8 (901) 246-19-338 (901) 246-19... — показать
Гостинично-банный комплекс Мармарис
+7 901 246-19-33
Хотите отдохнуть и расслабиться? Гостинично-банный комплекс «Мармарис» подарит вам незабываемый отдых и отличное настроение. Номера категорий «стандарт» и «люкс» готовы принять гостей на протяжении суток.

Гостинично-банный комплекс Мармарис

8 (901) 246-19-338 (901) 246-19... — показать
+7 901 246-...+7 901 246-19-33 ещё
Круглосуточно

Про «Гостинично-банный комплекс Мармарис»

Номера категорий «стандарт» и «люкс» готовы принять гостей на протяжении суток.

Русская парная и турецкий хамам подарят вам здоровье, зарядят бодростью и силами. Избавьтесь от усталости в стенах банного комплекса, где каждый день рады новому гостю. В стенах сауны всегда царит чистота, вам не о чем беспокоиться, уборка происходит после каждого гостя или компании.

Для вашего комфорта в аренду вы можете взять шапку, полотенце, простыню, тапочки, ароматный кальян. Огромный ассортимент веников позволит сделать банные процедуры оздоровительными. Не нужно готовиться к посещению банного клуба заранее и собирать тяжелые сумки.

Посетив комфортные банные процедуры, закажите чай или кофе. Вы можете принести еду с собой, что очень удобно: не нужно изучать меню и делать предварительный заказ. Если вы являетесь поклонником кальянов, обязательно забронируйте кальян, воспользовавшись любимыми табаками, чтобы этот вечер был идеален во всем.

В сауне действуют постоянные акции: 5 час посещения в подарок; бесплатный кальян или чайник чая имениннику в день рождения. Порадуйте себя и своих гостей веселыми выходными и незабываемым отдыхом.

Уточнить подробности можно у администраторов, позвонив по указанному номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Простыня50 руб.
Тапки100 руб.
Напитки, барот 150 руб.
кухняот 200 руб.
Одноразовая простыня-полотенце мал100 руб.
Одноразовая простыня-полотенце бол150 руб.
Царский Дворик
1 час3000 руб.
Сутки25 000 руб.

Отзывы про Гостинично-банный комплекс Мармарис (16)

4.7
Кайфовое место для отдыха, баня очень понравилась, советую
визуально, были недочеты по чистоте, в целом все хорошо
Прекрасное место, все чисто. Ходили компанией, всем понравилось. Цена на компанию из 6 человек выходит не большая
хороший комплекс
мы тут пару раз были с друзьями и в целом остались довольны посещением
Мне тут не понравилось Мы посещали бани И чет как то тут все не так Ну не пришлось мне это место по душе просто

Частые вопросы про Гостинично-банный комплекс Мармарис

Как узнать график работы Гостинично-банный комплекс Мармарис ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 246-19-33

Гостинично-банный комплекс Мармарис находится по адресу г Краснодар, ул 1-я Линия Поймы реки Кубань, д 90.

Гостинично-банный комплекс Мармарис на карте