8 (800) 700-57-798 (800) 700-57... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-57-79 ещё
г Краснодар, ул Мира, д 54, оф 18/4
Круглосуточно

Про «LUCKY BIKE»

Lucky Bike – это умный прокат велосипедов через мобильное приложение. Взять и оставить велосипед можно на любой из парковок, расположенных по всему городу

Отзывы про LUCKY BIKE (10)

1.4
Списывают по несколько раз 110 руб в приложении насчитали списали с карты потом через 10 мин ещё 100 руб потом ещё 30 руб. За что х.з . Второй раз такая фигня уже
Минусы: смотреть большой текст отзыва, поддержка не работает ночью,но автоответчик говорит ожидайте, вам скоро ответят.

Не рекомендую данную компанию! Подозрение на Мошенические схемы!(читайте отзывы до того как пользоваться,будьте внимательны !)).Ситуация, заглючило приложение ночью, не завершалась поездка на эл.самок, и деньги капали в течении нескольких часов(поддержка не работает). .Видео доказательство и скрины есть. + у подруги, заглючил на другом газ(не отжимался)и она ударила руку пытаясь остановить его!
Я планировал потратить +-400р, а получилось, что накапало + еще 1000р не по моей вине. И их нельзя вернуть на карту обратно, только на бонусный счет вернули. Последний косарь был почти. Люди не привязывайте карты с большим колл-ом денег. Оберут! Разачаруетесь!
Буду пользоваться другими сервисами!
А вы директора подавитесь этой 1000р.

Плюсы: Удобно, не дорого относительно велик и эл.самокат, электро самокат норм,велик норм, днем поддержка-оператор есть
Добрый вечер. Друзья обходите стороной эту организацию. Щёл я по улице и увидел электросамокаты, решил попробовать воспользоваться. Установил приложение, выбрал тариф поминутный, проехал пару км и припарковал на другой парковке согласно их сайту, закрыл замок и сделал фото, на что мне пишет приложение что я припарковал не правильно. Позвонил оператору и объяснил что я стою возле парковки, деньги списывают, на что она сказала что для электросамокатов надо что бы парковка на карте отображалась зелёным цветом, а не синим( как для велосипедов), я ответил что на карте в приложении нет во всём городе Краснодар зеленых значков парковки, к тому же взял я возле магазина "пятерочка" и там тоже значёк был синим, на что оператор начала дерзить и после кричать, я предупредил что разговор записывается и пользоваться я не могу услугами т.к. нет возможности припарковать самокат по вашим правилам (зеленая парковка), она сказала не её проблемы и могу обратится с претензией и продиктовала email адрес. В общем крайне хамское и отвратительное отношение к клиентам, вот честно даже не ожидал. К тому же в пути я был около 3-4 минут, а списали 95 рублей. 30 рублей сразу и по 5р каждую минуту (пока звонил оператору приложение продолжает списывать деньги), в общем "русский на*бизнес" во всей красе. Прикладываю информацию с их же сайта, где их служба поддержки говорит что есть у них зеленые парковки отдельно для электросамокатов.
Такого дерьма даже в России не ожидаешь.
Велики из говна и палок, педали на них крутить придётся даже с горы, при чем болеть будет всё. Деньги за одну поездку спишут раза два или даже три. Минуты считают каким-то чудесным образом: 5 превратились в 7.
Просто ужасно!!!!Никогда не берите в прокат!!!
Сначала заплатили 150 руб/24 ч,как и должно было быть,потом он сняли 200 рублей!!Но это не все,после того как мы сняли велосипед с проката и оставили в нужном месте они снова сняли 120 рублей!!!!Кто будет возвращать деньги?!Так с людьми не поступают, вы пишете сразу что входит оплату!Было отлично если бы Lucky Bike закрыли навсегда,чтобы другие люди не пострадали от этой ужасной аферы.
LUCKY BIKE на карте