8 (918) 356-77-778 (918) 356-77... — показать

8 (918) 356-77-778 (918) 356-77... — показать
+7 918 356-...+7 918 356-77-77 ещё
г Краснодар, ул Зиповская, д 45
13 офис; цокольный этаж
У Научный центр Независимых Правовых Экспертиз ЭкспертЪ на Зиповской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Научный центр Независимых Правовых Экспертиз ЭкспертЪ на Зиповской улице»

Одним из основных направлений нашей деятельности является проведение независимых экспертиз, которые могут потребоваться в качестве доказательной базы в судебных разбирательствах. Помимо гражданских и арбитражных дел, требующих финансово-экономических, бухгалтерских, автомобильных и других экспертиз, мы работаем в сфере криминалистических проверок, а именно:

Почерковедческая экспертиза.

Техническая экспертиза документов.

Экспертиза материалов документов и их реквизитов и т.д.

По результатам проверки наш центр выдает авторитетное заключение эксперта, которое может быть использовано в суде в качестве данных независимой экспертизы.

Все мероприятия проводятся в строгом соответствии с Законодательством Российской Федерации.

Помимо судебных экспертиз и других видов проверок, мы также готовы оказать содействие в решении правовых конфликтов, представительстве в судебных и прочих инстанциях, провести юридическое консультирование по любым вопросам.

У нас вы также сможете получить юридическую консультацию и другие услуги опытных адвокатов и юристов, помощь в налоговых вопросах и услуги оценщика. На многие услуги действуют акции и скидки.

PayPal
Веб-кошельки

Научный центр Независимых Правовых Экспертиз ЭкспертЪ на Зиповской улице на карте