8 (964) 904-60-42 8 (964) 904-60... — показать

Отзывы о компании Клиника Беспокоевых

8 (964) 904-60-42 8 (964) 904-60... — показать
+7 964 904-... +7 964 904-60-42 ещё
Краснодарский край, г Армавир, ул Розы Люксембург, д 164, оф 13

Отзывы про Клиника Беспокоевых (45)

Лечила у вас зуб и делала чистку от камня. Клинику выбрала по рекомендации дочери. Понравилось всё.
Клиника находится рядом с домом, поэтому выбрала ее. Также опиралась на отзывы. Прием понравился, доктор уделил много внимания, полностью ответил на все вопросы. Обычный осмотр стал полным разъяснением моей проблемы! Была на осмотре у ортодонта. Рекомендую вашу клинику.
Выбрала клинику потому что работаю и лечусь в лучшей клинике. Понравилось всё! Гигиена полости рта прошла ка СПА процедура. Профессиональная гигиена полости рта, врач Варданян А.А. Уже давно рекомендую клинику.
В вашей клинике нравится обслуживание и внимательность к клиентам, ну и конечно улыбка Беспокоева А.В. Понравилось качественное лечение, профессионализм коллектива. Врач Варданян А.А.. Всегда рекомендую вашу клинику.
Выбирал стоматологию по положительным отзывам, остановил свой выбор на данной.. Понравилось внимание к клиенту. Был на профессиональной гигиене. Все устроило, рекомендую
Вашу клинику посоветовали знакомые. Понравилось отношение врача! Лечила зубы и делала чистку. Обращусь еще.
Мне клинику Беспокоевых посоветовала родственница. Также почитала отзывы в интренете- хорошие. Пришла на осмотр, беспокоил зуб. Сделали снимок- пульпит. Плюсы: Лечение без боли, очень мощная анестезия, доктор подробно рассказывает курс дальнейшего лечения. Минусы- не увидела.
Слышала хорошие отзывы о Вашей клинике. Была на консультации и лечении у Антона Владимировича. Импланты 4 штуки поставил, а на них несъемную конструкцию! Обязательно буду рекомендовать!
Я давний пациент Антона Владимировича, нравится подход, качество всего коллектива. Лечение было комфортным, безболезненным. Он мне делал протезиование. Помимо меня в клинику ходят все мои родственники! Все советую.
Много слышала про клинику, читала отзывы. Сотрудники работают очень профессионально, не врачи, а волшебники! Вежливые и внимательные Я не встречала еще таких грамотных, именно специалистов своего дела! Зуб мне удалял доктор Беспокоев. Уровень лечения европейского качества!
Большая благодарность специалистам клиники Беспокоевых! Очень слаженный коллектив. Хорошее отношение, качество. Карагодский В.В установил брекет системы, Чистку делала Варданян А.А.
Все мои знакомые лечатся у Вас. Я тоже записалась к Терновой. Лечение полностью устроило.
Благодарю Тернову Елену Геннадьевну за лечение зуба! А именно каналов под микроскопом. Понравилась внимательность, обхождение, чувствуется высокий профессионализм, грамотный специалист, знающий свое дело!
Спасибо врачам клиники за удачное лечение! Имплантация, протезирование и пломбы- все без нареканий. Цены не высокие, а качество высокое. Нашла клингику по отзывам в интернете.
Раньше личилась у Беспокоева Антона Владимировича в другой клинике и перешла сюда, чтобы остаться у него. Хорошая организация всего медицинского персонала в клинике. Доктор устанавливал импланты и протезировал.
Супер стоматология! Работа профессионалов своего дела, замечательный врач — Беспокоев Антон Владимирович, прекрасный ассистент Виктория. все сделали замечательно, улыбкой доволен.
Выбрала Вашу клинику, как лучшую клинику в городе. Все на высшем уровне. Татевосян М.А. ставил пломбы. Вашу клинику обязательно порекомендую.
Клинику посоветовали знакомые. Понравилось бережная и качественная работа. Варданян Асмик Амаяковна оказывала услугу- профессиональная гигиена полости рта. Буду вашу клинику рекомендовать знакомым.
Клинику посоветовал врач. Нравится хорошее обслуживание. Проводилось лечение зуба под микроскопом, доктор - Тернова Елена Геннадьевна. Все нравится, услуги оказывают хорошо!
Доктор А.В. Беспокоев очень внимательный и компетентный. Понравилось отношение. Клинику советовали многие знакомые, присоединяюсь к их рекомендациям!
Понравилось, что на консультации подробно проконсультировали, что да как надо лечить и в какой последовательности. Врач Беспокоев А.В. очень понравился, умный врач.
Клинику Беспокоевых порекомендовала моя подруга. Удалял 2 зуба мудрости Беспокоев А.В., а лечила кариес Тернова Е.Г. буду рада рекомендовать эту клинику своим близким и знакомым.
выбрала клинику по положительным отзывам в интернете. Понравилось грамотное разъяснение врача своего заболевания на консультации. Гингивит вылечили без всяких проблем. Очень довольна, благодарю
Выбор клиники по рекомендации знакомого. Все понравилось. Оказывала помощь Тернова Елена Геннадьевна. Рекомендую клинику знакомым.
Выбрала вашу клинику по рекомендации пациентов вашей клиники. Отмечу доброжелательность и профессиональное отношение, системный подход к лечению, умение прогнозировать процессы и явления. Консультация Беспокоева А.В., Рекомендую, вашу клинику? однозначно, да!
Еще 15 лет назад начала лечить зубы у Беспокоева Антона Владимировича. Все врачи клиники настоящие профи. У Доктора Терновой Е.Г. вылечила зубы, отреставрировала отломанный краешек. Рекомендую вашу клинику.
Являюсь давним клиентом Беспокоевой Юлии Александровны. Нравится вежливый и обходительный персонал. В этот раз была на приеме у терапевта – Терновой Елены Геннадьевны. Все устроило. Спасибо!
узнал о клинике от знакомых. Нравится приветливость, профессионализм. Лечение проводила Елена Геннадьевна Тернова — пломбировка и лечение зуба. Отличный, профессиональный врач. Буду рекомендовать.
Наслушалась хороших отзывов от знакомых, записалась на лечение! Хороший сервис, компетентное лечение, грамотный персонал. Я получила много видов услуг и надеюсь, что еще получу! Наилучшие рекомендации.
Вашу клинику посоветовали знакомые. Понравился доброжелательный персонал. Мне устанавливал брекетсистему Хажи Бик Алаа. Рекомендую с большим удовольствием.
Вашу клинику посоветовали друзья, которые были очень довольны лечением. Нравится профессионализм врачей и внимательность персонала. Услуга — ортодонтическая коррекция пластиной с винтом верхних передних зубов. Врач Хажи Бик Алаа. Буду рекомендовать вашу клинику своим знакомым.
Клинику Беспокоевых нашла по интернету. Все молодцы! Помощь оказывал врач Татевосян Мартирос Аршавирович. Рекомендую всем.
В клинике Беспокоевых была впервые! Понравилось прекрасное обслуживание, внимательный и аккуратный доктор. Доктору Татевосяну большое спасибо, было не больно! Чуть не уснула в кресле. Спасибо большое!
врача-косметелога Беспокоеву Юлию Александровну посоветовала хорошая знакомая. Оценила отношение ко мне и знание своего дела. Делала биоревитализацию, процедура очень понравилась. Кожа выглядит моложе и более увлажненной.
имею длительный опыт лечения и восстановления зубов у Антона Владимировича, доверяю ему, ценю его опыт. Тут работают грамотные специалисты, вежливые, пунктуальные, отзывчивые, они стремлятся помочь и найти самый приемлемый способ лечения. Приятно, что напомнили о необходимости профессиональной гигиены спустя 6 месяцев, выполнил её Мартирос Аршавирович — компетентный, грамотный, коммуникабельный. Спасибо!
знакомая посоветовала клинику, а хорошие отзывы, усилили уверенность в выборе. Персонал клиники относится доброжелательно, во время лечения никаких болевых ощущений. Лечился у Мартироса Аршавировича.
Клинику Беспокоевых выбрал за хорошие отзывы среди друзей и знакомых. По отзывам многих это лучшая клиника в городе Армавире. Мне здесь нравится индивидуальный подход к каждому клиенту, современное оборудование и грамотный персонал. Все процедуры проводятся на высшем уровне. На протяжении последних шести месяцев я лечусь в данной клинике у Елены Геннадьевны и Мартироса Аршавировича. Оба специалиста помимо профессиональных навыков высшего уровня, обладают приятными человеческими качествами.
Знакома с доктором Беспокоевым Антоном Владимировичем около 10 лет. Понравилось больше всего качество проведённых стоматологических работ, внимательность доктора и медицинского персонала. Он мне оказывал лечение, протезирование, установку импланта Беспокоев Антон Владимирович. Спасибо!
В клинику пришла по совету сестры. Обращалась в другие клиники , но оставалась не очень довольна процессом лечения. Больше всего понравилась современная аппаратура и очень внимательное отношение медицинского персонала. Сделала профессиональную гигиену полости рта у Татевосяна М.А. и лечение зуба у Терновой Е. Г. Буду рекомендовать вашу клинику!
Остановила свой выбор на клинике Беспокоевых благодаря рекомендациям знакомых. Больше всего понравилось лечение у ортодонта Хажи Бик Алаа. Всё объяснил, показал, как ухаживать за брекетами. В Клинике внимательный персонал, всегда позвонят и напомнят о приёме. Обязательно буду рекомендовать вашу клинику.
Эту клинику мне посоветовали друзья.Здесь мне провели установку имплантов и лечение зубов.Обслуживание и профессионализм доктора на высшем уровне.Огромное спасибо доктору Беспокоеву Антону Владимировичу.
Мы выбрали именно эту клинику, т.к. много лет имели возможность оценить безупречную работу Антона Владимировича.Мы проводили у него установку имплантов и виниров.Он очень квалифицированный, профессиональный и и чуткий врач.Я и все члены моей семьи лечимся только у него!
На протяжении многих лет, обслуживаюсь у Антона Владимировича. Никогда не поменяю этого доктора. Он доктор от бога. И очень хорошее отношение у персонала. Спасибо за эту клинику.
Я лечусь у Антона Владимировича с 2012 г,очень доволен качеством оказанных услуг, ни разу не испытывал зубной боли и не перелечивал зубы,сделанные в этой клинике.Я считаю,что это очень важно.Доктора отзывчивые и квалифицированные,а персонал доброжелателен.Спасибо вам!
Мне проводилось удаление и лечение зубов, а также протезирование на основе
бюгельных протезов с кламерной фиксацией. Считаю, все услуги оказаны
качественно, персонал клиники вежлив и внимателен, всегда учитывает
пожелания клиента.
Хочу поблагодарить лично Антона Владимировича Беспокоева и его коллектив за
профессионализм и организацию обслуживания в клинике.
Чумаченко Б.И
Клиника Беспокоевых на карте