8 (928) 884-62-128 (928) 884-62... — показать

8 (928) 884-62-128 (928) 884-62... — показать
+7 928 884-...+7 928 884-62-12 ещё
г Краснодар, ул Ставропольская, д 163/1
Район: Карасунский округ

Про «Кондитерский Дом "Анечка"»

Кондитерский Дом "Анечка" занимается розничной продажей кондитерских изделий и выпечки, а также оказывает услуги по изготовлению тортов по индивидуальному заказу. В настоящее время открыто более 15 торговых точек по г. Краснодару.

Отзывы про Кондитерский Дом "Анечка" (8)

1.6
За кассой работает несовершеннолетняя девушка, так же работники без сан.книжки.
Заказала чай и кофе, на что получила ответ, что ничего нет, тем самым обслужили следующего клиента, налив горячие напитки и все это из-за личной неприязни девушки за кассой - Ларина Валерия.
Обслуживание ужасное.
Андрес: Карякина 39
ОБВЕШИВАЮТ! ПОСТОЯННО, ВСЕХ! КНИГИ ЖАЛОБ НЕТ! Решила купить Наполеон в магазине на Ставропольской. Продавец отсутствовала около часа, пока какой-то парень с женой не позвонили хозяину. Пришла страшно недовольная продавщица со спитой на вид подругой и возмущаясь стала обслуживать покупателей. В итоге купила Наполеон 860 г, рассплатилась, зашла в Магнит и ради интереса взвесила - 750 г. Вернулась, продавщица отдала разницу в деньгах, только их весы уже тоже показали 750г. То есть при каждом взвешивании продавец подкладывает вес, благо сами весы покупателям из окошка не видно, только циферблат с итогом. Парень передо мной ушел с огромным куском Наполеона, как я поняла, "попал" грамм на 200. Наглость продавца просто ПОРАЖАЕТ
сегодня в магазине на ставропольской 100 меня со ста рублей обвесили на 20! пришел ругаться, при мне стояла другая покупательница. по моему совету она пошла взвешивать в магните свой торт. в итоге, пока я возвращал свое пирожное, она обнаружила, что ее тоже обвесили уже на 50 рублей. кассир нехотя деньги вернула, начав говорить,что не ту цены вбила. затем долго отказывалась давать книгу жалоб и предложений. в итоге дала по ощущениям какую-то левую книгу, в которой не было ни одной записи. что за магазин,в котором обвешивают КАЖДОГО покупателя?
Вкусные торты, ужасное обслуживание.Продавец грубил, не отвечал на вопросы про продукцию. Не закончив разговор, стала говорить по телефону и называть покупателей тошнотиками и обезьянами. Потом ушла куда то, оставив очередь клиентов. Покупку я совершила с огромным сожалением 1 июля около восьми вечера, улица ставропольская 100.Такое ощущение, что ваш продавец был пьян. Примите меры!!!
В коробке с эклерами ждал сюрприз с Анечкинымитараканами! Спасибо за испорченный день!

Частые вопросы про Кондитерский Дом "Анечка"

Как узнать график работы Кондитерский Дом "Анечка" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 928 884-62-12

Кондитерский Дом "Анечка" находится по адресу г Краснодар, ул Ставропольская, д 163/1.

Кондитерский Дом "Анечка" на карте