8 (861) 226-06-368 (861) 226-06... — показать

Клиника Центр успеха и здоровья

8 (861) 226-06-368 (861) 226-06... — показать
+7 861 226-...+7 861 226-06-36 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Калинина, д 260

Про «Клиника Центр успеха и здоровья»

Медицинская клиника «Центр успеха и здоровья» предлагает вам пройти комплексное обследование, получить консультацию компетентных врачей и избавиться от острых и хронических заболеваний. В клинике вас встретит доброжелательный персонал, расскажет подробно о графике приема врачей и оказываемых услугах диагностической и восстановительной медицины, проводит вас на выбранные процедуры или на прием к врачу.

В клинике ведут прием аллергологи, неврологи, гинекологи, онкологи, урологи, терапевты, логопеды, ревматологи, педиатры, дерматологи, иммунологи и многие другие. Все врачи обладают высшей степенью квалификации, в своей работе они используют только передовые методики диагностики и лечения.

В клинике также открыто современное диагностическое отделение. Благодаря новейшему оборудованию, необходимые исследования будут произведены быстро и точно. Здесь вы сможете сделать УЗИ органов, пройти лабораторную диагностику, программы комплексного обследования.

Также в клинике вам будут предложены сеансы лечебного массажа, курсы лечения зависимостей, иглорефлексотерапия, мануальная терапия.

Действует услуга вызова врача на дом.

Медицинская клиника «Центр успеха и здоровья» работает с понедельника по субботу. Ведется предварительная запись.

Виды массажа 12
Ультразвуковая чистка лица
Чистка лица
Форма собственности 1

Клиника Центр успеха и здоровья – Акции

Специалисты Клиника Центр успеха и здоровья (35)

Фотография специалиста Мазин Александр Борисович
Онколог, хирург
Стаж 26 лет

Клиника Центр успеха и здоровья – Цены

терапия
Консультация врача-терапевта повторная (в течении 2-х недель)1200 руб.
Консультация врача-терапевта с назначением лечения и открытием листка нетрудоспособности до 15 дней2200 руб.
Выдача справки для бега с регистрацией ЭКГ1300 руб.
Вакцинация от гриппа1200 руб.
Консультация врача-терапевта, клинического фармаколога3000 руб.
Консультация врача-терапевта1600 руб.
Выезд врача-терапевта(врача-педиатра) на дом до 19.003500 руб.
Выезд врача-терапевта на дом к пациенту с признаками ОРВИ5000 руб.
педиатрия
Консультация врача-педиатра повторная (в течении 2-х недель)1000 руб.
Оформление медицинской документации врачом (справки для ДДУ и учебных заведений детям, находившимся на лечении в клинике (или на основании заключений, предоставленными специалистами), выписка из амбулаторной карты)700 руб.
Консультация врача-педиатра1500 руб.
Выезд врача-педиатра на дом к пациенту с признаками ОРВИ5000 руб.
детская неврология
Консультация врача-детского невролога1800 руб.
Эндокринология
Массаж
Хирургия
Косметология
Ещё 13 категорий

Отзывы про Клиника Центр успеха и здоровья (223)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (220)
Давно хожу к доктору и она мне нравится, я довольна ее работой и чудесным отношением к пациенту. Гинеколог Савв доброжелательная, понятно все объясняет, отвечает на вопросы, она всегда приветлива и дружелюбна - это очень важно.
Услуги в центре предоставляют хорошо, все проходит спокойно и без ожидания. Обстановка в клинике и на приеме у эндокринолога спокойная, врач общается также спокойной интонацией, в поведении. Сотрудники ресепшна тоже понравились. Я была у Лихолетовой, наблюдаюсь и лечусь у нее, лечение мне помогает и я готова ее рекомендовать.
Нравятся врачи, которых постоянно посещаю, то, что все по записи и вовремя! Кардиолог очень внимательная, опытная в своем деле, прием проводит не 5 минут, а расспрашивает все подробно, давно ее знаю. Записаться в центр легко.
Я уверен, что врач хороший, персонал благоприятный и культурный. Мануальному терапевту Игорю Борисовичу можно доверить свое тело, все будет хорошо, я буду здоровый и счастливый. Лет пять к нему обращаюсь, все на высшем уровне, как всегда.
В центре все на высшем уровне! Из докторов могу выделить кардиолога Наталью, эндокринолога Светлану Ивановну и невролога Александра Николаевича. Они грамотные, профессиональные врачи, уделяют большое внимание пациентам, а это дорого стоит, не везде так относятся. Я полностью удовлетворен как клиент.

Частые вопросы про Клиника Центр успеха и здоровья

Как узнать график работы Клиника Центр успеха и здоровья ?

Пн: 08:00 - 19:30, Вт: 08:00 - 19:30, Ср: 08:00 - 19:30, Чт: 08:00 - 19:30, Пт: 08:00 - 19:30, Сб: 08:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 226-06-36

Клиника Центр успеха и здоровья находится по адресу Россия, г Краснодар, ул им Калинина, д 260.

Реквизиты организации

ИНН:
2308201899
КПП:
ОГРН:
Клиника Центр успеха и здоровья на карте