8 (988) 156-45-58 8 (988) 156-45... — показать

Кондитерская Ваниль в Краснодаре – отзывы посетителей

8 (988) 156-45-58 8 (988) 156-45... — показать
+7 988 156-... +7 988 156-45-58 ещё
г Краснодар, ул Черкасская, д 121

Отзывы про Кондитерская Ваниль (11)

Ваниль- это проверенное место для нашей семьи. Неоднократно заказывали выпечку на праздники. Каждый раз были очень довольны заказом. Очень красивое оформление тортов , они всегда нежные и вкусные. Для детского дня рождения здесь всегда можно найти нужный вариант и угодить меленькому имениннику.
С тех пор как заказали тут торт маме на юбилей, для меня не существует других мест и когда какой-либо праздник или корпоратив торты заказываем здесь. Торты все вкусные, но творожно-ягодный особенно рекомендую!
Мы часто покупаем выпечку в этой кондитерской, всегда свежая и очень вкусная. Довольны внимательным отношением персонала и нормальной стоимостью. Благодарим за качество и отличное обслуживание.
Если любите сладкое - лучшее место. Всегда все свежее, вкусное и довольно недорого. Вкус как у домашних изделий, реально. Сколько брала, ни разу пока не подводили. Рекомендую всем.
Покупала тортик сыну на день рождения. Очень понравился, свежий, воздушный и по вкусу не слишком приторный. А в разрезе выглядит просто потрясающе. Ребенок был в восторге. Спасибо
Все супер, заказывал здесь торт жене на День рождения, всем понравилось, было вкусно и красиво. Хочется отметить большой выбор и адекватные цены, здесь настоящий рай для сладкоежек. Рекомендую!
У меня вся семья - большие любители сладкого, так что мы тут частые гости) Лично я больше всего люблю восточные сладости и черничный чизкейк. Всегда вся выпечка свежая и вкусная, советую попробовать
Покупаем здесь тортики и десерты, очень нравится обслуживание да и к десертам не бывает претензий никаких, натуральный состав на все сто процентов и вкус хороший.
Хороший ассортимент тортов и не только. Так же есть очень вкусные пирожные. Всегда беру здесь вкусняшки, когда хочется побаловать семью и близких людей. Всё очень вкусно и по приемлемым ценам.
Пару раз покупал торты в этой кондитерской. Цены адекватные, выбор тортов разнообразный. Торты вкусные, всегда свежие, очень нравятся. Рад, что своевременно заметил эту кондитерскую.
Заказываем торты на праздники и дни рождения. Очень вкусные, всегда оригинально оформлены. Кондитерам большое спасибо за качественную работу и своевременное выполнение заказа.
Кондитерская Ваниль на карте