8 (938) 512-69-998 (938) 512-69... — показать

Лигал Бизнес Консалтинг

8 (938) 512-69-998 (938) 512-69... — показать
+7 938 512-...+7 938 512-69-99 ещё
г Краснодар, ул им Карякина, д 18, оф 21

Про «Лигал Бизнес Консалтинг»

Это современная, успешная фирма, занимающая прочные позиции на рынке правовых услуг. Глубокие знания своего дела, большой практический опыт и годами выработанная стратегия отношений с клиентами, позволяют специалистам нашей компании на высоком профессиональном уровне оказывать комплексное юридическое обслуживание и широкий спектр юридических услуг: начиная от консультаций по всем сферам права и заканчивая защитой интересов юридических и физических лиц по всем судебным спорам в гражданских, арбитражных и административных судах не только на территории Краснодарского края и города Краснодар, но и в других городах России.

Срочно
Юридические услуги 5
Защита в суде
Защита и помощь бизнесу
Регистрация
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Лигал Бизнес Консалтинг (10)

По рекомендации товарища узнал об этой организации. Он с их помощью ИП оформлял, и мне такая же услуга требовалась. Приятно удивили скоростью работы и профессионализмом) За относительно небольшие деньги все сделали без задержек и трудностей) Очень доволен работой, еще раз вам спасибо, думаю в дальнейшем еще не раз предстоит к вам обратиться. Теперь в качестве услуг не сомневаюсь!
Обращались при покупке квартиры сюда. Всю работу по поиску подходящего варианта сами сделали, но с составлением договора купли-продажи требовалась помощь. Тут с этим помогли, сделали в короткие сроки и качественно. Спасибо вам за хорошую работу, могу смело рекомендовать и сама буду обращаться еще, если понадобится какая-либо юридическая помощь!))
Обращался в компанию для помощи в регистрации ООО, хочу сказать спасибо за грамотную и оперативную работу. С первых минут общения стало ясно, что люди опытные и разбираются в своем деле. И не подвели в конечном итоге - оправдали мои ожидания. Вся работа была выполнена в короткие сроки, основную ее часть взяли на себя, поэтому от меня потребовалось минимум усилий. Стоимость услуг при этом вполне приемлемая. Так что работой доволен. Буду иметь в виду вас.
Я решила открыть свою небольшую кафешку. Начиталась в интернете,что открыть своё ИП сейчас очень трудно, поэтому сразу решила обратится к профессионалам, чтобы они занялись сбором всех документов и прочей работой. Осталась очень довольна, так как сделали всё довольно быстро. Проблемы по ходу работы возникали, но и очень быстро получилось разрешить.
Я не особо разбросаюсь в юридической сфере, поэтому с многими вопросами которые у меня возникают я обращаюсь в «Лигал Бизнес Консалтинг». Когда я открывала свой магазин, я обращалась в эту компанию, тогда юристы помогли мне регистрацией, сделали всё качественно, грамотно и недорого, ответили на все мои вопросы, я очень благодарна, спасибо огромное!!
Отличная компания! Обращался сюда недавно, так как была необходима помощь в составлении договора. Результатом определенно остался доволен. Юристы профессиональные, приятны в общении. Все сделали быстро, качественно, за умеренную цену. Если хотите сэкономить время и деньги - советую обращаться именно сюда. Однозначно рекомендую данную компанию!
У меня возникла проблема с оформлением наследства, от моей бабушке. На дом бабушке претендовали родственники. Данную компанию посоветовали друзья которые, обращались по похожим вопросам. Здесь мне разъяснили все мои права по поводу наследства на дом, и объяснили как мне правильно действовать. В целом я остался доволен сотрудничеством с этой компанией.
Хочу выразить большую благодарность сотрудникам этой компании. Три года назад мы купили квартиру, в которой, оказались, прописаны две девушки. И мы не знали как их выписать (хотя в договоре купли продажи было написано, что они обязуются выписаться в течении двух недель с момента покупки). Юрист нам помог грамотно оформить все документы в суд. И помогали консультацией в процессе всего дела. Теперь процесс завершен.Мы не только выиграли процесс, но еще и остались в выигрыше (девушки нам еще остались должны за кварплату, за эти три года). Большое, человеческое вам спасибо.
Открывала салон красоты месяц назад, обращалась в эту фирму за помощью при открытии ИП. Получилось так,что надо было оперативно собрать документы и зарегистрироваться в ФНС, мне в этом помогли, дали юридическую консультацию. В итоге у меня на руках свидетельство и работаю теперь официально. Думаю, сама бы не успела в сжатые сроки всё собрать и подать. Спасибо
Помогли зарегистрировать ООО. Все четко и без проблем!
Лигал Бизнес Консалтинг на карте