8 (938) 473-19-59 8 (938) 473-19... — показать

Ресторан быстрого питания KFC на улице Красная в Краснодаре – отзывы посетителей Сеть

8 (938) 473-19-59 8 (938) 473-19... — показать
+7 938 473-... +7 938 473-19-59 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 67
Район: Западный
Есть доставка

Отзывы про Ресторан быстрого питания KFC на улице Красная (22)

3.5
Как и все заведения с фастфудом) не считаю такую еду полезной, поэтому бываю в подобных местах крайне редко. Но иногда можно зайти выпить кофе и отведать вредный бургер))) атмосфера обычная-людей много, шумно. Обслуживание хорошее, персонал приветливый и дружелюбный
Обожаю крылошки острые очень вкусные) обслужиюват отлично.
Прекрасное обслуживание молодого человека. Не помню его имени, но опишу:не высокий,худенький. Подсказал, описал доступно и профессионально. Очень понравилось.
Обслуга ужастная, отмасфера такая же, очень грязно, и готовят не по стандартам, это чувствуется вообщем не советую туда идти, если хочется кфс сходите в другое место
Это какой-то ужас!!!! Заказала лимонад, накидали льда полный стакан и залили немного воды , так как из-за количества льда больше бы и не получилось , а за что тогда 89 р??? За лед
05 апреля 2017 года, чек 228910 пошла купить на вынос, приобрела твистер H&S и байтс терияки, но вопрос к качеству твистера.Была дома удивлена ужасным качеством продукции, всегда приобретаю еду на обед и довольна, а в этот раз просто в шоке в твистере было одно филе чуть чуть соуса и пару граммов капусты других ингредиентов, не знаю что и думать, но качество меня разочаровало не сыскать
Добрый день, очень жаль, что вам пришлось столкнутся с подобной ситуацией, мы строго следим за качеством продукции. Пожалуйста, пришлите нам данную, информацию, воспользовавшись формой на сайте kfc.ru. Мы обязательно разберемся.
14 сентября гуляли по ул. красной с подругой, решили перекусить в сей "чудном" месте. Заказала пару крыльев и фри. С вечера стала плохо в итоге получила сильнейшие отравление! Больше туда не ногой!
На днях зашли перекусить. Как ни странно, если фастфуд-то чаще всего выбираю KFC. Но на красной видимо магия заведений-очень медленное обслуживание. (как и в бургер кинг). туалет грязный, невозможно зайти. ну а на счет еды-глупо наверно писать-как и в любом КФС. Самый вкусный-твистер))) Картошку не ем-она как соевая. удобство-центр!
Т.к работаю недалеко от этого места,иногда могу побаловать себя курочкой))), но без фанатизма) Со многими соглашусь что еда вкусная, обслуживание на достаточно хорошем уровне, все приветливые, желают приятного аппетита и хорошего дня(мелочь,а приятно).
Нормальный фаст-фуд по сравнению с прямыми конкурентами. Если хочется есть, а по близости нет нормальной столовой, можно съесть ролл с отбивной - годится для перекуса.
Стараюсь не увлекаться Фаст-фудом, но к KFS я не равнодушна), были с друзьями на днях в кфс на красной, очень даже не плохо. Большой зал, быстрое обслуживание, довольно чисто. Цены и персонал как всегда, на отлично! Не смотря, что мы были в будний день, свободных мест практически не было. Но, что удобно, помимо столиков у них есть вроде барных стоек, которые в такие моменты очень выручают)
Фастфуд как фастфуд! Все быстро и подойдет для скорее всего студентов! Что нравится- быстро и сердито! Я тут беру кофе! Ничего больше тут мне не нравится!
Про ростикс и kfc ч готова говорить без устали) пусть вредно и не полезно, но когда хочется... Я иду и покупаю неизменные острые крылышки с чесночным соусом! Горячие и сочные, острые и пикантные! Объедение) очень люблю там вегетарианский Твистер! Страшно Конда его убирают из меню) и обожаю кукурузку, которую в любое время года можно покушать именно в ростиксе! Так что я довольна, мне нравится!
Неплохой ресторанчик, кто любит фастфуды ,я к ним равнодушна ,поэтому просто посидела, выпила стаканчик сока.Отметила приветливый обслуживающий персонал ,так же не увидела здесь большого скопления пустых стаканов и прочее, это тоже не маловажно.Удобное месторасположение , всегда много молодежи, цены умеренные,не сказать,что завышены.Поэтому советую посетить этот небольшой ресторанчик.
Отличный ресторан для фастфуда! Обслуживающий персонал всегда улыбчивый и вежливый. Довольно быстрое обслуживание. Хочу отметить, что в этом кафе очень чисто, быстро убирают столики, поэтому горы пакетов и стаканчиков на столах я никогда не наблюдала). Цены отличные! А при этом еда здесь как по-мне намного лучше, чем в Маке. Единственный минус - самообслуживание:)))
Очень люблю кушать в KFC,это моя страсть)
Еда вкусная очень. Я перепробывала там все,и все мне по вкусу и по душе,ну вот больше всего я предпочитаю бокс мастер,вкуснятина! Еще хорошо тем,что если ты любишь острое,то там можно отведать и такое! Приятно находится там,приятный интерьер,хорошая музыка,отличное обслуживание! Что сказать насчет цен,цены там не особо дорогие. Все супер,всем приятного аппетита)
новый ресторан KFS на Красной довольно неплохой,быстрое обслуживание и фастфуд всегда горяченький !Но поскольку я его не употребляю ,захожу иногда с друзьями выпить чаю и съесть вкусный вишневый десерт(блинчик с вишней). Обстановка приятная,не очень удобные столики с диванами,но для общепита вполне хорошее место с умеренными ценами и большим ассортиментом различной еды быстрого приготовления.
Известная сеть ресторанов быстрого питания KFC разбросана по всему Краснодару, пол года назад очередное KFC появилась и в самом центре города, на улице Красной. Просторное помещение, рассчитанное на большое кол-во человек, приветливые работники и любимый острый твистер. Однако сегодня он меня не порадовал листьями сала коричневого цвета. Возможно раз на раз не приходится, и сегодня в обед был просто не мой день. Я открыла коробочку с острыми крылышками, куснула, и обнаружила под вкусной острой корочкой почерневшее мясо. Такие деликатесы в этом заведении мне попались впервые. Не хочется портить впечатления от одного из любимых фастфудов города, но за продуктами нужно следить постоянно!
В течение многих лет на этом месте открывались и закрывались, так и не прижившись, различные магазины. Почему - тайна! Мне всегда казалось, что идеальным вариантом здесь было бы открыть какое-нибудь кафе быстрого питания. Судя по всему, генеральный директор KFC читает мои мысли и украл идею вообще KFC мне нравится больше остальных сетей быстрого питания, хотя меня сложно назвать поклонницей fast food. Помещение большое и чистое, работники шустро принимают заказы. Мне нравится как у них получается кофе, пенка вкусная и плотная. Цена немного поднялась и теперь большая порция (400 мл.) стоит не 90р., а 92 р. )))
Отличный фаст-фуд, ресторан легкого питания) В заведении очень приятный интерьер, интересная мебель, если мусор и грязь оставляют посетители - легко навести порядок. Еда KFC неплохая, отменная курица и картошка-фри, а особенно салат "Цезарь". Еды тут много, по этому она понравится многим. Десертов мало, в основном пончики и коржики с начинкой. Я люблю латте, по этому почти во всех своих ресторанах заказываю, мне тут латте понравилось с ароматом ванили. Идеальное место для компаний молодых людей и студентов.
Известная сеть ресторанов быстрого питания KFC теперь появилась и в самом центре города Краснодара, на улице Красной, где кафе такого типа и не хватало. Вокруг сплошные рестораны с более высокой ценовой политикой, куда не зайдешь, если у тебя в кармане меньше 150 рублей. Здесь же можно быстро перекусить на малую сумму и не уйти голодным, но выбор блюд естественно ограничен гамбургерами, жаренными крылышками, роллами, а из салатов представлен только один Цезарь. Поэтому говорить о здоровом питании не приходится, но здесь уж каждый сам выбирает.
Ура, теперь в самом центре кфс! Фаст фуд фаст фуду рознь! Все-таки кфс одна из приемлемых сетей в соотношении цена-качество. Попробовали новинку - рисбокс тирияки) ну так, ниче особенного) на картинке его много, а на деле не очень. 130 р стоит, я наелась, а вот ребята нет. Так что еще пришлось курицы покупать. И на счет чая - гигантские просто порции, очень редко допиваю) ну уж лучше так, с собой забрать можно )
Ресторан быстрого питания KFC на улице Красная на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел