8 (988) 156-45-588 (988) 156-45... — показать

+7 988 156-...+7 988 156-45-58 ещё
г Краснодар, ул Черкасская, д 121
99–900 руб.

Про «Кондитерская Ваниль»

Сеть кондитерских  Ваниль успешно работает с 2007 года; в настоящее время управляет 35 филиалами  по всему Большому Сочи, Туапсе и Краснодару

Приятно осознавать, что «Ваниль» - это первое, что приходит на ум многим, когда речь идет о тортах или пирожных. За этой, казалось бы,  простой ассоциацией кроется профессиональная трудоемкая работа большого коллектива, посвятившего свою жизнь созданию «сладких радостей» для сочинцев и гостей курорта!

Наши кондитеры производят более 40 видов тортов, более 30 видов пирожных и сдобной выпечки. При этом мы постоянно работаем над расширением линейки кондитерских изделий  для того, чтобы удовлетворить вкус и предпочтения всех наших любимых покупателей. Каждый наш продукт традиционно изготавливается вручную: только так достигается уникальное качество нашей продукции.

Мы принципиально не используем искусственные добавки, улучшители и консерванты, широко распространенные в кондитерском производстве. Выпуская высококачественную натуральную продукцию, мы жертвуем сроком хранения: кондитерские изделия хранятся– от 48  до 72 часов. Поэтому Вы можете быть полностью уверены в натуральности и свежести всех наших продуктов.

Доставка 1
Доставка
Магазин 1
Тип ресторана и кафе 4
Доставка кондитерских изделий

Отзывы про Кондитерская Ваниль (11)

Ваниль- это проверенное место для нашей семьи. Неоднократно заказывали выпечку на праздники. Каждый раз были очень довольны заказом. Очень красивое оформление тортов , они всегда нежные и вкусные. Для детского дня рождения здесь всегда можно найти нужный вариант и угодить меленькому имениннику.
С тех пор как заказали тут торт маме на юбилей, для меня не существует других мест и когда какой-либо праздник или корпоратив торты заказываем здесь. Торты все вкусные, но творожно-ягодный особенно рекомендую!
Мы часто покупаем выпечку в этой кондитерской, всегда свежая и очень вкусная. Довольны внимательным отношением персонала и нормальной стоимостью. Благодарим за качество и отличное обслуживание.
Если любите сладкое - лучшее место. Всегда все свежее, вкусное и довольно недорого. Вкус как у домашних изделий, реально. Сколько брала, ни разу пока не подводили. Рекомендую всем.
Покупала тортик сыну на день рождения. Очень понравился, свежий, воздушный и по вкусу не слишком приторный. А в разрезе выглядит просто потрясающе. Ребенок был в восторге. Спасибо

Частые вопросы про Кондитерская Ваниль

Как узнать график работы Кондитерская Ваниль ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 988 156-45-58

Кондитерская Ваниль находится по адресу г Краснодар, ул Черкасская, д 121.

Кондитерская Ваниль на карте