8 (861) 201-25-688 (861) 201-25... — показать
+7 861 201-25-68
Хотите отдохнуть и расслабиться? Гостинично-банный комплекс «Мармарис» подарит вам незабываемый отдых и отличное настроение. Номера категорий «стандарт» и «люкс» готовы принять гостей на протяжении суток.

8 (861) 201-25-688 (861) 201-25... — показать
+7 861 201-...+7 861 201-25-68 ещё
Вс: 24 часа

Про «Гостинично-банный комплекс Мармарис»

Номера категорий «стандарт» и «люкс» готовы принять гостей на протяжении суток.

Русская парная и турецкий хамам подарят вам здоровье, зарядят бодростью и силами. Избавьтесь от усталости в стенах банного комплекса, где каждый день рады новому гостю. В стенах сауны всегда царит чистота, вам не о чем беспокоиться, уборка происходит после каждого гостя или компании.

Для вашего комфорта в аренду вы можете взять шапку, полотенце, простыню, тапочки, ароматный кальян. Огромный ассортимент веников позволит сделать банные процедуры оздоровительными. Не нужно готовиться к посещению банного клуба заранее и собирать тяжелые сумки.

Посетив комфортные банные процедуры, закажите чай или кофе. Вы можете принести еду с собой, что очень удобно: не нужно изучать меню и делать предварительный заказ. Если вы являетесь поклонником кальянов, обязательно забронируйте кальян, воспользовавшись любимыми табаками, чтобы этот вечер был идеален во всем.

В сауне действуют постоянные акции: 5 час посещения в подарок или бесплатный кальян или чайник чая имениннику в день рождения. Порадуйте себя и своих гостей веселыми выходными и незабываемым отдыхом.

В бане 11

Простыня50 руб.
Тапки100 руб.
Напитки, барот 150 руб.
кухняот 200 руб.
Одноразовая простыня-полотенце мал100 руб.
Одноразовая простыня-полотенце бол150 руб.
Сертификаты
Сертификат номиналом 50005000 руб.
Сертификат номиналом 30003000 руб.

Отзывы про Гостинично-банный комплекс Мармарис (13)

Отличная сауна. Для компании отдохнуть самое то. Персонал хороший
С друзьями отлично посидели, без жён, без детей и всё было по высшему разряду!
Недавно посетили с друзьями новую в нашем городе сауну мармарис. Прикольное местечко, мы остались довольны. Понравился большой бассейн. Вскоре планируем вновь посетить это местечко.
Гостинично-банный комплекс Мармарис
Спасибо за отзыв, мы рады что вам понравилось. Ждем вас снова.
Недавно покупал в Металл Профиле водосток. Поехал туда просто потому что соседи тоже там брали и не жаловались, а мне некогда было искать другие компании. Консультанты подошли, показали варианты. Товар на гарантии, с качеством все норм, ценник адекватный.
Отмечали в этой бане круглую дату у моего друга. Отлично отдохнули, по цене получилось вполне приемлемо.
Гостинично-банный комплекс Мармарис
Мы рады что вам понравилось, ждем вас снова
Напарился просто от души. За все спасибо. Ставлю пять!
В плане как отель, это лучшее место для отдыха, всё красиво, цивильно, аккуратно, короче говоря просто от души, спасибо вам за столь приятное обслуживание👍👍👍
Шикарная баня с прекрасным обслуживающим персоналом. Очень уютное и тихое место, прячась от городской суеты. Обязательно приеду и советую друзьям!👍
Отдыхали на днях с семьей и друзьями в сауне и в гостинице - все на высшем уровне! Чисто, великолепная парилка, потрясающий бассейн! 100% от души, очень нравится уютное местечко! Внимательное и заботливое отношение, профессиональный подход к клиентам). Спасибо что Вы есть! С огромным удовольствием приезжаем и приедем ещё не раз только к Вам!!! Лучшее место в городе ❤
Правда с опозданием но хочу написать свое мнение. По роду деятельности часто приходится забывать о семье, себе. Нехватка времени думаю у всех проблема. День рождения супруга решила отменить в мармарисе. И если честно не ожидала настолько высокого уровня. Какие вы молодцы. Отдельно огромное спасибо Эльману. Супер позитивный, ответственный человек. С удовольствием буду рекомендовать своим знакомым, место, где отдыхаешь душой. Ни кто не достает, профессионалы персонал. Отношение безупречное. Чистота идеальная. И шашлык у вас ребята просто ах. Теперь мы ваши постоянные гости. Удачи и добра в новом году
Мы семьей отдыхали в номере где есть баня и хамам вместе парилка на дровах и чувствуется запах дров,в хамаме я первый раз побывал мне поразило, лежишь на теплом мраморе аж кости прогревает и вдыхаешь ароматический пар, спасибо за прекрасную баню и хорошее обслуживание.
Очень понравилось! Отдыхали большой компанией, все очень чисто, красиво, комплекс новый, классное караоке, были в номере, где русская и хаммам, мужчины ходили в русскую на дровах( запах дерева изумительный), а мы с девчонками в хаммаме- это просто суперррр!.Спасибо, отдых удался!!!
на сколько максимально человек?
Гостинично-банный комплекс Мармарис на карте