8 (989) 299-91-118 (989) 299-91... — показать

г Краснодар, ул Московская, д 54/1
Пн: 09:00 - 21:00
99–900 руб.

Про «Кондитерская Ваниль»

Сеть кондитерских  Ваниль успешно работает с 2007 года; в настоящее время управляет 35 филиалами  по всему Большому Сочи, Туапсе и Краснодару

Приятно осознавать, что «Ваниль» - это первое, что приходит на ум многим, когда речь идет о тортах или пирожных. За этой, казалось бы,  простой ассоциацией кроется профессиональная трудоемкая работа большого коллектива, посвятившего свою жизнь созданию «сладких радостей» для сочинцев и гостей курорта!

Наши кондитеры производят более 40 видов тортов, более 30 видов пирожных и сдобной выпечки. При этом мы постоянно работаем над расширением линейки кондитерских изделий  для того, чтобы удовлетворить вкус и предпочтения всех наших любимых покупателей. Каждый наш продукт традиционно изготавливается вручную: только так достигается уникальное качество нашей продукции.

Мы принципиально не используем искусственные добавки, улучшители и консерванты, широко распространенные в кондитерском производстве. Выпуская высококачественную натуральную продукцию, мы жертвуем сроком хранения: кондитерские изделия хранятся– от 48  до 72 часов. Поэтому Вы можете быть полностью уверены в натуральности и свежести всех наших продуктов.

Доставка 1
Доставка
Тип ресторана и кафе 2
Кофейни
Доставка кондитерских изделий

Отзывы про Кондитерская Ваниль (10)

У нас вся семья любит ваши пирожные и торты стараемся покупать что-нибудь ежедневно, благо ассортимент разнообразный и всегда можно попробовать какой-нибудь новый вкус пирожного
В эту кондитерскую часто сюда заглядываю, беру в основном что-то к чаю, здесь умеют делать вкусную выпечку. Выбор большой, иногда бывает трудно определиться, хочется всего и сразу. Персонал приятный, встречают с улыбкой, всегда подскажут и порекомендуют.
Уютная кондитерская, всегда свежая и вкусная выпечка, заказывали сыну на день рождения здесь торт и вкусные капкейки. Оформление тоже очень красивое, советую - цена соответствует качеству!
Все супер, здесь очень вкусные пирожные, постоянно берем к чаю. Выбор огромный, но чаще всего берем эклеры, они просто потрясающие. Приятный персонал, цены адекватные, здесь настоящий рай для сладкоежек))
Зашла случайно после работы, кофе выпить, да и заказала тортик на пробу. Выбор тортов огромный, качество супер, всё свежайшее, лично продегустировала. Теперь на каждый праздник заказываю новое лакомство. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!
Кондитерская Ваниль на карте