8 (918) 121-20-208 (918) 121-20... — показать

8 (918) 121-20-208 (918) 121-20... — показать
+7 918 121-...+7 918 121-20-20 ещё
5.051 отзыв
г Краснодар, ул Красная, д 145/1

Про «Учебный центр Южная Столица»

Приобщение человека к знаниям — важнейший элемент в жизни каждого. Люди овладевают новыми навыками не только в школе, колледже или университете, они учатся всю свою жизнь, и Учебный центр Южная Столица (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает свою помощь в этом. У персонала учреждения вы можете узнать, по какой программе здесь проходит обучение и какой стаж работы у преподавательского состава.

Адрес организации: г Краснодар, ул Красная, д 145/1 (рабочие часы: Пн-Пт: 09:00-18:00).

Задать вопросы можно по телефону +7 918 121-20-20. Информация об учреждении на сайте юс123.рф

Пользователи нашего портала будут благодарны, если вы напишете развернутый отзыв о вашем сотрудничестве с этим учреждением. С его помощью люди смогут найти нужную организацию.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Учебный центр Южная Столица – Цены

Курсы
Курсы Microsoft Office Excel7500 руб. за 40 ч
Компьютерные курсы (Windows, Word, PowerPoint, Internet)6400 руб. за 40 ч
Курс «1Сv8.3 - Бухгалтерский учет в коммерческой организации»12 800 руб. за 80 ч
Курс «1Сv8.3 - Документационное обеспечение работы с персоналом»11 200 руб. за 80 ч
Курс «1Сv8.3 - Зарплата и управление персоналом»6400 руб. за 40 ч
Курс «1Сv8.3 - Управление торговлей»5000 руб. за 40 ч
Курс «ГРАНД-Смета 2020 - Ценообразование и сметное дело»13 400 руб. за 80 ч
Курс «Adobe Photoshop - Графический дизайн»9600 руб. за 40 ч
Курс «Управление закупками (ФЗ-44 и ФЗ 223)»14 400 руб. за 120 ч
Тренинги
Курс-тренинг «Кадровое обеспечение деятельности предприятия»9600 руб. за 20 ч
Курс-тренинг «Этика делового общения»9600 руб. за 20 ч

Отзывы про Учебный центр Южная Столица (51)

Хочу выразить благодарность ЦДПО «Южная Столица» за повышение квалификации. проходила курсы "1С: Управление торговлей" 8.3. Огромнейшая благодарность Лукину Сергею Николаевичу за его профессионализм, за актуальность преподаваемого материала, за индивидуальный подход к каждому, за великолепную атмосферу на занятиях, ведь это такой супер тренинг на котором время пролетает незаметно и каждый день хочется просто бежать на занятия! Сергей Николаевич глубоко эрудированный человек, кладезь бесценной информации. который всегда готов помочь в любом возникающем вопросе! Спасибо за те знания и практические навыки которые я получила в процессе обучения, и за прекрасную, дружескую атмосферу! Процветания и всего Вам самого наилучшего!
Хочу выразить огромную благодарность ЦДПО «Южная Столица» за повышение квалификации. Проходила курсы обучения «1С: Зарплата и управление персоналом», "1С: Управление торговлей". Отдельная огромнейшая благодарность Лукину Сергею Николаевичу за теплое и доброжелательное отношение. К каждому ученику Сергей Николаевич находит подход, индивидуально прорабатывает и разъясняет непонятные моменты. В процессе обучения разбираются примеры из практики, также предоставляется много ценного, собранного и систематизированного по темам материала, который потом ученики могут использовать в своей трудовой деятельности. На занятия я ходила с удовольствием! Узнала много полезного и по-настоящему нужного, то что реально пригодится в профессиональной жизни! Желаю Центру «Южная столица» дальнейшего процветания и развития!
Сегодня получила удостоверение о повышении квалификации (изучение программы 1С). Я осталась в восторге. Огромное спасибо Сергею Николаевичу за предоставленные знания. Объяснял все очень доступно. После такого обучения и не страшно садиться за программу.
Добрый день!!! Вчера была на семинаре-практикуме о реформе ценообразования в строительстве. Огромное спасибо Сергею Николаевичу за высококвалифицированный семинар, который я прослушала на одном дыхании. Очень профессионально, интересно, а главное доходчиво Сергей Николаевич проводил этот семинар. Хотелось бы больше иметь возможностей посещать такие занятия. Еще раз огромное спасибо!!!! Процветания ВАМ!!!!
Рузана Хочу выразить свою огромную благодарность ЦДПО «Южная Столица» за дополнительное образование. Проходила курс обучения «Бухгалтерский учет в программе 1 С: Бухгалтерия предприятия 3,0,» Отдельная огромнейшая благодарность Виктории Александровна, за теплое и доброжелательное отношение..Обучение прошло на одном дыхании, и на высоком уровне. Огромное спасибо за а профессионализм и умение донести необходимую информацию каждому Приобретенные знания обязательно пригодятся в дальнейшей работе. Еще раз хочется сказать огромное спасибо Виктории Александровне.

Реквизиты организации

Полное наименование: