , но оставили то что было полтора года назад. Решили больше не заказывать(((
случайно зашли ...и не пожалели, рис с овощами и сковородка с курицей были отменны,да и помещение уютное....
Были впятером, после того как поели, как будто камней наложили, не у меня одной, а еще у двоих людей
Заказывали первое блюдо,окрошку, среди ингредиентов нашли отрезанный кусок женского ногтя(((фуууу...отвратительно...будьте бдительны ,впечатление самое ужасное...никому не советуем!!!!
Заказывали в Сушитории еду на дом. Всем остались довольны) Всё очень вкусно, цены норм. На фестик привезли очень быстро, и даже подарили в качестве бонуса по акции роллы. В общем, порадовали) Ужин получился отличный. По сервису вопросов нет. Если не знаете, где заказать еду на ужин, советую Сушиторию. Вкусно и доступно!
Часто бываю на Восточке, живу поблизости. Честно говоря, это главная причина почему начала ходить в эту Сушиторию, банально расположение, но со временем как-то привыкла и сейчас особого желания ходить по другим заведениям уже нет. Здесь всё какое-то родное уже, и обстановка, и меню, и официантки девочки-даже... всегда все улыбаются, вежливо принимают заказы, если приходится долго ждать - предупреждают честно. Вроде бы ничего особенного не делают, по правде говоря все заведения должны так работать, но видимо потому что не работают это и бросается в глаза. Просто приятный сервис здесь, по другому не сказать.
Хорошее место для отдыха. Мы с молодым человеком часто заглядываем на перекусить и домой заказываем, когда лень куда-то идти. Знаю что у них 2 кафе, мы были именно в этом, на нефтяной. Тут уютно. Зал небольшой, для пышных гулянок не пойдет, посидеть ипокушать в хорошей компании самое то.
Кухня хорошая, люблю их роллы, обычные и запеченные, хорошо сворачивают, аккуратно. При желании и в тот же инстаграм выложить не стыдно. Иногда грешу этим))) Рыбу кладут свежую, это огомнейший плюс, и деньги просят адекватные.
Доставка хорошо работает, поэтому лично я минусов назвать не могу. Вкусно и не дорого.
Люблю сушиторию, кухня просто отменная, мне очень нравится. Живу в нескольких остановках от Нефтяной, где располагается одно из их кафе, иногда захожу сам, когда не лень, иногда заказываю с доставкой, когда времени нет или просто не хочется бродить по городу. Привозят тепленьким, как правило, разогревать не приходится. Хорошая азиатская кухня и хорошие осетинские пироги, с мясом рекомендую. Цены хорошие, так что заказываю и не жалею.
На удивление сильно понравился имбирно-медовый час, кушал как раз в то время когда сильно болело горло, чай сильно помог, пытался сделать такой дома, но не удалось.
Довольно уютно и в принципе выдержано в восточном стиле: виды японских домиков на стенах, стульчики такие резные, посуда аккуратная геометричная. Я уже много раз говорила про свою любовь к японским блюдам, поэтому очень скептически отношусь и придирчиво к роллам и суши сэтам. Так вот мы были здесь с друзьями и взяли сэт. Роллы с угрем были отличные, а вот лосось по вкусу был как будто резиновый, еле жевался и безвкусный.
Шел как-то раз с бабулей домой, она все ворчала на меня по житейским делам, так вот решил угостить ее в этом ресторанчике, да и сам был голоден как волк. Так вот она хоть и привержентца русских традиций, но к моему удивлению она как и я были в восторге от столь искусного подхода к своему делу профессиональных поваров! Цены вполне справедливы, а вкусность продукции зашкаливает!
Суши Тория расположена по адресу"350012, Краснодар Г., ул. Темрюкская, д. 145 офис 303, эт. 302,3".
Еда просто шедевральная,искусство местных поваров на высоте.Вообще найти ресторан японской кухни с такой потрясающей атмосферой может оказаться действительно непростым делом!Спасибо владельцу этого ресторана за такое прекрасное местечко)
Всем советую!
Это место очень расслабляющее. Обслуживание отличное, и персонал очень гостеприимный. Отличная еда. Немного дорогой, но рассмотрение это - ресторан экзотический питания в Краснодаре
Замечательный, уютный ресторан с необычным меню... помощь официанта просто необходима=) А повар сам выходит поприветствовать готей - мне понравилось!!
Случайно зарвались с друзьями, проголодались. Ну и ради интереса заказали себе огромные порции. Скажу, что был приятно удивлен. Очень вкусно
Недавно открыл для себя кафе "Sushi-toria". Тихое,уютное заведение находяшееся между улицами Дзержинского и Рашпелевской. В котором приятно зайти в "weekeend" со всей семьей и отведать настоящей итальянской пиццы! Вечером удобно заехать с девушкой или друзьями насладиться вкуснейшей японской кухней, и попробовать изысканных коктейлей в предверрии ночного "party". Повара в "Sushi-Toria" профи своего дела! Шеф повар например несколько не стесняется вынести свое творение лично, и поинтересоваться о качестве приготовленного блюда. Вот это сервис! ps. Единственное очень уж хотелось кальяном побаловаться, а его нет ((( надеюсь что в скором времени это пожелание воплатится в жизнь )))
Кафе Сушитория на Нефтяной улице на карте