8 (861) 200-29-948 (861) 200-29... — показать

Магазин и автосервис VIRBACauto на ​Василия Мачуги

8 (861) 200-29-948 (861) 200-29... — показать
+7 861 200-...+7 861 200-29-94 ещё
г Краснодар, ул им Мачуги В.Н., д 38

Про «Магазин и автосервис VIRBACauto на ​Василия Мачуги»

Магазин и автосервис VIRBACauto на ​Василия Мачуги (рейтинг на нашем сайте - 5) желает помочь всем, кто обнаружил неисправность в своем средстве передвижения или имеет желание что-либо усовершенствовать в его конструкции. Любой машине нужен тщательный уход, в том числе и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из немалого комплекса услуг по профилактике и диагностике. Это и своевременная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходных материалов и огромное количество других необходимых действий. Конечно, определенную часть из них опытный водитель может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно помогает делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить время клиентов.

Также мастера организации знают, что автоматическая коробка передач (и вариаторная в том числе) более сложно устроена, чем механическая, и поэтому рекомендуют не пытаться производить ее ремонт самостоятельно, а доверить эту непростую работу им. Весь процесс обычно происходит следующим образом: диагностика, демонтаж, разборка, мойка всех деталей, комплектация запчастями, сборка, установка и контрольное тестирование.

Компания занимается марками Daewoo и Toyota. В этом месте вам могут предложить произвести ремонт подвески, выполнить заправку кондиционера, развал-схождение, шиномонтаж и не только.

Адрес организации: г Краснодар, ул им Мачуги В.Н., д 38. Телефон: +7 861 200-29-94. Сайт: www.virbacavto.ru. Режим работы Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 09:00-18:00, Вс: 09:00-17:00.

Отзывы про Магазин и автосервис VIRBACauto на ​Василия Мачуги (3)

Я обращалась вирбак авто для диагностики. Мне понравилось абсолютно всё! Вежливость и профессионализм сотрудников, оперативность выполнения работ. Были выявлены проблемы и оперативно исправлены, цены вполне приемлемые особенно по сравнению с официальным дилером, они уже себе цены сложить не могут, кошмар конечно. Хорошо, что есть вирбак авто!
Я раньше на всесезонной резине ездил, вообще не заморачивался с шиномонтажом, но перескочил на зимнюю/летнюю. Оба комплекта последовательно покупал через сайт Вирбака. Благо, нашлось именно то, что я искал. Понравилось, что я сегодня оформил заказ, а завтра уже могу ездить на новых покрышках, настолько быстро они все обрабатывают и доставляют на место. Да, и правку диска делал тоже здесь, все отлично.
Отличный сервис тут, проверен временем, не первый год езжу только сюда на шиномонтаж. Резину покупаю здесь же, удобно заказывать через сайт, очень простой поиск, удачные фильтры и в целом процесс оформления понятный. Цены, я так понимаю рекомендованные от официалов. Можно где-то наверное и дешевле найти, но там в качестве шин я не уверен. В Вирбакавто шины со свежими датами выпуска и с расширенной гарантией, служат не один сезон. В общем, чётко и быстро работают, никаких нареканий не было до сих пор
Магазин и автосервис VIRBACauto на ​Василия Мачуги на карте