8 (861) 200-29-268 (861) 200-29... — показать

8 (861) 200-29-268 (861) 200-29... — показать
+7 861 200-...+7 861 200-29-26 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 176
ТК «Центр Города», вход №3 со стороны ул. Коммунаров, 2-й этаж

Про «Компьютерная академия ШАГ на Красной улице»

Компьютерная академия ШАГ на Красной улице приглашает посетить компьютерные курсы. Владение знаниями об устройстве компьютера, умение работать в тех или иных аудио- и видео редакторах и устанавливать программное обеспечение смогут принести пользу в процессе учебы или на работе и быту, потому что интернет-технологии сейчас внедрились во все сферы жизни людей. Ориентируясь на ваш пользовательский опыт, вам будет предложена подходящая программа обучения.

Найти организацию можно по адресу г Краснодар, ул Красная, д 176 (рабочие часы: Пн-Вс: 09:00-18:00).

Подробности по номеру +7 861 200-29-26. Информация об учреждении на сайте krd.itstep.org

Детские лагеря 1
Детские лагеря
Образование онлайн 1
Компьютерные курсы дистанционно
Языки 1
Английский

Отзывы про Компьютерная академия ШАГ на Красной улице (11)

Достоинства
Обучаюсь в Малой Компьютерной Академии ШАГ с ноября 2020 года. Очень нравится. Интересная программа, хорошие преподаватели. Подобрали удобное время, что бы занятия не пересекались по времени со школой. Все аудитории Академии оборудованы компьютерами с выходом в интернет. У нас в группе 13 человек. Преподаватели уделяют внимание каждому студенту, если что-то не понятно всегда индивидуально объяснят и подскажут. На данный момент прошли основы пользования ПК и интернетом, изучили создание сайтов с помощью «Wix» и «Canva», научились работать в кроссплатформенном редакторе изображений «GIMP», создали свою двумерную игру в «Construct 3» и в данный момент учимся 3D моделированию в «Blender». Думаю, впереди ждет еще много интересного!

Недостатки
Нет

Спасибо преподавателям!
Достоинства
Удобное расположение. Прекрасные преподаватели. Доходчиво и наглядно доносят знания до учеников

Недостатки
Пока не наблюдаю

Мы живём в веке информационных технологий. Наш мир стремительно меняется и динамично развивается. Современная техника всё больше входит в нашу жизнь. Компьютеры, интернет-технологии уже стали неотъемлемой её частью. Объём знаний и навыков, который необходимо усвоить детям, ежегодно увеличивается. Задача каждого родителя - помочь своему ребёнку адаптироваться к жизни в современных условиях, выбрать путь и направление для реализации себя в будущем.
О компьютерной академии "Шаг" узнала случайно. Пришли с сыном на презентацию и решили остаться здесь на обучении. В академии очень доходчиво, просто и наглядно доносят знания до учеников. Признаюсь, сама узнаю много нового, интересного и главное - полезного из мира IT-технологий, что позволяет идти в ногу со временем! Сын очень доволен, а я тем более!
Не жалею что пошла в академию. Веселые преподаватели,интересная программа,не самый строгий режим. Во общем мне очень нравится ходить в Академию "ШАГ".
Совершенно точно не пожалела, что пошла учиться в "ШАГ". До этого обучалась компьютерной графики в колледже и за один семестр в Академии получила такой вагон знаний, который мне не дали 4 года в колледже. К тому же это практические навыки, а не сплошная теория, что тоже немаловажно. Преподаватели очень доступно и наглядно объясняют материал и подробно отвечают на любой вопрос, и всегда готовы помочь. Да и, в целом, в Академии очень классная атмосфера, там всегда весело и очень интересно. Появляется сильная мотивация заниматься и, иногда, даже не хочется уходить. Буквально в первые недели обучения появился целый ворох идей для больших собственных проектов, над которыми очень хочется работать.
Мой сын начал Обучение в Академии и очень доволен. Были пропущены пару уроков и ему стало сложно, но преподаватели идут на встречу и помогают догнать пропущенный материал. После зашиты проекта сын решил продолжать Обучение и развиваться в этом направление. Раньше не заставишь его сидеть и делать домашние задания, но задания по обучению в Академии Шаг он делает с удовольствием и самостоятельно. Очень хорошо и доходчиво дают информацию для обучения. Решение ребёнка после начала обучения - разрабатывать свои видео-каналы и развиваться в информационных технологиях. Рекомендую!