8 (964) 904-60-428 (964) 904-60... — показать

8 (964) 904-60-428 (964) 904-60... — показать
+7 964 904-...+7 964 904-60-42 ещё
Краснодарский край, г Армавир, ул Розы Люксембург, д 164, оф 13

Про «Клиника Беспокоевых»

В случае, если вас беспокоит состояние полости рта — выпала пломба, потребовалось удалить зуб, воспалилась десна или возник кариес, — Клиника Беспокоевых (оценка в нашем каталоге — 5) приглашает вас навестить доктора. В этой организации, кроме лечения, могут проинформировать насчет коррекции патологического прикуса, отбеливания зубов, имплантации, реставрации, ультразвуковой чистки и установки коронок. Стоматолог также ознакомит с правилами гигиены ротовой полости, что впоследствии поспособствует улучшению состояния эмали и притягательной улыбке в целом.

Вас перестал устраивать вид вашей улыбки? Клиника Беспокоевых приглашает записаться на отбеливание. Для выполнения этой процедуры будет нужен осмотр ротовой полости с целью определения возможных негативных последствий для поверхности зубов, если есть какие-либо патологии. Узнать информацию о применяемых вариантах осветления (используют ли пасты, ультразвук или химические технологии), о том, какой эффект можно получить, и о надлежащем уходе за зубами по завершении отбеливания можно у сотрудников клиники.

Также здесь занимаются лечением десен, кариеса, установкой металлокерамики, виниров и эстетической стоматологией.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Краснодарский край, г Армавир, ул Розы Люксембург, д 164, оф 13.

Рабочий график компании: Пн,Пт: 09:00-18:00, Вт-Ср: 13:00-20:00, Сб: 09:00-15:00.

Номер телефона: +7 964 904-60-42.

Косметологическая
Пилинг (гоммаж)
Тонизирующие процедуры
Уход за лицом
Эстетическая косметология

Отзывы про Клиника Беспокоевых (22)

Выбор клиники по рекомендации знакомого. Все понравилось. Оказывала помощь Тернова Елена Геннадьевна. Рекомендую клинику знакомым.
Выбрала вашу клинику по рекомендации пациентов вашей клиники. Отмечу доброжелательность и профессиональное отношение, системный подход к лечению, умение прогнозировать процессы и явления. Консультация Беспокоева А.В., Рекомендую, вашу клинику? однозначно, да!
Еще 15 лет назад начала лечить зубы у Беспокоева Антона Владимировича. Все врачи клиники настоящие профи. У Доктора Терновой Е.Г. вылечила зубы, отреставрировала отломанный краешек. Рекомендую вашу клинику.
Являюсь давним клиентом Беспокоевой Юлии Александровны. Нравится вежливый и обходительный персонал. В этот раз была на приеме у терапевта – Терновой Елены Геннадьевны. Все устроило. Спасибо!
узнал о клинике от знакомых. Нравится приветливость, профессионализм. Лечение проводила Елена Геннадьевна Тернова — пломбировка и лечение зуба. Отличный, профессиональный врач. Буду рекомендовать.
Наслушалась хороших отзывов от знакомых, записалась на лечение! Хороший сервис, компетентное лечение, грамотный персонал. Я получила много видов услуг и надеюсь, что еще получу! Наилучшие рекомендации.
Вашу клинику посоветовали знакомые. Понравился доброжелательный персонал. Мне устанавливал брекетсистему Хажи Бик Алаа. Рекомендую с большим удовольствием.
Вашу клинику посоветовали друзья, которые были очень довольны лечением. Нравится профессионализм врачей и внимательность персонала. Услуга — ортодонтическая коррекция пластиной с винтом верхних передних зубов. Врач Хажи Бик Алаа. Буду рекомендовать вашу клинику своим знакомым.
Клинику Беспокоевых нашла по интернету. Все молодцы! Помощь оказывал врач Татевосян Мартирос Аршавирович. Рекомендую всем.
В клинике Беспокоевых была впервые! Понравилось прекрасное обслуживание, внимательный и аккуратный доктор. Доктору Татевосяну большое спасибо, было не больно! Чуть не уснула в кресле. Спасибо большое!
врача-косметелога Беспокоеву Юлию Александровну посоветовала хорошая знакомая. Оценила отношение ко мне и знание своего дела. Делала биоревитализацию, процедура очень понравилась. Кожа выглядит моложе и более увлажненной.
имею длительный опыт лечения и восстановления зубов у Антона Владимировича, доверяю ему, ценю его опыт. Тут работают грамотные специалисты, вежливые, пунктуальные, отзывчивые, они стремлятся помочь и найти самый приемлемый способ лечения. Приятно, что напомнили о необходимости профессиональной гигиены спустя 6 месяцев, выполнил её Мартирос Аршавирович — компетентный, грамотный, коммуникабельный. Спасибо!
знакомая посоветовала клинику, а хорошие отзывы, усилили уверенность в выборе. Персонал клиники относится доброжелательно, во время лечения никаких болевых ощущений. Лечился у Мартироса Аршавировича.
Клинику Беспокоевых выбрал за хорошие отзывы среди друзей и знакомых. По отзывам многих это лучшая клиника в городе Армавире. Мне здесь нравится индивидуальный подход к каждому клиенту, современное оборудование и грамотный персонал. Все процедуры проводятся на высшем уровне. На протяжении последних шести месяцев я лечусь в данной клинике у Елены Геннадьевны и Мартироса Аршавировича. Оба специалиста помимо профессиональных навыков высшего уровня, обладают приятными человеческими качествами.
Знакома с доктором Беспокоевым Антоном Владимировичем около 10 лет. Понравилось больше всего качество проведённых стоматологических работ, внимательность доктора и медицинского персонала. Он мне оказывал лечение, протезирование, установку импланта Беспокоев Антон Владимирович. Спасибо!
В клинику пришла по совету сестры. Обращалась в другие клиники , но оставалась не очень довольна процессом лечения. Больше всего понравилась современная аппаратура и очень внимательное отношение медицинского персонала. Сделала профессиональную гигиену полости рта у Татевосяна М.А. и лечение зуба у Терновой Е. Г. Буду рекомендовать вашу клинику!
Остановила свой выбор на клинике Беспокоевых благодаря рекомендациям знакомых. Больше всего понравилось лечение у ортодонта Хажи Бик Алаа. Всё объяснил, показал, как ухаживать за брекетами. В Клинике внимательный персонал, всегда позвонят и напомнят о приёме. Обязательно буду рекомендовать вашу клинику.
Эту клинику мне посоветовали друзья.Здесь мне провели установку имплантов и лечение зубов.Обслуживание и профессионализм доктора на высшем уровне.Огромное спасибо доктору Беспокоеву Антону Владимировичу.
Мы выбрали именно эту клинику, т.к. много лет имели возможность оценить безупречную работу Антона Владимировича.Мы проводили у него установку имплантов и виниров.Он очень квалифицированный, профессиональный и и чуткий врач.Я и все члены моей семьи лечимся только у него!
На протяжении многих лет, обслуживаюсь у Антона Владимировича. Никогда не поменяю этого доктора. Он доктор от бога. И очень хорошее отношение у персонала. Спасибо за эту клинику.
Клиника Беспокоевых на карте
Эффективный метод эпиляции

Эффективный метод эпиляции

Рассмотрим особенности, плюсы и минусы данной процедуры.