8 (918) 121-20-208 (918) 121-20... — показать

8 (918) 121-20-208 (918) 121-20... — показать
+7 918 121-...+7 918 121-20-20 ещё
5.051 отзыв
г Краснодар, ул Северная, д 303

Про «Учебный центр Южная Столица»

Приобщение человека к знаниям — важнейший элемент в жизни каждого. Люди овладевают новыми навыками не только в школе, колледже или университете, они учатся всю свою жизнь, и Учебный центр Южная Столица (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает свою помощь в этом. У персонала учреждения вы можете узнать, по какой программе здесь проходит обучение и какой стаж работы у преподавательского состава.

Адрес организации: г Краснодар, ул Северная, д 303 (рабочие часы: Пн-Пт: 09:00-18:00).

Задать вопросы можно по телефону +7 918 121-20-20. Информация об учреждении на сайте юс123.рф

Пользователи нашего портала будут благодарны, если вы напишете развернутый отзыв о вашем сотрудничестве с этим учреждением. С его помощью люди смогут найти нужную организацию.

Цены Учебный центр Южная Столица

Курсы
Курсы Microsoft Office Excel7500 руб. за 40 ч
Компьютерные курсы (Windows, Word, PowerPoint, Internet)6400 руб. за 40 ч
Курс «1Сv8.3 - Бухгалтерский учет в коммерческой организации»12 800 руб. за 80 ч
Курс «1Сv8.3 - Документационное обеспечение работы с персоналом»11 200 руб. за 80 ч
Курс «1Сv8.3 - Зарплата и управление персоналом»6400 руб. за 40 ч
Курс «1Сv8.3 - Управление торговлей»5000 руб. за 40 ч
Курс «ГРАНД-Смета 9 - Ценообразование и сметное дело»13 400 руб. за 80 ч
Курс «Adobe Photoshop - Графический дизайн»9600 руб. за 40 ч
Курс «Управление закупками (ФЗ-44 и ФЗ 223)»14 400 руб. за 120 ч
Тренинги
Курс-тренинг «Кадровое обеспечение деятельности предприятия»9600 руб. за 20 ч
Курс-тренинг «Этика делового общения»9600 руб. за 20 ч

Отзывы про Учебный центр Южная Столица (51)

Хочу выразить благодарность ЦДПО «Южная Столица» за повышение квалификации. проходила курсы "1С: Управление торговлей" 8.3. Огромнейшая благодарность Лукину Сергею Николаевичу за его профессионализм, за актуальность преподаваемого материала, за индивидуальный подход к каждому, за великолепную атмосферу на занятиях, ведь это такой супер тренинг на котором время пролетает незаметно и каждый день хочется просто бежать на занятия! Сергей Николаевич глубоко эрудированный человек, кладезь бесценной информации. который всегда готов помочь в любом возникающем вопросе! Спасибо за те знания и практические навыки которые я получила в процессе обучения, и за прекрасную, дружескую атмосферу! Процветания и всего Вам самого наилучшего!
Хочу выразить огромную благодарность ЦДПО «Южная Столица» за повышение квалификации. Проходила курсы обучения «1С: Зарплата и управление персоналом», "1С: Управление торговлей". Отдельная огромнейшая благодарность Лукину Сергею Николаевичу за теплое и доброжелательное отношение. К каждому ученику Сергей Николаевич находит подход, индивидуально прорабатывает и разъясняет непонятные моменты. В процессе обучения разбираются примеры из практики, также предоставляется много ценного, собранного и систематизированного по темам материала, который потом ученики могут использовать в своей трудовой деятельности. На занятия я ходила с удовольствием! Узнала много полезного и по-настоящему нужного, то что реально пригодится в профессиональной жизни! Желаю Центру «Южная столица» дальнейшего процветания и развития!
Сегодня получила удостоверение о повышении квалификации (изучение программы 1С). Я осталась в восторге. Огромное спасибо Сергею Николаевичу за предоставленные знания. Объяснял все очень доступно. После такого обучения и не страшно садиться за программу.
Добрый день!!! Вчера была на семинаре-практикуме о реформе ценообразования в строительстве. Огромное спасибо Сергею Николаевичу за высококвалифицированный семинар, который я прослушала на одном дыхании. Очень профессионально, интересно, а главное доходчиво Сергей Николаевич проводил этот семинар. Хотелось бы больше иметь возможностей посещать такие занятия. Еще раз огромное спасибо!!!! Процветания ВАМ!!!!
Рузана Хочу выразить свою огромную благодарность ЦДПО «Южная Столица» за дополнительное образование. Проходила курс обучения «Бухгалтерский учет в программе 1 С: Бухгалтерия предприятия 3,0,» Отдельная огромнейшая благодарность Виктории Александровна, за теплое и доброжелательное отношение..Обучение прошло на одном дыхании, и на высоком уровне. Огромное спасибо за а профессионализм и умение донести необходимую информацию каждому Приобретенные знания обязательно пригодятся в дальнейшей работе. Еще раз хочется сказать огромное спасибо Виктории Александровне.
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Хочу выразить огромную благодарность Центру дополнительного профессионального образования "Южная Столица". Проходила обучение по курсу "Кадровый учет и кадровое делопроизводство. Нормативно - правовое регулирование трудовых отношений". Очень теплая дружеская атмосфера. Обучение на высоком уровне. Отдельное огромное спасибо преподавателю Белостоцкой Виктории Александровне за индивидуальный подход и доброжелательное отношение. Вы многому меня научили. Ваша методичка просто клад, и очень помогает ваша информация с электронного носителя. Еще раз большое спасибо всему коллективу центра. Очень рада, что остановила свой выбор именно на вашем центре.
В ЦДПО "Южная Столица" получил действительно актуальные знания. Курс "Гранд-Смета" Красницкая Анастасия Сергеевна преподает очень подробно и понятно заостряя внимание на важных деталях буквально разбирая их по буквам и цифрам. Четко следя за тем чтоб каждый ученик усвоил материал. Очень рад что остановил свой выбор именно на Центре" Южная-Столица" ,
16 сентября 2016 Хочу выразить огромную благодарность Центру дополнительного профессионального образования "Южная столица", в частности Сергею Николаевичу за полученные знания и практические навыки в области бухгалтерского учёта.Мне очень повезло,так как нас в группу набралось только двое,занятия получились практически индивидуальными. Сергей Николаевич дал понятные и нужные "фишки", которых мне не дали в университете. Материалы приобретенные в процессе учёбы очень пригодятся в дальнейшем в работе. А ещё в учёбе очень помогла дружественная и располагающая к общению, познанию нового обстановка в Центре. Желаю центру процветания!!!!!!!!
16 сентября 2016 Премного благодарна ЦДПО "Южная Столица" за их работу на высшем уровне.Проходила курсы повышения квалификации "Основы ПК и 1С: Управление торговлей", а также "1С: Бухгалтерия предприятия". Работают только с самыми последними версиями программ, объясняя всё "с нуля", преподают в самой легкой и доступной форме, которая будет понятна даже ребенку. Предоставляют очень много нужной и полезной справочной информации. После прохождения курсов остались только положительные эмоции. Отдельное спасибо Виктории Александровне. Примите слова благодарности за Ваш высокий профессионализм, компетентность, педагогический талант и преданность своему делу. Выражаю искреннюю признательность за Вашу ответственность, доброжелательность, энтузиазм и индивидуальный подход к каждому ученику.
15 сентября 2016 Спасибо за интересный и полезный курс по основам предпринимательской деятельности и бухгалтерского учёта деятельности малого предприятия. В доступной форме, наглядно была предоставлена возможность просчитать рентабельность планируемого к открытию предприятия, заблаговременно сделать необходимые корректировки по организации деятельности. Хочется пожелать дальнейших успехов Центру дополнительного образования. Сергею Николаевичу и Виктории Александровне отдельное спасибо за профессионализм и умение донести необходимую информацию каждому, искреннее желание принести своей деятельностью пользу каждому слушателю.
15 сентября 2016 Хочу выразить благодарность ООО ЦДПО Южная столица за организацию и проведения курсов повышения квалификации для предпринимателей в г. Усть-Лабинск. Были получены основные знания по организации будущего бизнеса, о системах налогообложения и бухгалтерского учета на малом предприятии. В процессе обучения был составлен бизнес план будущего предприятия с полной оценкой рентабельности бизнеса и способов дальнейшего продвижения произведенных товаров и услуг для населения.
05 сентября 2016 Хочу выразить огромную благодарность Центру дополнительного профессионального образования "Южная столица", в частности преподавателям Виктории Александровне и Сергею Николаевичу за полученные знания и практические навыки в области кадрового делопроизводства и работы с персоналом. Материал излагался в очень подробной, доступной форме, в помощь ученикам выдаются чудесные учебно-методические комплексы, каждому был предоставлен персональный ноутбук с последней версией 1С: Зарплата и Управление персоналом. К каждому ученику Виктория Александровна находит подход, индивидуально прорабатывает и разъясняет непонятные моменты. В процессе обучения разбираются примеры из практики, также предоставляется много ценного, собранного и систематизированного по темам материала, который потом ученики могут использовать в своей трудовой деятельности. Также очень понравилась дружественная, располагающая к общению, познанию нового обстановка в Центре, всегда вкусный кофе, чай и печеньки))
30 августа 2016 Ну, что сказать про курсы "Южная столица?! Пришла и увидела профессионалов своего дела! Легко и просто объясняется материал, а главное жизненно. Большое спасибо за то, что учат с "нуля" и ведут тебя до нужных знаний. Материальная база современная. Продуманно все так, что знания обязательно пригодятся! Огромное спасибо Виктории Александровне Белостоцкой! Материал индивидуально прорабатывается с каждым учеником отдельно. Полученные теоретические знания по программе 1С помогают не только быть уверенным в своей компетенции и быть востребованным! Маргарита Дрозд
17 августа 2016 Огромное спасибо преподавателям Виктории Александровне и Сергею Николаевичу за полученные знания на курсе 1С:УТ, 1С:Предприятие 8.3 в августе 2016 года! Благодарю Валентину Николаевну за радушие и теплый приём! Мне понравилось, что в этом учебном центре знания преподаются в современном формате. Все ученики получают учебное пособие и ноутбук на время обучения. Преподаватель объясняет и показывает материал на огромном ЖК мониторе. Всё излагается очень доступно и наглядно. На занятия я ходила с удовольствием! Узнала много полезного и по-настоящему нужного, то что реально пригодится в профессиональной жизни! Желаю Центру "Южная столица" дальнейшего процветания и развития!
17 августа 2016 Хотим выразить благодарность от группы 1С:УТ8.3 (август 2016г.), ООО ЦДПО "Южная Столица", преподавателю Виктории Александровне, за понимание, терпение и грамотное изложение своих знаний для тех, кто пожелал усовершенствоваться в программе и обучиться. Приобретенные знания несомненно пригодятся в дальнейшей работе и помогут в решении возникающих вопросов.
05 августа 2016 Хочется выразить благодарность за подготовку данного курса "Управление персоналом" 1С . Для меня как начинающего специалиста курс оказался очень познавательным и удобным для прохождения, и позволил мне понять те профессиональные вопросы, в которых ранее я не разбиралась. Отдельное спасибо преподавателю Белостоцкой Виктории Александровне за подробные объяснения и помощь при разборе возникших вопросов.
05 августа 2016 Огромнейшее спасибо "Южной столице" и конкретно Белостоцкой Виктории Александровне за подробный курс делопроизводства и 1С ЗУП 8.3!!!! Не думала, что материал будет подан в такой понятной и доступной форме, что все неясные и непонятные вопросы будут проговариваться отдельно с каждым курсантом. Очень довольна, что окончила этот курс. Виктория Александровна - вы лучшая!!! Спасибо большое за такую доступную и понятную форму подачи материала!!!! "Южная столица" - самый лучший образовательный центр в Краснодаре. Левашова Анжела
05 августа 2016 Огромное спасибо Белостоцкой Виктории Александровне!!! Я прошла у нее курс "Управление персоналом" 1С . Хочу отметить как было доступно усваивать материал!!! Виктория Александровна - Гуру своего дела! Знает ответ на любой вопрос! Великолепный практик! Очень грамотный специалист!!! Как я рада, что попала именно к ней!!! Больше было бы таких преподавателей!!! Уже знаю к кому я запишусь на курс бухгалтерии! СПАСИБО от вашей ученицы Ткаченко Е.А.
14 июля 2016 Контрактная система РФ в сфере госзакупок. Я выражаю благодарность директору, преподавателю курса Кажевой Надежде Георгиевна, за доступное изложение материала, практические занятия и за комплексное оснащение учебных классов необходимым медиа-оборудованием облегчающим процесс усвоения материала.
05 июля 2016 Бухгалтерский учет, налоги в 1С. Хочется отметить великолепную подачу материала, высокий профессионализм преподавателя Лукина Сергея Николаевича. Все часы обучения прошли в интересной раскладке счетов учета с яркими привязками к жизненным примерам. Благодаря чему весь курс усвоился очень легко. Всем рекомендую проходить обучение только в "Южной Столице"

Как узнать график работы Учебный центр Южная Столица ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 121-20-20

Учебный центр Южная Столица находится по адресу г Краснодар, ул Северная, д 303
2 этаж.

Учебный центр Южная Столица на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.