8 (918) 959-59-528 (918) 959-59... — показать

Компания Ника полив на улице Держинского Сеть

8 (918) 959-59-528 (918) 959-59... — показать
+7 918 959-...+7 918 959-59-52 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Дзержинского, д 161

Про «Компания Ника полив на улице Держинского»

Установка система автоматического полива с монтажом за один день с современным оборудованием.

Проектирование 1
Ландшафтная архитектура

Отзывы про Компания Ника полив на улице Держинского (9)

4.7
Работы завершены с браком. С капельной трубки сифонит с несколбких мест. Для сдачи работ прораб просто перекрыл краны, чтобы обмануть. С утра открыли, выявилось. Менеждер по замеру не донес информации по возможностым компании. Пришлось переделывать автополив по участку с доплатой в десятки тысяч... Очень разочарована, за обман и неуважительное отношение к клиентам. Пршлось самим ставить бандажи на "каплю",. Устали от общения в плане "переделайте" Изначально непрофессионально!
Не рекомендую!!!
Сразу чувствуется профессионализм и надежность этой федеральной компании. Делал заказ на работу по установке орошения и мини фонтана на коттеджном участке. Менеджер принял заказ (не по их шаблону, а как я хотел), специалист дал пару нужных советов. Через три дня работа началась, а еще через три я уже принимал работу. Быстро и эффективно! Ни чего плохого сказать не могу.
Систему автоматического полива в загородном доме мне устанавливали специалисты компании НикаПолив, компания федеральная, масштабная, вызывает доверие. Установили всего лишь за два дня, поэтому остался доволен. Огромный плюс - всё сделано чётко и выверенно, есть своё мобильное приложение и режим работы подойдёт для каждого человека.
Сотрудники NIKApoliv комплексно проработали мою лужайку на заднем дворе. А именно, грамотно продумали и установили освещение, а так же произвели монтаж системы полива, обеспечивающую своевременный полив кустов и растений. Сделали все быстро, качественно. Показали как работает. Без сомнения, я доволен.
Низкий поклон и душевная благодарность специалистам компании NIKApoliv! Автоматическая система полива отлично справляется! Теперь не приходится беспокоиться о том, все ли цветы и растения политы.
Компания Ника полив на улице Держинского на карте