8 (918) 620-29-63 8 (918) 620-29... — показать

г Краснодар, ул им Тургенева, д 102
Район: Западный
Есть доставка

Про «Суши-бар Sushi Top»

Sushi Top - необыкновенно уютное кафе японской кухни в городе Краснодаре. Нашим посетителям мы предлагаем только самую свежую, сертифицированною продукцию.Организованны бизнес-ланчи, которые очень выгодные по цене. Здесь Вы найдете всё разнообразие экзотической японской кухни! Так же мы осуществляем доставку по всему городу! Заказы, которые были сделаны предварительно по телефону, Вы забираете без ожидания очереди! Грамотный обслуживающий персонал с улыбкой поможет определиться с выбором блюд, который понравится Вам и Вашим гостям! В каждом заказе мы прилагаем палочки, васаби, соевый соус, имбирь!

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Суши-бар Sushi Top (7)

4.7
Отличное заведение где можно вкусно и не дорого перекусить.
Недорогие и вкусные роллы на доставке. Очень выгодно брать готовые сеты- по цене выходит дешевле, по объёму много- на компанию идеально) Везут иногда долго только, особенно если вечером заказывать(
Большие и вкусные сеты роллов. Часто заказывал в этом месте и по доставке могу сказать что она отличная. Доставляют быстро, ничего не помято и не остывшее. Рекомендую
Обожаю Суши топ на Тургенева.... Заказываю домой всегда быстро и вкусно... Даже горячие роллы приезжают горячими))) а пицца-это просто что-то умопомрочительное 😙😙😙, обожаю "мексиканскую" с лёгкой остринкой))) великолепно.
Всегда заказывали роллы, всегда быстро и вкусно! Вчера посоветовали пиццу, тоже очень вкусная! Много видов и недорого!!!
Куда же прячут на этом сайте хорошие отзывы об этом заведении??
Сегодня мы написали о нашем посещении этого заведения, и о том в каком восторге остались мы и дети!
Но отзыв куда- то пропал с вашей страницы!!
Очень странно!
На выходных собирались с друзьями на хоум пати, нас было человек шесть. проголодались и решили заказать роллы. Позвонили в доставку именно этой фирме. Выбор там разный ролл достаточно большой, но при заказе сета на 1200 р (там примерно 6 разных видов представлены) идет еще ролл "Филадельфия" в подарок. Мы решили остановиться на этом варианте и не пожалели. Конечно доставку пришлось ждать около двух часов, но роллы были свеженькие и вкусные.
Суши-бар Sushi Top на карте