Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт телефонов, смартфонов в Краснодаре

Отзывы о компании Компьютерная клиника №231

г Краснодар, ул им. Федора Лузана, д 6

Отзывы про Компьютерная клиника №231 (34)

3.4
Недавно накрылся комп. Отнес в сервис. Сделали диагностику и быстро отремонтировали неполадки
Сам обслуживаю здесь свой ноутбук и друзьям рекомендую, отличный тут сервис!
Иногда обслуживаю здесь свою технику и их работой я доволен.
меняли батареи в мак про Деньги не возвращены. проблему изначальную не решил, На планшет русифицированную прошивку так и не установил.сам назначает время и сам же не приезжает,
После восстановления данных с sd карты мастер не дал толком проверить файлы, торопил расчитаться. связался с ним по этому вопросу, сказал что завтра приедет к 14:00, звоню на следующий день, говорит что приедет в 7-8 вечера, так и не приехал, за 2 часа раб. требовал 14 тыр мастер сказал что сделает его за 1500 руб, я отдал ему ноутбук, после чего он сказал что все сделал и ноут как новый, Жена в шоке
Ужасная компания пообещали одно, затем взяли за замену тачпада 3800 рублей. я таких денег в жизни не видел
Оператор некомпетентен, при заказе услуг, объявлен был ценник примерно 1,5к, по итогу, без малого 6к!
Взял на ремонт переносную музыкальную колонку не смог отремонтировать и содрал 500р.
В Краснодаре 01.12.20г. забрала из ремонта свой сданный 30 ноября планшет. Заявленная сумма ремонта 3000 за сгоревшую плату. Забрала свой планшет в раскуроченном состоянии, было сломано гнездо подставки планшета на клавиатуру, места стыка корпуса разодрано и расцарапано с разных сторон. Отнесла в другой центр на диагностику, при мне открыли корпус за пару секунд - при мне показано сразу, что гнездо для подставки клавиатуры держалось на двух болтах, больше не держатся, и с края порван шлейф, ведущий к экрану, плата не сгоревшая, целая. То есть по факту, отдав планшет с заявкой - не заряжается. Я получила в ответ кучу проблем, при этом запчастей на планшет 4Good T101i WiFi скорее всего нет. 0 звёзд, слов нет, как недобросовестно был раскурочен планшет, и отдан без капельки сожалению - приходите еще...Фото их работы, загружу, когда принесу планшет из другого сервисного центра.
Отвратительно. Развод на деньги. Телефон берут операторы, начинают переключать по другим операторам, и каждому объясняешь проблему., и каждый сочувствует и переключает дальше. Приехал мастер взял аванс, сказал, no problems , и больше я его не видела, а работу так и не сделали, якобы из-за отсутствия необходимого оборудования. Естественно аванс не возвращают. Еще мастер хвастался, что он получает зарплату в этой фирме 88000 рублей. Теперь понятно, руководству, скорее всего, предоставляют отчет о подписанных договорах (договор фотографируется) и от этой сдельщины оплачивается. А чтобы в принципе ремонтом не заморачиваться, говорят что посмотрели и оценивают этот ремонт в 8000 рублей. И вот я сижу и думаю, то ли платить сумасшедшую сумму, и не факт, что сделают, (потому как я только через неделю добилась хоть какой-то информации), то ли попрощаться с 1000 рублями. Никому не советую
Ремонт это не про них. Могут угробить вашу технику быстро и качественно.
Спасибо большое работникам IT-Lab! Очень доволен ремонтом моего телевизора, который перестал включатся по непонятной причине((
Обращался я в сервисный центр на Лузана, привозил свой телек Philips, который у меня перестал включаться. Мастера в тот же день позвонили и сообщили, что сгорело несколько элементов на плате и они смогут эту плату отремонтировать. Согласовали срок 2 дня и стоимость 3900 руб. - ну как по мне, это отличные условия для телевизора, который сейчас стоит почти 60к. Уже на следующий день прислали смс о том, что ремонт завершен! Я в шоке, думал может ничего и не сделали, а просто хотят денег по-быстрому срубить... Поехал за телевизором - его при мне распаковали от пленки, подключили, показали что все работает и дали еще гарантию 3 месяца на ремонт! Телевизор выдавали чистым и рабочим, нареканий вообще никаких нет!
Как и обещал спецам из IT-LAb - буду рекомендовать их всем! Такого сервиса еще не встречал))
Спасибо за ремонт телевизора! Очень выручили, почти не кто не хотел браться, они вы помогли, советую!
Не первый раз приходим в этот сервис, потому что здесь привезут любую запчасть и отремонтируют.! Все устраивает: цены, сроки, качество, вежливость со стороны персонала! На этот раз сломался планшет. До этого уже отремонтировали шредер. Спасибо!
Мой ноутбук не очень новый, но работал исправно до поры, до времени. А потом возникли проблемы, стал сам по себе перезагружаться, тормозить жутко. Починили за два дня и не дорого взяли. Я осталась довольна обслуживание, ноутбук заработал как не в чем не бывало. Спасибо Вам. Молодцы! Так же сдавала старенький струйный принтер, на котором не печатала года полтора. Реанимировали. В общем отличный сервис.
Спасибо мастерам за то, что произвели быстрый и качественный ремонт нашего старенького компьютера. Работал как попало... В общем, очень медленно работал, частенько зависал. Неисправности устранили и компьютер стал как "новый". Главное для нас, пенсионеров, не дорого. Спасибо!
Ребята молодцы! Обращаюсь к ним уже не первый раз.Ремонтируют качественно и в максимально сжатые сроки.Акустику IHOO 5.1 отремонтировали за 2 дня.Рекомендую.
Старший сын залил бук сладким чаем, обращался в два сервиса, сказали, что не смогут отремонтировать, какая то плата ремонту не подлежит, проще купить новый. Сходил в ДНС понял, что новый не потянуть пока. Подсказали - кто смог бы сделать. Пришел в "Компьютерную клинику", за несколько дней все сделали. Фотки на месте, гамать можно. Остался доволен, до сих пор все работает без проблем. Спасибо. Очень доволен. Мы еще к Вам вернемся и будем ремонтировать принтер.
Выражаю благодарность сотрудникам компании за профессионализм, добросовестность, ответственность в работе и дружелюбность в общении. Ремонт моего iphone 6 произведен качественно и в срок, как и обещали. Надежная компания, компетентные специалисты, хорошее качество.
Классный СЦ, недаром посоветовали друзья. Подняли мой макбук прошку, в другом материнку хотели менять за 30 т.р.. Тут за 3200 починили. Спасибо!
Добрый день. Обращалась в компанию с электронной книжкой Pocketbook - разбила дисплей. Сказали , что в течении дня будет готово. Вечером забрала книжку, дисплей показывает все нормально. Ремонт №1999.Очень быстро. Спасибо.
Инесса Викторовна.
Добрый день!Огромное спасибо инженерам Сервисного центра.Очень грамотные люди.Техника сдавалась практически не рабочей.Решили все проблемы!Отдавал ноутбук.Спасибо.
Хорошее обслуживание и сервис. Со сроками конечно бывает не очень. За это 4 ))
Хорошее обслуживание и сервис. Со сроками быват конечно не успевают. поэтому 4))
Лучше клиники я не встречал. Всегда встречают с радушием и улыбкой.
Ремонтируют тоже хорошо.
Сервисный центр очень понравился. Недавно делал свой Sony xperia z3, дисплей меняли. Сделали быстро в течении одного дня. И качественно, нигде клея не видно все чистенько. Хороший сервисный центр.
Отнесла в эту компанию смартфон Samsung galaxy s4. Жалоба при обращении- немного отходит сверху стекло. Телефон полностью рабочий, данная неисправность никак не влияла на его работу, просто решила подклеить, чтобы пыль не попадала. Принесли телефон в субботу, его приняли, оплатили сразу стоимость ремонта-600 рублей, обещали сделать через 2-3 часа. По истечении указанного срока пришли за телефоном. При проверке выяснилось, что не работают нижние кнопки. Эти горе-мастера сказали, что нужна полная проклейка стекла, стоить это будет 1200рублей и еще 2 часа времени. Согласились и на это. Еще через 2 часа проблема не исчезла, сказали ,что повредился шлейф, оставили телефон на выходные. В понедельник позвонили из данного сервисного центра и сказали, что нарушилась работа дисплея, проблемы с изображением и проч. Сказали, что нужно менять весь модуль в сборе. Стоить это будет уже 7 000 рублей. "Милостиво" согласились оплатить стоимость 50/50. Телефон задержится у них еще на 5 дней. Таким образом, стоимость ремонта изначально исправного телефона увеличилась почти в 7 раз с 600 рублей до 4 100! Если не умеете чинить технику-не беритесь за это!!! Даже в интернете написано, что стекло практически невозможно подклеить на этой модели, надо менять модуль, жаль, что я поздно начала искать информацию. Понадеялась на этих "специалистов". Готовлю претензию в суд!
Мастера воруют шурупчики, на ноутбуках и на планшетах, обязательно проверяйте их на наличие ( хотя как проверить, стоит ведь пломба)? Поэтому ребята могут выкручивать их сколько хотят, мало кто пойдет на независимую эуспертизу.Еще используют вашу технику в качестве донора. Не возвращают сданное и тд.., я не говорю о низкой компетенции, не смогли элементарную промраммку найти... пришлось делать все самому..
Будьте добры, сообщите пожалуйста номер заказа или другую информацию с помощью которой Вы могли бы подтвердить свои слова? Кому мы не вернули сданное оборудование (самовольно) или в каком устройстве у Вас "украли шурупчики"? Ваш отзыв ни на каплю не отражает действительности.
Не велика беда если не хватает шурупчика. Техника ведь не перестает работать от этого?! А вы из за этого создаете плохую репутацию из за такой мелочи. Я уверен что если вы зайдете и попросите вам вкрутить шуруп то это обязательно сделают
Вы не правы, товарищ. Шурупчики никто не ворует и уж тем более не используют устройства в качестве доноров. Ваши слова не имеют никакого подтверждения, а своим отзывом вы действительно только создаете плохую репутацию сервису. Я уверен, даже если вы не ремонтировали бы ничего и просто пришли бы в сервис и попросили вкрутить шурупчик - вам бы не отказали.
Пришел к ним с потухшим монитором. Ушел без звука и без WiFi. Вернулся, чтобы исправили, но ребята наотрез отказались признать свою вину. В итоге выставили мне 1000 руб. за ремонт звука. На счет WiFi сказали что все в норме. Пришел домой, действительно все в норме, только откуда то на моем acer aspire 5731z появился Bluetooth. Его там отродясь не было. Ребята на этом спалились. Ремонтировали одно, поломали другое и попытались съехать.
У меня на стационарном компьютере полетела видеокарта(это было довольно странно, компьютеру и 3 месяцев не было, а уже такие проблемы). Оказалось, что паленка. Я приехал в Компьютерную клинику №231-239. Мне подсказали какую и где купить видеокарту. Сделали все в кротчайшие сроки и качественно. Цены не высокие и не низкие. Компьютер работает до сих пор, СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
В Компьюторной клинике светлое и чистое помещение с зоной ожидания. Ремонтируют компы довольно быстро. Мы остались довольны услугой.
Вы привыкли видеть сервисные центры по гарантийному и послегарантийному ремонту компьютерной техники серыми, невзрачными, с грубым персоналом, с неудобным подъездом, очередями? У вас обращение в сервис с неисправным компьютерам оставило неприятные воспоминания? Если да, то приходите в "СЕТЬ КОМПЬЮТЕРНЫХ КЛИНИК" докажет вам что выход из строя, вашего любимого девайса, это еще один повод прийти и получить высококачественную помощь и необходимую консультацию. Светлое и чистое помещение с зоной ожидания удивит вас.
Обращались в этот сервисный центр. Требовался ремонт материнской платы и восстановление цепей питания на MacBook Pro. Работа была выполнена в кратчайшие сроки - обратились перед закрытием в субботу (воскресенье-выходной), а в понедельник днем уже получили полностью исправный ноут. Цены вполне приемлемые! Очень довольны работой. Мастерам огромное спасибо!