8 (964) 904-60-428 (964) 904-60... — показать

8 (964) 904-60-428 (964) 904-60... — показать
+7 964 904-...+7 964 904-60-42 ещё
Краснодарский край, г Армавир, ул Розы Люксембург, д 164, оф 13

Про «Клиника Беспокоевых»

В случае, если вас беспокоит состояние полости рта — выпала пломба, потребовалось удалить зуб, воспалилась десна или возник кариес, — Клиника Беспокоевых (оценка в нашем каталоге — 5) приглашает вас навестить доктора. В этой организации, кроме лечения, могут проинформировать насчет коррекции патологического прикуса, отбеливания зубов, имплантации, реставрации, ультразвуковой чистки и установки коронок. Стоматолог также ознакомит с правилами гигиены ротовой полости, что впоследствии поспособствует улучшению состояния эмали и притягательной улыбке в целом.

Вас перестал устраивать вид вашей улыбки? Клиника Беспокоевых приглашает записаться на отбеливание. Для выполнения этой процедуры будет нужен осмотр ротовой полости с целью определения возможных негативных последствий для поверхности зубов, если есть какие-либо патологии. Узнать информацию о применяемых вариантах осветления (используют ли пасты, ультразвук или химические технологии), о том, какой эффект можно получить, и о надлежащем уходе за зубами по завершении отбеливания можно у сотрудников клиники.

Также здесь занимаются лечением десен, кариеса, установкой металлокерамики, виниров и эстетической стоматологией.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Краснодарский край, г Армавир, ул Розы Люксембург, д 164, оф 13.

Рабочий график компании: Пн,Пт: 09:00-18:00, Вт-Ср: 13:00-20:00, Сб: 09:00-15:00.

Номер телефона: +7 964 904-60-42.

Отзывы про Клиника Беспокоевых (45)

Лечила у вас зуб и делала чистку от камня. Клинику выбрала по рекомендации дочери. Понравилось всё.
Клиника находится рядом с домом, поэтому выбрала ее. Также опиралась на отзывы. Прием понравился, доктор уделил много внимания, полностью ответил на все вопросы. Обычный осмотр стал полным разъяснением моей проблемы! Была на осмотре у ортодонта. Рекомендую вашу клинику.
Выбрала клинику потому что работаю и лечусь в лучшей клинике. Понравилось всё! Гигиена полости рта прошла ка СПА процедура. Профессиональная гигиена полости рта, врач Варданян А.А. Уже давно рекомендую клинику.
В вашей клинике нравится обслуживание и внимательность к клиентам, ну и конечно улыбка Беспокоева А.В. Понравилось качественное лечение, профессионализм коллектива. Врач Варданян А.А.. Всегда рекомендую вашу клинику.
Выбирал стоматологию по положительным отзывам, остановил свой выбор на данной.. Понравилось внимание к клиенту. Был на профессиональной гигиене. Все устроило, рекомендую
Клиника Беспокоевых на карте