8 (905) 403-15-518 (905) 403-15... — показать

+7 905 403-...+7 905 403-15-51 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 113
602 офис; 6 этаж
Район: Западный

Про «Учебный центр Антарес»

Образование — неотъемлемая часть жизни каждого. Люди учатся не только в гимназии, училище или вузе, они учатся всю жизнь, и Учебный центр Антарес (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает помочь в этом. Преподаватели учреждения задействуют отвечающие требованиям времени учебные пособия и способы подачи материала, что помогает достигнуть поставленных в ходе обучения целей.

Адрес организации: г Краснодар, ул Красная, д 113.

На вопросы вам ответят по номеру +7 905 403-15-51. Информация об учреждении на сайте antares-23.ru

Пользователи сайта Yell.ru будут благодарны, если вы оставите развернутый отзыв о вашем обращении в это учреждение. Благодаря ему люди смогут найти подходящую организацию.

Учебный центр Антарес – Цены

Товары и услуги
Изучение 1С: Бухгалтерия 8.3 Современные методы ведения учета в программе 1С: Бухгалтерия 8.34500 руб.
Изучение 1С: Управление торговлей 8.3 Современные методы ведения учета в программе 1С: Управление торговлей 8.34500 руб.
Контрактная система в сфере закупок Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (для Заказчика и Поставщика)12 000 руб.
Менеджер по продажам Современные методы ведения учета в программе 1С: Управление торговлей 8.316 800 руб.
Основы предпринимательской деятельности Обучение основам предпринимательской деятельности9500 руб.
Программирование в 1С Конфигурирование и администрирование 1С: Предприятие 8.312 800 руб.
Системное администрирование сетей Современные методы системного администрирования сетей12 800 руб.
Библиотечное дело (4)2250 руб.
Бухгалтерский учет (3)6000 руб.
Бухгалтерский учёт и налогообложение Современные методы ведения учета в программе 1С: Предприятие 8.39500 руб.
Дошкольная педагогика (3)2250 руб.
Секретарское дело (1)2500 руб.

Отзывы про Учебный центр Антарес (8)

Одни положительные эмоции! Хочу сказать просто ОГРОМНОЕ спасибочки за повышение квалификации "Управление персоналом. Кадровое делопроизводство".
В ноябре закончила курсы "Бух. учет. " и хочу выразить большую благодарность преподавателям и директору "Антарес" Ирине Анатольевне. Я "нулевая" по бухучету, знаний никаких не было, но преподаватель Виктория очень четко, не размазывая, дала мне основы, самую суть бухучета , конкретно! и я смогла устроиться на работу. Фирма, правда, маленькая, но я пока справляюсь. Вот сдаю годовые отчеты. Так, что всему коллективу "Антареса" большое - пребольшое СПАСИБО!!!!
Закончила в декабре курсы 'Бухгалтерия' в этом центре. Понравилась локоничность и чёткость Виктория. О бухгалтерии на малом предприятии получила полную информацию и хорошие знания. Большое спасибо Антарес
Спасибо специалистам "Антарес" !!! Узнала много нового и хотелось посетить другие курсы в Вашем центре, но это позже....Отдельное спасибо за терпение к нам. Желаю Вам всего доброго и процветания!!!!
Отличный учебный центр и хорошие грамотные цпециалисты, научат, покажут, обьяснят всё что надо и к каждому подойдут по человечески и с пониманием. Прошёл обучение по программе менеджеров торговли, огромное спасибо!

Учебный центр Антарес находится по адресу г Краснодар, ул Красная, д 113
602 офис; 6 этаж.