8 (861) 218-53-40 8 (861) 218-53... — показать

Отзывы о компании Клининговая компания Азбука Клининга

8 (861) 218-53-40 8 (861) 218-53... — показать
г Краснодар, ул Старокубанская, д 116

Отзывы про Клининговая компания Азбука Клининга (22)

Все отлично.
Заказываем еженедельную уборку юридического офиса, никаких претензий нет, чисто и без проблем!
Уборка после ремонта в моем доме была проведена хорошо, претензий нет. Спасибо!!!
Недавно переехали в новый офис, он в 2 раза больше предыдущего, поэтому уборки больше. Посчитали все подумали и решили заказывать регулярную уборку в клининговой компании. Партнеры посоветовали Азбуку Клининга как надежный проверенных людей с опытом. Так и оказалось, нареканий нет, все чистится хорошо и вовремя, за что спасибо!
Здравствуйте, уважаемые сотрудники Азбуки. Хочу выразить вам благодарность, очень меня выручили, сделали уборку после ремонта в моем загородном доме. И результат такой же, как я сделала бы сама. Я очень чистоплотная и внимательная к мелочам, поэтому сравнение со мной - это комплимент))
Новая соседка посоветовала вашу клининговую компанию. Мы купили квартиру вторичку, досталась недорого, но состояние оставляет желать лучшего. Купили под сдачу в аренду. Ремонт пока не планируем, а уборка капитальная нужна. Приехала бригада, работала слаженно. Все отмыли за 5 часов. Я так рада, что можно воспользоваться услугами профессионалов, и сама не возилась и очень чисто. Благодарю и буду вас рекомендовать.
Приехали на лето на дачу, стала искать клининговую компанию, в "Азбуке клининга" самые лояльные условия для клиента. Заранее можно просчитать стоимость уборки, проконсультироваться по всем вопросам, определить фронт работы. Мастера вежливые, аккуратные, ничего не испортили. Всё просто на высшем уровне, сразу видно, работают профессионалы. Цена тоже порадовала. Если хотите чистую квартиру, окна, советую, не пожалеете.
добрый день! услуга понравилась , ребята справились с работой отлично. Провели хим.чисту дивана , теперь белоснежный, вычистили стулья и пуфики. Работой очень довольна, буду обращаться и в последующем , советую
Ребята молодцы и профессионалы. Быстро и хорошо отмыли окна, а потом мы заказали химчистку мебели. Она стала как новенькая! С мужем посчитали, что выгоднее иногда привлекать специалистов для поддержки чистоты дома и во дворе. Считаю что пользоваться услугами клининговых компаний просто необходимо и позволить себе может каждый. Так что теперь советую компанию друзьям.
Обратилась компанию для генеральной уборки квартиры площадью 78квадратных метра. Работа специалистов выполнена на высшем уровне, предраться не к чему, ни одной пылинки не обнаружила. Спасибо большое за проделанную работу.
Замечательная клининговая компания сртрудничество с которой доставляет массу приятных впечатлений. Качество уборки находится на высоком уровне. К клиентам менеджеры компании относятся с большим уважением и всегда помогают решать вопросы . Хотя они и возникают крайне редко.
Все хорошо, уборка понравилась. Аккуратно, чисто, вежливо, со знанием дела. Молодцы
Спасибо ребятам за уборку, весь дом чистый, никогда таким не был. Полы, раковины, унитаз, ванну, окна - тоже все отмыли, молодцы.
В начале месяца у меня на съемной квартире собрались подружки, мы пили вино и нечаяно продлили его на диван. А хозяйка квартиры очень строгая, я была уверена, что мне придётся купить новый, если пятно не сойдёт. Поэтому решила не рисковать и заказала химчистку (это намного дешевле, чем покупать новый диван). Хорошо, что мне попалась на глаза эта компания. Они приехали ко мне и почистили диван, теперь ни одного пятна нем, слава богу.
Решил устроить у себя дома тусу. Пока родители были на даче. Пригласил парочку друзей, а они прихватили с собой еще ребят. Было весело, шумно и много пива с раками! Я немного перебрал. Утром понял, что не только я...
Ребята разошлись, а я с подружкой остался в своей квартире с кучей бутылок и жирных пятен. В ванную страшно заходить...
Подруга дала телефон клининговой компании. Я приблизительно описал картину, мне сказали, что через 3 часа приедет бригада и все уладит. И правда, приехали, все вычистили, вымыли, в ванной натерли всю сантехнику до блеска. Аромат - идеальный! Даже цена приятно удивила, хотя я думал, что останусь на нуле до приезда родителей. Рекомендую!
Я заказывала тут химчистку мебели на дому. Классно, ничего вывозить не надо.Приезжают и делают все дома. Мне почистили диван с креслами и два матраса. Вышли и пятна все и запахи (на диване котенок мочился). Спасибо за работу!
Заказывала уборку квартиры с озонированием. Все сделали на отлично, мне понравилось. И пыль вытерли, и помыли все что надо, даже люстры. Разводов нигде нет. А еще я боялась, что будет сильный запах химии после профессионального клининга. Но мои опасения не подтвердились. Девочки все проветрили. Свежесть и чистота! Спасибо!
Здравствуйте. Хочу написать отзыв о работе компании. Убирали у меня в феврале дом, генеральная уборка была. Всё понравилось, была приятно удивлена результатом работы. Даже люстру, которую я собиралась выкинуть, так отмыли, что как новая. И не пришлось мне при этом сидеть дома,присутствовать.в общем всем буду рекомендовать.
В этой компании хорошие убррщики. Помыли нам окна на 5, будем обращаться ещё.
В этой компании заказывала неделю назад генеральную уборку дома. Решила почистить все капитально перед нг, а у самой времени нет. Ребята приехали вовремя, везде отмыли все, на шкафах, люстры, окна (моё самое ннлюбимое), кухню, санузел. Главное со своей техникой и профсредствами. Теперь все блестит, спокойно готовлюсь к праздникам.
Ребята, спасибо за уборку. Моя квартира после квартирантов была в плачевном состоянии, а уборщицы из Азбуки все убрали как надо, окна помыли без разводов и мусор вынесли. Прям спасли, я квартиру сразу же сдал новым жильцам.
Заказывала уборку салона красоты после ремонта. Справились на отлично. И пыль, и пятна, все убрали, еще и окна бесплатно помыли.Буду обращаться, если что. И другим советовать
Хорошая компания, сотрудники профессионалы, к тому же вежливые. Сделали уборку дома после ремонта быстро и качественно. Буду всегда к вам обращаться.
Клининговая компания Азбука Клининга на карте