Отзывы о компании МАДОУ МО " Детский сад №174 " сказочная страна"

Предложить телефон
Россия, г Краснодар, ул им Байбакова Н.К., д 8

Отзывы про МАДОУ МО " Детский сад №174 " сказочная страна" (25)

Я очень недовольна работой Епремян К.В. Это вечно орущая тетя. Некорректно ведет себя по отношению к новичкам. Ребенок адаптируется к новому коллективу,привыкает к воспитателям и вот в один прекрасный день... При всех детях наорала пошел вон из моей группы... Ребенок сел на бордюр и плакал,не зная,что делать ,куда идти... Он говорил,что ничего такого не делал,встал в строй,все ребятки галдели,а досталось ему... Вот и дома постоянно рыдал,вроде заиграется,потом опять рыдает. Ест и говорит,что еда не лезет и опять рыдает. Вот стресс... И теперь не затащишь в сад,из- за нее. Вот и Вам воспитанная заслуженная тетя воспитатель. Сейчас только выяснилось,что не одни мы такие,со стрессом.
Добрый вечер! Я мама Ивановой Ульяны. Мой ребенок ходит в детский сад №174 "Сказочная страна" в группу "Подсолнухи". Хочу выразить огромную благодарность всем нашим воспитателям: Епремян Карине Валерьевне, Свинуховой Анастасии Михайловне, Проничевой Ольге Михайловне и Байбуриной Татьяне Александровне за прекрасную организацию и проведение интересных занятий, уютную и теплую атмосферу в группе, за любовь и внимательное отношение к детям. Ульяна ходит в садик с большим удовольствием и приходит всегда довольная, с радостью показывая свои рисунки и поделки.
Недавно в нашей группе проходил проект "День народного единства". Дети много рассказывали о празднике, о России и народах проживающих на ее территории, а, самое главное, о дружбе всех народов. Они узнали столько всего нового и интересного. Считаю, что данный проект несет огромный познавательный потенциал и прививает любовь к Родине! Спасибо за очень познавательное и интересное мероприятие!
Мы, родители Самсоненко Матвея, посещающего группу "Подсолнушки", хотим выразить огромную благодарность за труд воспитателям Епремян Каринэ Валерьевне и Свинуховой Анастасие Михайловне.
С момента начала работы этих замечательных воспитателей наш ребёнок с удовольствием стал ходить в садик, и мы всегда знаем что там его ждут и позаботятся о нем. Карина Валерьевна и Анастасия Михайловна всегда ответят на все вопросы, расскажут о том как прошёл день у сына в саду, позаботятся о том чтобы ребёнок хорошо ел, пил и интересно проводил время. Помимо этого, в группе царит дружественная и непринужденная обстановка, и мы видим что детям спокойно и комфортно там находиться. Все праздники проходят очень весело и запоминаются ребёнком надолго.
Огромное вам спасибо, наши дорогие воспитатели, за то что находите место в своих сердцах для наших деток!
Хочу написать отзыв о воспитательнице группы кратковременного прибывания "Почемучки" Ирине Владимировне! Замечательный педагог! Когда мы пришли на знакомство она нас сразу расположила к себе, была приветлива, оставила номер телефона, чтобы мы могли звонить при возникновении каких-то вопросов! Ходим уже 1,5 месяца и ребёнок просто влюблён в воспитателя! У Ирины Владимировны индивидуальный подход к каждому ребёнку, всегда рассказывает как прошёл день, с какими трудностями пришлось столкнуться ребёнку (в период адаптации и налаживания общения между детьми всякоебывает), что получается хорошо, с чем нужно поработать. Все без прекрас и честно! Это очень ценно! Каждый день ребёнок приносит новые тематические поделки! После того как мы начали ходить в садик ребёнок уже через неделю начал выдавать новые знания! Все это ломает стереотипы о муниципальных садиках и подходах к воспитанию там! Единственное, если отзывы читает руководство садика: просим не переводить никуда нашу воспитательницу! Мы без неё никак!
Очень переживала, когда вела сына в первый раз в садик. Как он там без меня? Легко ли он адаптируется? Не будет ли плакать? Я точно знала, что очень многое зависит от воспитателя, который его встретит. Именно поэтому хочу выразить особую благодарность Афанасьевой Ирине Владимировне. За её умение расположить ребёнка к себе, за её способность находить подход к деткам. За те игры и занятия, которые помогают раскрывать таланты в малыше. Мой сын ни разу не плакал, собираясь в сад, для него это не "обязаловка", а способ хорошо и весело провести время. Думаю, что такую атмосферу в группе создать может только человек, который действительно любит деток. Именно поэтому считаю, что нашим малышам очень повезло с воспитателем!
Дождь хотел нам помешать и субботник разогнать,
Но преграды не по чем, тем кто целеустремлен,
Дружно, весело с задором-папы справились с забором,
Все повесили крючки и приладили шкафы,
Мамы радужно и ярко разукрасили площадку,
И качели и беседку-красота на радость деткам.
Педагоги молодцы и в профессии спецы,
Всех собрали на работу,
Дружно провели субботник.
«Почемучки»- так держать! Вместе весело шагать!

Семья Емельяненко выражает благодарность воспитателям
Поповой Оксане Александровне и Чернышовой Марине Николаевне за профессионализм и умение сплотить коллектив для проведения субботника 14 мая 2016 г., для блага наших детей.
Благодаря нашим уважаемым воспитателям группы "Почемучки" Поповой Оксане Александровне и Чернышовой Марине Николаевне наш субботний день прошел позитивно и энергично. Этот субботник был спланирован еще 3 недели назад и погода нас не подвела: мы превратили нашу беседку и площадку в сказочно-яркую поляну, на которых так приятно и хорошо будет нашим детям. Хочется выразить благодарность за организаторские способности, энтузиазм, вдохновение и красоту мышления. Спасибо нашим воспитателям, что наши дети растут и развиваются в гармонии и заботе, мы видим, как вы вносите и добавляете в программу обучения и воспитания подрастающего поколения свое понимание и мироощущение.
Добрый день! Я мама Гулевской Анастасии (Совята). Прошу отметить работу наших воспитателей. Очень понравился ребенку и мне "День смеха". Спасибо Вам большое. Отдельное спасибо Заведующей Игнатовой Г.Г. за хорошую коллектива!
Хотим отметить высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимый воспитатель, с которым им легко, интересно и можно поделиться своимим детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию.
Наши воспитатели стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учят быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою Землю. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми. Знание психологии ребенка, постоянное саморазвитие в профессиональной сфере просто незаменимы в профессии ВОСПИТАТЕЛЯ.
Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия,стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост. Наши детки с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное. Шаг за шагом, под чутким руководством воспитателя наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности ,познают свои личные возможности. Спасибо Вам за это.
Мы полностью доверяем нашим воспитателям, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных руках. И мы спокойны за жизнь и безопасность наших деток. Мы очень им благодарны и говорим: «СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!» Чернова Виктория Владимировна, Иванова Анжелика Александровна, Казаченок Валентина Леонардовна. Родительский комитет, средняя группа совята. ДС 174.
Мы, родители д/у № 174Ф, гр. «Звездочёты», выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Макарьевой Татьяне Петровне и Собиной Анне Алексеевне.
Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию.
Татьяна Петровна и Анна Алексеевна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат детей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою Землю. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми. Знание психологии ребенка, постоянное саморазвитие в профессиональной сфере просто незаменимы в профессии ВОСПИТАТЕЛЯ.
Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост. Наши детки с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное. Шаг за шагом, под чутким руководством этих воспитателей наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это.
Мы, родители, очень благодарны помощнику воспитателей Елене Константиновне – «правая рука». Всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива, готовая выслушать и помочь. Благодаря ей у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны.
А также огромную благодарность:
Посторенко Анастасии Валерьевне музыкальному руководителю в детском саду - это человек праздника, ведь именно он отвечает за организацию всех утренников в детском учреждении. Выразить ей свою бесконечную признательность за музыкальное развитие детей.
"Огромное Вам спасибо за талант и мастерство!
За Вашу искреннюю преданность своему делу!
За приобщение наших детей к миру прекрасного - миру музыки и добрых песен.
За развитие кругозора и фантазии, чудесные и веселые праздники!
Пусть в Вашей душе по-прежнему звучат весенние нотки!
Творческих успехов Вам и благополучия!"

Шаповаловой Евгении Викторовне Творить, созидать, воздвигать и строить, и, при этом обучать… Вот какие цели, порой сложные и нереальные, стоят перед учителями-физкультуры! Но легко и красиво она идут вперед, обучая и творя, расширяя круг любителей и профессионалов искусства! Спасибо Вам за вашу любовь и преданность к нашим деткам, за Ваше понимание и желание помочь, прийти на помощь!

Мы полностью доверяем нашим воспитателям, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных руках. И мы спокойны за жизнь и безопасность наших деток. Ведь рядом с ними настоящая команда из трех профессионалов. Мы очень им благодарны и говорим: «СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!»
27.03.2016 год
родители гр. «Звездочёты» № 174Ф д/у Лукаморье
Самусенко А.В.
Шульга Т.Е.
Петренко О.П.
854817 854818 854819 854820 854821 +1
Благодарим всей семьей воспитателей и логопеда группы "Почемучки": Попову Оксану Александровну, Чернышову Марину Николаевну и Волобуеву Людмилу Викторовну. Столько много заботы, внимания и сил вы вклавдывете в наших малышей. А какой творческий подход к воспитанию интересный, рисование, лепка, аппликации, песни поют, танцуют. Здорово что привлекаете родителей к творческой жизни садика, оформлению группы и холла сада к праздникам, такие мастер-классы получаем. Так на кануне 8 марта воспитателями и родителями была красиво украшена весенней тематикой группа. А поделки-букетики из цветной бумаги, которые ребята вручили мамам на утреннике просто красота, мы дома сделали и подарили такую красоту нашим бабушкам и тётям, все были в полном восторге.Такие необыкновенные затеи, конкурсы, праздники и утренники проводят с детками, родители получают много положительных эмоций. Приятно удивляет процесс обучения ребенка, большие изменения в развитии очень заметны. Спасибо большое педагогам нашим за терпение и такой нелегкий труд!
Хочется выразить благодарность воспитателям группы " Почемучки" Поповой Оксане Александровне и Чернышовой Марине Николаевне. А также логопеду Волобуевой Людмиле Викторовне. Каждое утро в детском саду нашего ребёнка ждёт тёплая и уютная обстановка. К деткам воспитатели относятся с заботой и пониманием. Видно огромное трудолюбие и знание своего дела. Они умеют найти индивидуальный подход в воспитании и обучении к каждому ребёнку. Особо хочется отметить объём и разнообразие творческих занятий в нашей группе. А какие душевные утренники нам показывают детки. С каждым днём у нашего ребёнка расширяется кругозор, обогащается речь, появляются новые интересы. Очень важно, чтобы с ранних лет ребёнок встретился с доброжелательным, уважительным и мудрым отношением к себе в детском саду. Наши воспитатели смогли создать в группе дружный и сплоченный детский коллектив. И хочется Вам за это сказать большое спасибо!
Хотим выразить благодарность воспитателям и логопеду группы "Почемучки"-Чернышовой Марине Николаевне,Поповой Оксане Александровне и Волобуевой Людмиле Викторовне.
Замечательные педагоги:заботливы,лояльны и доброжелательны как к детям,так и к родителям,обладают удивительной способностью находить особый подход к каждому ребёнку.Проводят с ребятами развивающие занятия,лепят,рисуют,танцуют и поют,учат стихи и песни.Столько души вкладывают в свою работу,а какие утренники проводят с детишками!Родители с праздников уходят с кучей положительных эмоций.
Огромное Вам спасибо за ваш труд, за все,что вы делаете для наших детей !!!

С уважением,семья Макаренко
Моя дочь с недавнего времени ходит в филиал "Лукоморье" в группу "Жар-птица". На этой недели прошел замечательный утренник посвещеный 8 марта. Хочется выразить благодарность инструктору физкультуры Евгении Витальевне за активное участие и спортивное мастерство.
Прекрасный сад. Ходим уже больше года. Очень хорошие воспитатели Дмитруха В.А., Епремян К.В., Свинухова А.М. в группе "Подсолнушки". Заведующая - Галина Геннадьевна -замечательная, мне кажется делает все для сада, не качая, как в других садах,сумасшедшие суммы с родителей. В группах все новое,мебель,книжки,игрушки. Питание прекрасное, ребенок съедает все и говорит, что вкусно готовят. Нам нравится.Хороший добротный садик без навороченных понтов.
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям группы "Почемучки" Чернышовой Марине Николаевне и Поповой Оксане Александровне .Хочу отметить их профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень вам благодарны. Спасибо! Нам очень с вами повезло! С уважением семья Иващенко.
Хотим выразить благодарность воспитателям группы" АБВГДейка" Лилии Сергеевне, Валерии Сергеевне и Оксане Александровне. Замечательные педагоги: заботливы, лояльны и доброжелательны как к детям, так и к родителям, обладают удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку. Проводят с ребятами развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют, учат стихи и песни (детки даже дома поют). Столько души наши воспитатели вкладывают в свою работу, а какие утренники проводят с детишками!!! Родители с праздников уходят с кучей позитивных эмоций.
Хочется сказать слова благодарности воспитателям группы «Звездочки» Терзиевой Оксане Игоревне, Седовой Анне Анатольевне и Якушевой Наталье Владимировне за теплое отношение к деткам, за постоянную заботу и внимание и за создание атмосферы комфорта и любви. У нашего малыша есть определенные проблемы, но несмотря на это он с радостью бежит в детский сад. Я считаю, что, если ребенок убегает утром в группу, не попрощавшись с родителями,- это лучший показатель профессионализма воспитателей. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, дорогие воспитатели, за то, что вы у нас есть! Семья Рыбаковых
Выражаем огромную благодарность воспитателям группы "Звездочки"!!! Седова Анна Анатольевна, Терзиева Оксана Игоревна и Якушева Наталья Владимировна, спасибо за Ваш труд! Воспитание детей - профессия важная и серьезная, интересная и многогранная.Для нас родителей важно понимать и знать, что в течение дня, наши дети находятся в команде великолепных людей. Наши воспитатели обладают всеми качествами и знаниями настоящих педагогов. Отдельное спасибо Вам, за все подарки, которые наши дети приносят домой из садика, за все рисунки и поделки, в них столько любви и тепла! Спасибо Вам!
Хотим сказать спасибо нашим воспитателям, группа "Звездочки", Седовой Анне Анатольевне, Терзиевой Оксане Игоревне и Якушевой Наталье Владимировне! За ту любовь и ласку, которую они дарят нашим деткам. За занятия и игры, которые они с ними проводят. За утренники и праздники, которые они им дарят. Очень рады, что попали именно к нашим воспитателям. Всегда идут на контакт, расскажут как прошел день, позвонят если возникнут проблемы. И всегда отвечают на звонки. К каждому ребенку индивидуальный подход, что не может не радовать. Советуют по поводу удобной для сада одежды и необходимых занятиях дома. Творчески подходят к процессу воспитания. Чего стоят творения Анны Анатольевны для развивающих занятий с детками. Оксана Игоревна, всегда подробностях расскажет о сыночке, как будто весь день только с ним и провела. А Наталья Владимировна всегда радует улыбкой на лице) Желаем нашим воспитателям крепкого здоровья, терпения и всегда отличного настроения! Спасибо, что вы с нами!
С уважением, семья Савченко.
Моя оценка 5!!!Хочу сказать огромное спасибо воспитателям нашей замечательной группы "Почемучки"- Чернышовой Марине Николаевне и Поповой Оксане Александровне!!!!Они подготовили такой волшебный праздник "День Матери". Такая доброжелательная ,уютная атмосфера была в зале. Презентация фотографий , плакат сделанный детьми "Моя Мама Лучшая на Свете". Все было настолько трогательно и искренне, что у меня слезы навернулись на глаза. Спасибо вам за наших детей! Спасибо,что вы есть у нас!!!Дети очень вас любят. Мой ребенок каждый день с огромным удовольствием бежит в сад, ведь там ждут, ее любимые: Марина Николаевна и Оксана Александровна.
Выражаем огромную благодарность воспитателям группы "Почемучки" за большой вклад в воспитание наших детей. Наши воспитатели Попова Оксана Александровна и Чернышова Марина Николаевна отдаются полностью своей работе: проводят интересные развивающие занятия с детьми, различные мероприятия, привлекая к процессу и родителей, чем более сближают родителей и детей. Хочется сказать огромное спасибо за то,что привлекли нас ,родителей к оформлению группы и холла детского сада к Новому году.Мы очень сплотились и испытали огромное эстетическое удовлетворение,благодаря их творческим идеям и способностью прекрасно проводить работу с родителями , нам хочется больше им помогать , идти им навстречу .Еще раз спасибо нашим воспитателям.
Добрый день. Моя дочка второй год ходит в детский сад N174 "Сказочная страна". Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы "Звездочки", Седовой Анне Анатольевне и Терзиевой Оксане Игоревне за их профессионализм, за уменее найти подход к каждому и ребенку, и родителю. Некоторое время назад наши детки и разговаривать то толком не могли, а теперь они рисуют, лепят, разучивают стихи, поют песни, делают своими ручками подарки для родителей к празднику. Очень много в нашей группе развивающего материала, сделанного руками наших воспитателей. Всегда виден их творческий подход к оформлению группы, проведению занятий с детками. Наши малыши с радостью бегут в любимую группу. Большое спасибо вам, наши дорогие воспитатели, за доброе сердце, любовь к нашим детям, за Ваше огромное терпение и понимание!!! С уважением и благодарностью, Шолохова
Выражаем огромную благодарность воспитателям группы "Одуванчики" за большой вклад в воспитание наших детей. Наши воспитатели Василенко Светлана Федоровна и Калиниченко Анна Николаевна отдаются полностью своей работе: проводят развивающие занятия с детьми, готовят утренники и различные мероприятия, привлекая к процессу и родителей, чем более сближают родителей и детей. Спасибо большое нашим дорогим воспитателям за чуткость и доброту, несмотря на такой нелегкий труд.
Наши детки очень любят детский сад №174 " Сказочная Страна". Замечательные воспитатели группы "Одуванчики" Василенко Светлана Фёдоровна и Калиниченко Анна Николаевна смогли создать в группе доброжелательную атмосферу. Дети с увлечением рисуют, изучают азбуку, играют и познают окружающий мир!!! Спасибо наши милые воспитатели, что вы заботитесь и любите наших деток.
МАДОУ МО " Детский сад №174 " сказочная страна" на карте